Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

KotosoniK08, Спасибо)Ставили по М а 26.08 но теперь мы на две недели идём быстрее и ПКС к тому же..Так что не знаю как они решат..Мне бы хотелось 16.08.16 к примеру)А там уж как готовы будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама: и я согласна что долго ждать, но ведь не поспоришь(((( Назначила дюфастон один месяц с 5 по 25 день, а два других с 16 по 25 дц. и витамины. Говорит, чтоб слизистая восстановилась.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, все правильно, лучше не торопиться. Всему свое время!))

 

А мой Антон Андреич заболел(((

Сопли со вчера, явно в субботу на детском ДР подхватил.(( так обидно, вроде все адекватные мамочки и божились, что больных детей не поведут на др. А в итоге двое с кашлем и соплями пришли((( как не берегла, все равно((( в пятницу же прививку ставили, иммунитет ослаблен. слава богу хоть без темпы. Кашляет редко и видимо от соплей. Промываю, отсасываю, но пока толку мало. Наверное дам еще оциллококцинум.

Еще и стул 2 дня никак. Все проблемы блин в кучу((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Спокойнее стало! На счёт простуды, я и сейчас чихаю и насморк бывает, но температуры нет

Абсолютно нормальные показатели. Я примерно с такими же только что от врача. Снижение иммунитета в Б -физиологичный процесс, т.е. идет именно такой сдвиг в лейкоцитарной формуле. Гемоглобин и гематокрит тоже не критичные

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Люличка1, с юбилейными недельками вас, девочки!

Не болейте!

Наташ, тебе уж совсем немного осталось, когда теье пдр ставят?

 

Яша :),  Янчик, как себя чувствуешь? Подлечилась?

Спасибо большое!!!)))

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с 18-ю недельками! Округлилась то точно уже как беременная, это ни с чем не спутаешь ;) а что за 2-й скрининг на этом сроке? Вроде в Украине так, а в России же в 20 недель плюс минус?

Ссылка на это сообщение

 

Абсолютно нормальные показатели. Я примерно с такими же только что от врача. Снижение иммунитета в Б -физиологичный процесс, т.е. идет именно такой сдвиг в лейкоцитарной формуле. Гемоглобин и гематокрит тоже не критичные

Спасибо огромное!

Блин, чуть что, сразу паника, как же хочется чтоб все хорошо было и малышу не навредить

Ссылка на это сообщение

 

Если просто неприятно, то переживём!

Вик, ты ведь ехала на стимуляцию, когда сама в итоге начала рожать?

Сама рожать начала за 2 часа до стимуляции!)
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, это я сама себе назначила. :D По рекомендациям генетика мне надо в 16-18 и 20-21 сходить на УЗИ. Я и в 16 ходила,и в 18 иду и от ЖК в 20-21 пойду. Насчет крови думаю - делать или не тратить денег. :think1: По поводу неинвазивного анализа решили с мужем не делать. А простую биохимию может и сдам.

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Ну вот таких мамашек полно безответственных, нет бы дома сидели лечили своих, так ещё и других заряжают.... Пускай сынок поправляется скорее!!!

 

Шри-Мама, с неделькой!!!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, в положительных тестах Leomama почитайте инфу о ней (не график). Позитив особенно в конце)))) БЕРЕМЕННЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!

 

auv83 // Юлька, Ну вот таких мамашек полно безответственных, нет бы дома сидели лечили своих, так ещё и других заряжают.... Пускай сынок поправляется скорее!!!

 

Шри-Мама, с неделькой!!!;)

и не говори. Спасибо!

 

auv83 // Юлька, это я сама себе назначила. :D По рекомендациям генетика мне надо в 16-18 и 20-21 сходить на УЗИ. Я и в 16 ходила,и в 18 иду и от ЖК в 20-21 пойду. Насчет крови думаю - делать или не тратить денег. :think1: По поводу неинвазивного анализа решили с мужем не делать. А простую биохимию может и сдам.

аа понятно)) все что можно сдать - сдавай. А неинвазивный помнится дорогой очень? Может узи хватит? Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Лена, Юля, Лола, Лена, спасибо. Маргарита девочка.

 

Юля, действительно Ямалыева в декрете сейчас? Где-то информацию видела, что с 01.05. Обещала приехать к ней всем составом семьи.

я не Юля, но отвечу, я как раз у Ямалыевай одной из последних пациенток была, она с 1 мая ушла в декрет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А неинвазивный помнится дорогой очень? Может узи хватит?

Врач говорила 35тр, но на сайте 45тр видела. Так вот на УЗИ и хожу -по ним все хорошо,а риски по возрасту,весу и ЭКО-анамнезу.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, это я сама себе назначила. :D По рекомендациям генетика мне надо в 16-18 и 20-21 сходить на УЗИ. Я и в 16 ходила,и в 18 иду и от ЖК в 20-21 пойду. Насчет крови думаю - делать или не тратить денег. :think1: По поводу неинвазивного анализа решили с мужем не делать. А простую биохимию может и сдам.

Сдай конечно тройной тест! Он стоит 1.5-2 тысячи в лабах. И его уже сейчас лучше сдать, он не привязан к узи. Можно любое последнее принести

 

Тройной тест-это АФП, ХГЧ, эстрадиол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдай конечно тройной тест! Он стоит 1.5-2 тысячи в лабах. И его уже сейчас лучше сдать, он не привязан к узи. Можно любое последнее принести

 

Тройной тест-это АФП, ХГЧ, эстрадиол

Да я все равно записана на пятницу на УЗИ на 9-00, так что заодно и сдам. Страшно правда и замучают же опять советами,если результаты не очень. У кого-нибудь результаты 2-го скрининга были лучше 1-го? По крови в смысле.
Ссылка на это сообщение

Зефиринка, Ксюшенька! Лёгких родов, я так понимаю ты сейчас как раз в процессе! Пусть Господь и Богородица помогут тебе и малышке!

 

Ждём вас двоих)

Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

ой миленькая поздравляю с рождением Вареньки....крепкого здоровья вам обеим ....как я рада за вас!
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

 

От всей души поздравляю с дочкой Варенькой! Крепкого здоровья вам! Ух аж дух захватывает от таких приятных новостей.

Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

Урааааа!!! Поздравляю от всей души!!!!!!! Здоровья вам с дочей крепкого, вкусного молочка, спокойных ночек!!!:) ты молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...