Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  да к в узком семейном кругу на даче. Тортик заказали. Будем есть) первый др для родителей

 

Ксюша пздравляем с доченькой. Здоровья всем и спокойных ночей

 

vikki79,  я почему то решила что вам сегодня год и написала вам поздравление....

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

Разделяю твое,ваше с мужем счастье,дорогая!Гордись собой ,целуй доченьку,твой родной комочек счастья! счастливой судьбы ей, вам крепкого здоровья и молочка самого вкусного и питательного!Я пока вас утром читала,вы родились уже

 

//Natulia77//, Нтулик,с недельками вас большими с Манюней!добегать вам легко оставшиеся недельки!

 

шримама, вас тоже с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

счастливой судьбы доченьке! И здоровья крепкого. Урррраааа!
Ссылка на это сообщение

Я не Люба но отвечу))) Вот наши 18 неделек, под свободной рубашкой легко скрывается Изображение

Урашечки!!! Беременный пузик!!!!!! :class: Уже хорошо видно)))) Растите дальше!!!!! ТТТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки дети во сне все время пугаются, на каждый шорох вздрагивают . Когда подхожу укрыть или подправить сразу пугаются, почему так? Это не страшно? Или надо быть тревогу ?

Ссылка на это сообщение

aleeenka, все замечаешь ;)

доча растет, глаз да глаз нужен. читаю болталку, слежу за событиями. получается или когда уложу спать ночью, или когда грудь сосет и кимарит. у нас проклюнулся четвертый зуб. ползаем. ходим вдоль опоры. изредка может постоять без поддержки несколько секунд. везде лазает, все интересно. ходим в бассейн, ныряем, пытаемся плавать.

ждем в гости двоюродного братика из Германии через неделю. он на 5 месяцев нас старше. бегает вовсю. вот весело будет :D они по скайпу болтают по своему.

кидаем свеженький каканый памперс :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчат, посоветуйте не сладкие растворимые каши. У Нестле, например, только кукурузная не сладкая по мне.

Так там же написанно, где с сахаром где без! Или тебе кажется врут? Я хиповскими восновном кормила без сахара!
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Поздравляяяяяяем!!!! Какие умнички девочки) и никакой не маленький малыш) очень даже внушительная малышка!!! Просто мамочка её прятала)

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  смотри по ребенку, по темпераменту. Моему в районе 9 мес было уже скучно сидеть в переноске. Поэтому купили группу 1. А утзнакомых дочка старше а нормально ездит в переноске до сих пор. А по марке, все от бюджета зависит

 

vikki79,  е мое, в каша сахар??? А я и не смотрела на состав

 

Mireshka,  а как они обычно спят? В тишине? Я стараюсь не грохотать, но и не прямо чтоб мертвая тишина была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо роднуль!Да их бегать труднее уже стало))Как Вам в России?По дому не скучает?)

Наташик,спасибо,у мамы работаем,у свекровушки отдыхаем :) мы в Саратове сейчас. Наташка у нас путешественница)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...