Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, Замечательный домик!Мне на свой смотреть уже страшно!Я титаник))

 

Freziia, Танюша когда свою красоту покажешь?Пузик в студию)

 

vikki79, Ух ты!Какая датка прикольная!С единичками вас красоточки!)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, классный беременый пузик!! А у тебя он когда активно стал расти?

Недель в 15 я купила себе штаники беременные и так мне в них удобно стало))) Хоть и верхняя часть трикотажная велика (до сих пор) была. я ее на резинку подтянула и все. Зато уже ничего не давило.
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, нет у меня пузика еще! я писала где-то пробовала фоткать, не видно))) я пока и не сильно хочу, чтобы все узнали. У меня ж постоянно народ на работе, начнутся охи, вздохи)))

 

Надежда120, с 9 месяцами вашу банду!!! растите и ждем новых рассказов про общение мальчишек!))

 

vikki79, Викуля тебя и Марьяшу с 1 годом, 1 месяцем и 1 днем!)))

 

//Natulia77//, Наташа а ты от токса просто леденцы сосала? А то все что мучное мне не помогает, яблоки не особо, только в начале.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, а у меня уже такой хорошеньких пуз, я уже давно ни во что не влажу. Осталось два платья свободных вот в них и хожу на работу, а остальные все приталенные уже малы. Про штаны давно позабыла, а для беременных негде купить. Тоже не хочу чтоб на работе знали, но думаю максимум недельку другую и уже все просто увидят мой животик, который не скрыть)))

Ссылка на это сообщение

Вот это я и называю "плюшка" :D Потому что все,что выше пупка - это мои жиры. :confusion:

Очень классный пуз!!!!! Тоже такой хочу)))))

Ссылка на это сообщение

Freziia, а у меня уже такой хорошеньких пуз, я уже давно ни во что не влажу. Осталось два платья свободных вот в них и хожу на работу, а остальные все приталенные уже малы. Про штаны давно позабыла, а для беременных негде купить. Тоже не хочу чтоб на работе знали, но думаю максимум недельку другую и уже все просто увидят мой животик, который не скрыть)))

У меня пузик уже тоже приличный, хоть малыш и по задней стенке )))) уже даже в платье видать, а в джинсах для беременных тем более)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Мне тоже ни чего кроме них не помогало..просто брала разные прям ассорти и мятные и Дюшес и фруктовые.Какие не нравились мужу доставались))Теперь только мятные жевачки.От изжоги молоко семечки огурцы.Сладкое и мучное до сих пор мало ем..как то не идет.А да и мясо редко на овощах живём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, да, почти совсемм рядышком я) спасибо, Натуль, за пожелания. Наташку укачивает от местных дорог и газа/гари. У нас то воздух совсем другой, даже, если в пробке стоишь, такого кошмара нету, не так воняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, с девяточкой малышуней)))) как там наши любители поэзии и музыки?) Дедушка так и развлекает?))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а ну хвались животиком)))

 

Люличка1,  и ты хвались пузиком)))

Лол, не умею выкладывать фото, читала, что вы через радикал это делаете. Попробую на выходных выложить, может получится.

 

Девочки, как вы шейку мониторили. Как часто ходили на узи? Я вот думаю, раз в месяц будет достаточно или надо чаще ходить, на скрининге шейка была 36 мм.

Ссылка на это сообщение

Сегодня, 9:15, 3230, 51 см. Варенька! Рожала сама. Чуть не сдохла :) но не сдохла! Счастлива до безумия!

Ксюша, с днем рождения Варюшу!)) Я наверное единственная, кто не поздравил? Закрутилась с моим болеющим товарищем. В общем, счастья вам! Растите и радуйтесь каждому дню))) здоровья и мамочке, и доченьке! Сладких ночей и вкусного молочка!))
Ссылка на это сообщение

Маттильда, налетай. ;)

 

brusnichka //, я пока что на УЗИ хожу через 2 недели, так что ШМ смотрю там. Если буду реже ходить, то на цервикометрию наверное в таком же режиме. Т-т-т пока нормальная вроде бы. В 16 недель 37мм была, хотя мне кажется,что мало, но наверное это загон. :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня пузик уже тоже приличный, хоть малыш и по задней стенке )))) уже даже в платье видать, а в джинсах для беременных тем более)))

ой, ну хоть я не одна такая, а то в понедельник уже хотела у врача спросить, что нормально ли , что пуз уже есть. Может потому что у нас мальчики, поэтому и животик раньше видно?

 

Маттильда, налетай. ;)

 

brusnichka //, я пока что на УЗИ хожу через 2 недели, так что ШМ смотрю там. Если буду реже ходить, то на цервикометрию наверное в таком же режиме. Т-т-т пока нормальная вроде бы. В 16 недель 37мм была, хотя мне кажется,что мало, но наверное это загон. :m0591:

у меня в 12+2 была 36 мм, врач сказала, что хорошая, теперь тоже буду думать, не коротковата ли. Я хочу теперь в 16 неделек сходить и глянуть на нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, дело еще в том,что сейчас на УЗИ уже смотря по животу,а не вагинально, результаты меньше могут быть. Но вроде все закрыто и ОК, никаких предрасположенностей к ИЦН, т-т-т. Чуть что - не раздумывая побегу проверяться.

У нас тоже мальчик и по передней стенке, поэтому выпирает, я думаю. Веса то всего 3кг прибавилось пока что.

Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, дело еще в том,что сейчас на УЗИ уже смотря по животу,а не вагинально, результаты меньше могут быть. Но вроде все закрыто и ОК, никаких предрасположенностей к ИЦН, т-т-т. Чуть что - не раздумывая побегу проверяться.

У нас тоже мальчик и по передней стенке, поэтому выпирает, я думаю. Веса то всего 3кг прибавилось пока что.

а как определить есть предрасположенность к ИЦН или нет? и вообще у ИЦН есть какие-то симптомы или только мониторить по узи шейку и все?
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, в основном бессимптомно. Я под впечатлением от истории Пельмешечки, на всех УЗИ про ШМ спрашиваю, боюсь.

 

Про предрасположенность - как раз наоборот у меня,что-то я затупила. В том году ножевую биопсию делала, плюс гистера в этом,плюс второй протокол за год. А любые вмешательства могут травмировать ШМ. Но ты сильно не загружайся. Просто знать,что такое может быть и контролировать и все хорошо будет у нас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки, я про них шустреньких! Просто однажды я слышала, что деткам необходимо раз в полгода что-то давать, это так?!?!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...