Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Zeffirinka, Спасибо!Ух скорей бы срок подошел!)Сказали в 35-36 уже ПЦ упекут до ПКС.Так что папка прилетит и сдаст нас)

Ты там давай по активнее то портки скидавай и оргазм получай!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А водичку частыми глотками чтоб давление переформировать, сами глотки боль снимают - пробовала?

 

 

И я!!!! ))) уже приготовила для неё всяких полезностей, нами с Мишкой проверенных!)

 

 

Ну хорош! До утра давайте!))!

 

Нет, не пробовала. Сейчас попробую. Сперва болела левая сторона, а сейчас как будто вся начала, боль пульсирующая

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как часто можно принимать парацетамол? Голова болит, сил нет. За все время пила парацетамол 2-3 раза по полтаблетки, последний раз пила где то неделю полтары назад. Сил терпеть нет, но и пить как то тоже побаиваюсь

С неделькой!

А по сути вопроса не скажу. Могу предположить, что если не в моготу, то лучше выпить, чем терпеть. Раз в недельку 1/2 таблетки... думаю, не криминал. А народные примочки не помогают? Или но-шпа не работает?

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Я водичкой спасалась и массажем висков и как бы швов на черепе, но сильную боль не терпи, а вообще хорошо бы выяснить причину, давление не мерила?

Ссылка на это сообщение

 

С неделькой!

А по сути вопроса не скажу. Могу предположить, что если не в моготу, то лучше выпить, чем терпеть. Раз в недельку 1/2 таблетки... думаю, не криминал. А народные примочки не помогают? Или но-шпа не работает?

Спасибо :)

Ношпа вообще не помогает мне, примочки делала прошлый раз, не помогало:( чувствую замечаюсь я с головой своей...

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  Я водичкой спасалась и массажем висков и как бы швов на черепе, но сильную боль не терпи, а вообще хорошо бы выяснить причину, давление не мерила?

Давление у меня пониженное, но оно у меня всегда ниже нормы. Сейчас где то 95 на 60, была сегодня на приёме у врача в 17-00 было 110/70 и голова все равно болела... У меня и до беременности она бывало болела, но там то без проблем таблетку выпил и счастливый, а тут уже не прокатит

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Спасибо!Ух скорей бы срок подошел!)Сказали в 35-36 уже ПЦ упекут до ПКС.Так что папка прилетит и сдаст нас)

Ты там давай по активнее то портки скидавай и оргазм получай!)))

Прям так заранее? А ПКС на какую неделю планируют?

Ссылка на это сообщение

Люличка1, С неделькой!А я вот пока не разу не пила и на твоем сроке Ох как она меня доставала эта боль!Ну я водичку глотками стаканчик и лист капусты на голову)И знаешь легче было.Лежала с ним целый день бывало пока он как тряпочка не становился.Вот полотенце мокрое мне Гайморит обострило..А еще звёздочкой виски растирала..

 

 

Прям так заранее? А ПКС на какую неделю планируют?

Не знаю там думаю уже решат..Нельзя мне ЕР допускать с моим давлением и пульсом.

 

//Natulia77//,  с неделькой тебя! С официальным декретом!

Спасибочки)28 на приём сказали копии документов принести сертификат дадут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо и тебя с неделькой!)

Я все таки выпила 1/2 парацетамола, сил терпеть нет, уже несколько часов терплю. Просто у меня дело до тошноты и рвоты (пардон) может дойти. Я как то в первом триместре терпела и думала помру. Да и на ночь с головной болью не хотелось бы ложиться.... Как хорошо было в начале первого триместра она меня ни разу не беспокоила, а к концу начала:(

Ссылка на это сообщение

Люличка1, По терпи моя хорошая скоро отпустит!У меня рвота открывалась от давления высокого!Тебе бы проконтролировать его..Попробуй заснуть теперь.

 

nyutarama, Тогда срочно запузачиваться!)Не чего расслабляться ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, поздравляю с долгожданным отпуском.))))а эстафету перед родами передают?и эстафету лучше принимать прям пере переносом?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо,а то очень мне надо заразиться )))а то кот хорошо живет)))

Ахаха!!! Вот это верно сказано! Мой готов по струнке ходить и наверное белье стирать лишь бы к народу выпустили!)))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо Олечка!Да только отдыхают я от токса)Я ж дом. хоз..Уже и дома не дают взяться ни за что!Так что уже года три как отдыхаю)

 

//Natulia77//, поздравляю с долгожданным отпуском.))))а эстафету перед родами передают?и эстафету лучше принимать прям пере переносом?

Спасибо)Да перед родами или после.А разницы нет когда получишь!)Главное есть палочка а то и несколько)У меня вот три девчачих!)

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха!!! Вот это верно сказано! Мой готов по струнке ходить и наверное белье стирать лишь бы к народу выпустили!)))

Так и сидим в комнате!?Бедняга серый))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  нет ну почему, один раз в день выпускаем, только я от них отойти не могу - вообще ничего делать не могу, нужно сокровище охранять!

 

И папка с ним всю ночь!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  с дикретищем тебя!!!! Теперь все оставшееся время посвящай себе и своему состоянию, вряд ли ещё раз рожать пойдём, так что покайфуй от души от своего нынешнего состояния. А дочуле расти в пузике дальше и сидеть там до срока.

Люлечка1, и тебя с неделькой. Я бы тоже выпила таблетку, головную боль терпеть нельзя, а вообще сходи с этим вопросом ко врачу, все таки тебе ещё прилично так ходить то. Может что дельное они тебе посоветуют.

Зеффиринка , я сейчас нахохоталась от души, вы тут с Лерой жжете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...