Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!.Как же это здорово! Я же говорила, богатырша, а то все маленький животик, маленький, он просто внутри больше чем снаружи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

 

УУУУУРРРРААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Ты ж наша умничка, отдыхай теперь, набирайся сил, а Вареньке наедать щечки вкусным молочком

post-45809-0-98093500-1465989304_thumb.jpg

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!!!! Как сама сейчас??? Как доча??????

Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

 

 

Урааааааа! Привет Вареньке! Целую в обе щечки! Восстанавливайся, мамаша) здоровья тебе и малышке! Мы за тебя все очень рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  ураааа!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Восстанавливайся и набирайся сил, здоровья вам!!!

 

Шри-Мама,  с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ксюшка, девченочки!!!! Поздравляю с рождением девочки-красавицы, мамульке скорее восстановиться, а доче вкусного молочка! Вот оно счастье, теперь это счастье у тебя в руках, дождалась!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

aleeenka, антральных не считали, на этот раз менопур

KotosoniK08, да, спасибо, нормально, два дня поштырило и огурчик))

 

Zeffirinka, уррряяяяя, поздравляююю

post-226241-0-16693100-1465994524_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, Да какая ж умничка!Герой!Вот те и маленькие!Вон какой вес хороший!Растите крохи здоровыми!А ты мамулька набирайся сил и Молочка вам сладкого побольше!Ух прям весь день думала ну ка вы там!Слава Богу!Обнимаю Вас девчонки!

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, с неделькой!

Я до сих пор скрываю пузик если нужно, одеваю спортивные Капри на широкой резинке и свободную рубашку на 2 размера больше))) И вуаля- я Толстая тетка)

В беременной одежде сразу заметен животик

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  мои умнички ! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими, вкусного молочка вам и спокойных ночек))))))

Ждём историю рождения Вареньки. У нас теперь две Вареньки в дневничке, не ошибаюсь ?

Ссылка на это сообщение

Freziia, Спасибо Танюшечка!Я как и ты маялась с токсом долго..И казалось это ни когда не кончится)А сейчас не верится что уже 30!!!Тоже свои прелести конечно НО оно того стои!Первое время спасалась леденцами они до сих пор у меня везде) Муж доедает)Крекером, арахисом соленым.А по сей день мятные жевачки и литрами молоко)Эт я так а вдруг что и тебе собьет чуток..

 

Танюсик83, Это да всем своё время..Уж мы то знаем)Делай все что считаешь нужным и Верь что непременно поможет!

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, поздравляю.Я как раз написала в 9:13)))Растите здоровенькими,красивенькими и счастливыми)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

УРААААААА!!!от души поздравляю! Ксюша-ты героиня!!! Целую вас с малышкой!!!
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, поздравляю! Можно порадоваться и за вашу семью и за ее. Здорово!

спасибо! Я как в протокол собралась, смотрю на сайте инфа, что врач в декрет практически после моего протокола уходит, ну все думаю, это точно знак, что все получится!

 

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

поздравляю с Варенькой, здоровья и маме, и доче! пусть растёт счастливой и красавицей как малуля!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

Ксю! Ты молодец! Поздравляю от души с дочей!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...