Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пусть каждый человек однажды вечером осознает, что он самый богатый в мире... Оттого, что рядом в комнате крепко спит его семья! ❤

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, плиз когда будешь раздавать эстафету можешь мне дать)))

Я с удовольствием!Но нам еще далеко до родов)Думаю ты уже запузатишься!

 

Пусть каждый человек однажды вечером осознает, что он самый богатый в мире... Оттого, что рядом в комнате крепко спит его семья! ❤

Класс Лерочка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня кот сразу прибегает,когда белье в машинку закидывает. Потом ходит следит чтоб работала,а когда машинка пикает об окончании,бежит и лапой пытается открыть.

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  да это не поджог!))) Я Зефиринку оооочень хорошо понимаю, наш папка тоже кочевряжился, сначала боялся (выкидыши же были), потом под конец ещё страшнее стало ему, а я как дура наряжу все что не мало, пузо налево, сиськи направо и хожу мимо - туда-сюда, обхохотаться как делал вид, что ничего не происходит!))) потрясающее самообладание!) под самый конец только всякие статьи ему наподсовывала и сказала, что рожать вообще не пойду тогда!

 

Мне реально все кто не лень снились, даже эти угрозы не помогали!!)

 

Что то Сарочка давно не писала..Как вы там девченочки?

Сара читает нас, уже пузёнышу тяжело и жара у них, наверное в море сидит.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люличка1

Не надо так делать! Головную боль терпеть намного вреднее, чем выпить таблетку! У тебя гормоны стресса вырабатываются и малышу плохо тоже. Дурака не валяй и пей спокойно. Я одно время 1-2 раза в неделю постоянно пила. И пол дозы мне ни о чем. Я пила обычный парацетамол, его и кормящим можно во взрослой дозе. Правда, у меня он тайский и Испанский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, милые за советы и поддержку!!! Выпила 1/2, а толку ноль(((( всю ночь промучилась, не знаю что с ней делать уже:( к врачу схожу, пускай скажет как быть

 

Зеффиринка, легких родов!!! Все хорошо будет!!!;)

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, С Богом девченочки!!!Ждем от Вас самых незабываемых новостей!

 

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль!Самой не верится!)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, мои кулачки на жаркую свадебку.

вот тебе мой волшебный пендель :razborki-85: , давайте рожайтесь скорее. :mama_: чтобо без всяких там баллонов... Нечего на малышку баллон катить.

Лимпапуська, вот и Кирюшу увидели в первый раз. Знатные щечки у вас уже, молодцы.

 

Люличка1, с неделькой тебя, не болейте давайте с малышом.

//Natulia77//, с неделькой и с официальным мамским отпуском, как же я о нем тоже мечтаю....

nyutarama, молодчинка, правильный настрой, с таким настроем обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, кулачки держим,легких родов.

 

 

 

aleeenka, спасибо большое очень надеямся)))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, похоже, мы в РД... Молитвы, кулачки и пр. принимается :)

ой ...держу и кулочки и молюсь , чтоб все было хорошо у вас девочки ...лёгких родов милая:) как же это волнительно
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, большое спасибо за чих, вся обмазалась. А про перец хорошая идея, тоже надо приготовить или перчик или голубчики... Как раз сидела думала, что на завтра вечером готовить буду.))))

 

Ой, похоже, мы в РД... Молитвы, кулачки и пр. принимается :)
Ну вот не успела пенделя дать вы уже в РД. Теперь держу за вас кулачки. Покажи, Ксюшенька этим врачам, какие красавицы живут в аккуратненьких животиках...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...