Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

у меня тоже на 2 дпп заболело горло, но не сильно, а так чуть-чуть и сильно распухли лимфоузлы на шее и стали болезненными. Я ничего не делала, все само прошло. Но болело у меня не сильно. Никакие средства для снижения иммунитета я не принимала, сам подорвался)).

у меня тоже все это было.......... эх иммунитет мой, всегда болела 2-3 раза в год, а последний год вообще ни-ни! очень "кстати"(( думала, что слабый, а оказывается сильный, зараза! ну ничего, иммунограмму сдам и вперед к иммунологу, он меня же ждет в мой счастливый день 17 сентября)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибки мне тоже греть сказали и да 5-ти кубовым, а в девушку он наверное не полезет!!!)))

Ахахах!!!! Я имела ввиду в двушку ))) двух кубовый шприц с тонкой иглой масло не лезет совсем, но в девушек тоже не лезет видимо! Им то зачем прогистерон!)))

Ссылка на это сообщение

вот ты умница)))) вот и правильно)))) к тому же у тебя еще может все получилось, а ты уже нос вешаешь)))) давай вместе думать только о хорошем)))))))))))))

Нос не вешаю, только потому что выплакалась, да и муж показался с самой лучшей стороны. В успех не верю вообще. Весь инет облазила. Нигде такого не встречалось. Надежда на моих двух девочек криошек растет с каждой минуткой. Может мне уже в сентябре разрешат вступить в следующий крио.

Думаю только о хорошем.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я вот сейчас вспоминаю, у меня тоже горлышко оочень слегка побаливало и водичка из носа немного была, как простуда в легкой форме. Так что зажала кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахахах!!!! Я имела ввиду в двушку ))) двух кубовый шприц с тонкой иглой масло не лезет совсем, но в девушек тоже не лезет видимо! Им то зачем прогистерон!)))

я думала, девушки - ягодицы имеешь в виду :D

 

Надежда на моих двух девочек криошек растет с каждой минуткой. Может мне уже в сентябре разрешат вступить в следующий крио. Думаю только о хорошем.

да скорей всего так и будет! хорошо, когда есть криошки)..
Ссылка на это сообщение

я думала, девушки - ягодицы имеешь в виду :D

 

да скорей всего так и будет! хорошо, когда есть криошки)..

 

Муж сказал будем делать до победного! Хорошо хоть материально напряга нет. Сказал, что даже в Лондоне готов оплатить хоть 100 протоколов, лишь бы у нас ребеночек был. Надо и вправду в Лондоне присматривать клинику, вдруг, что, чтобы не мотаться в Харьков.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, я вот сейчас вспоминаю, у меня тоже горлышко оочень слегка побаливало и водичка из носа немного была, как простуда в легкой форме. Так что зажала кулачки!!!

Вот и я об том же, а наши мамки мне уже шарф повязали мёдом накормили и в постель под три одеяла уложили!)))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я наконец-то опять в протоколе!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Санька!!!!! Красота какая!!!! Мы за тобой соскучились! Люблю эту фразу (лисенку (Алисе), Бубусе и другим понравится!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, сижу я тут, ищу клинику в Лондоне и натыкаюсь на одну, где тебе все делают бесплатно, включая лекарство, если половину яйцеклеток вы отдаете анонимной паре. Вы бы пошли на такое?

Изменено пользователем La_tendresse
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ух ты, как быстро))) поздравляю!! только вчера о тебе подумала, представляешь??? ох, как бы и мне так же быстро прожить до протокола.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, сижу я тут, ищу клинику в Лондоне и натыкаюсь на одну, где тебе все делают бесплатно, включая лекарство, если половину яйцеклеток вы отдаете анонимной паре. Вы бы пошли на такое?

Я бы пошла...и мне хорошо и другим помогу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тебе все делают бесплатно, включая лекарство, если половину яйцеклеток вы отдаете анонимной паре. Вы бы пошли на такое?

чтобы именно ЯК отдать - нет, а вдруг те, что отдам оплодотворятся, а мои нет???? фиг этой клинике!!
Ссылка на это сообщение

девочкиииииииииииииииииииииии!!!!!! ну неужели мне про гемостазиограмму никто ничего не скажет????

Я в этом не разбираюсь-поэтому не ответила-извиняй !! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...