Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  С 30! Декрет официальный! Не успеешь оглянуться - и солнышко ваше на ручки возьмешь!

 

Блин, 40 недель пролетели, а эти дни, вернее один (!), тянется будто вечность :)

Ксюня,пиночек тебе в роддом!вот ты увидишь,что самые тяжелые денечки-это после сорока!должно вот-вот,а ничего не происходит.вобщем,набирайся терпения,дорогая!Мы всем дневничком ждемммммм

 

Zeffirinka, Ксюш,мне предложили легкую стимуляцию,для размягчения шейки. Поставили маленький тампончик и сказали,чтобы через сутки ждала схваток. А если их не будет,то стимульнули бы коктелем. Но у меня схватки буквально через полчаса начались. Видно, свой процес был очень близко:)

 

 

Люличка1, можно до 600икг в сутки парацетомола

 

Люличка1, можно до 600икг в сутки парацетомола

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуля с тридцаточкой тебя с дочей)))

 

Zeffirinka,  Золотая легких родов! С Богом!

 

Люличка1,  с недельками тебя! У меня головная боль была весь первый триместр, до Б никогда не страдала этим. Спасалась тряпочкой на лоб. Пару раз пила обезболивающее.

 

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш мне от токса помогали немного кислые яблочки и то потом и от них тошнило , еще сухарики спасали прям на голодный желудок. У меня трындец был токс до 24-26 нед где-то.

 

Мамочки скажите а в 6 мес уже можно подсаживать деток? Или надо все же ждать пока сами сядут? Мои пытаются приподниматься , а я им не даю, отталкиваю назад они нервничать начинают .

Ссылка на это сообщение

 

Давление у меня пониженное, но оно у меня всегда ниже нормы. Сейчас где то 95 на 60, была сегодня на приёме у врача в 17-00 было 110/70 и голова все равно болела... У меня и до беременности она бывало болела, но там то без проблем таблетку выпил и счастливый, а тут уже не прокатит

 

Я какой-то период каждый день парацетамол пила. Больше никак от головы не спастись было.

 

Freziia,  Танюш мне от токса помогали немного кислые яблочки и то потом и от них тошнило , еще сухарики спасали прям на голодный желудок. У меня трындец был токс до 24-26 нед где-то.

 

Мамочки скажите а в 6 мес уже можно подсаживать деток? Или надо все же ждать пока сами сядут? Мои пытаются приподниматься , а я им не даю, отталкиваю назад они нервничать начинают .

 

Я Тишку подсаживала. И педя и невролог сказали,что можно, но долго не держать сидя. По ребенку же видно. Если подсаживаешь и никуда не заваливается и спина прямая, то можно. Вот Климок до сих пор спину прямо не держит, его я и не подсаживаю. Смотри по деткам.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, легких родов)))Я кстати тоже думал об 15ого, но сомневалась что может быть 17ого)))побыстрее увидел свою принцессу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

У нас тоже "совершеннолетие" сегодня уже. Незаметно 18 неделек)

Шри-Мама с совершеннолетием вас!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли сегодня мои анализы крови, вчера сдавала врач назначила и расстроилась, гемоглобин понижен и ещё несколько показателей не в норме....

Врачу буду звонить после 12, девочки, вы поопытнее, на сколько критичны показатели? Проблем с кровью ни когда не было!

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли сегодня мои анализы крови, вчера сдавала врач назначила и расстроилась, гемоглобин понижен и ещё несколько показателей не в норме....

Врачу буду звонить после 12, девочки, вы поопытнее, на сколько критичны показатели? Проблем с кровью ни когда не было проблем!

Напиши цифры. При Б нормальны изменения в оак, даже сдвиг формулы

Ссылка на это сообщение

Яша :), Яна как прием прошел не опоздала, какие дальше действия? Рассказывай, как там клеточки спеют?

Ссылка на это сообщение

Гемоглобин 114 (норма 117-155)

Эритроциты 3,71 (норма 3,8-5,1)

Гематокрит 33,9 (норма 35-45)

Нейтрофилы 74,6 (норма 40-72)

Лимфоциты 18,2 (норма 19-40)

 

Почитала в инете и как я поняла, первые три это из за нехватки железа получается что ли

И переживаю очень за снижение лимфоцитов :(

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  для твоего срока у тебя можно сказать хорошие анализы. Гемоглобин тоже хороший. Гречку и гранаты кушай и мясо только с молочкой это все не совмещай и чай с кофе через час после этой еды.

 

Надежда120,  ну я когда приподнимаю за руки немного заваливаются конечно , вот поэтому думаю может все таки разрешать нужно по чутке? А то я совсем не разрешаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...