Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Принцесску нашу с даткой!Целую Вас!

 

Fiataol, Молодечики настрой отличный!Мне тоже у них было спокойно!Скоро Ольга пузик будет!)

 

lena1405, Ленусь отличный домик!Прям девченкин!)Растите здоровенькими красоточки!

 

*an4ik*, Красавца мужчину с его первым годом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, принцессу 11 месяцами, всех ей благ!!!

 

Ой девочки спасибо за фотки ваших таких классных пузиков, просто заряжают они нас своей беременной энергией, вот и я подзарядилась, теперь в вторник со спокойной душой пойду на гистеру.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как я сказала мужу - мы сделали все, что могли. Теперь от нас ничего не зависит. Просто ждем

Оля!!!! Какой хороший настрой! Молодец!

А про "нервы украли" - вообще шедевр!!!!!!!!!! :class:

Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, С 11 месяцами Вас))))))

Lena1405 отличный домик для принцессы)))) растите дальше.

 

Fitaol: Все у вас получиться)))) я в это верю

Изменено пользователем Танюсик83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol

Зажала кулачки @@@ , правильно говоришь- вы сделали все , что смогли! Желаю тебе удачи! Пусть детки растут и делятся как положено )

Мне вчера моя г.сказала не сметь останавливаться, у неё пациентка на 11 раз эко смогла родить сыночка, конечно не хочется ждать такого же примера, но это к тому, что надо идти , идти ...

И не сдаваться и всегда искать пути решения, вплоть до усыновления, но родителями мы стать обязаны!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

В общем я довольная и спокойная.

урррряяяяяяяяяяяяяя..... с мальчиком )))))))

И не сдаваться

все правильно)) Повторюсь, этот дневник - тому подтверждение!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тут запарилась, хочу карточки Мишке купить, но только чтоб невозможно было сгрызть, Ато мне кажется уже картона и бумажек съедено больше, чем прикорма, пришлось все книжки попрятать кроме клеёнчатых, а их всего три.... Мы даже съели книжки без углов, которые на пенке сделаны, прекрасно отмочили слюнками и наелись.. Что посоветуете?

 

Надежда120,  Ален, какая же у тебя веселуха!!!)))

Лееееер, такая же фигня)))))) столько книжек отдали и все пожрали уже)))) присоединюсь к вопросу!))
Ссылка на это сообщение

согласна, мы с мужем пришли к этому же решению и в принципе увеличилось кол-во на 10 млн ,сл-но больше выбора. У нас ИМСИ было, 12 нашли я думаю

а вот ДНК-фрагментацию мы не пересдавали, хотя больший упор в лечении делали на нее. У нас она чуть выше верхней границы))

Как я сказала мужу - мы сделали все, что могли. Теперь от нас ничего не зависит. Просто ждем

 

по плану 19-го )))))))

Добрый день! Плиз есть вопросы по лечению, хотелось бы в личку пораспрашивать, но она закрыта:(

Ссылка на это сообщение

Принцесску Мишель с 11месяцами, хорошейте и дальше, радуйте нас своей красотой почаще! Здоровья!!!!

Анчик, красавца-Фёдора с годовасием!!! Здоровья, крепких зубов, спокойных ночей, новых умелок, в общем всего самого лучшего!!!!

Шри-мама, Любань, с парнягой тебя , самое главное сейчас, что растете так, как нужно ! Вы уж там грейтесь в пузике до срока!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вот вам еще одна плюшка, 24-недельная
вот мы еще один животик увидели. Какой классный домик для маленькой медвежонки.

Ленуся, Танюша с недельками, вас, девчонки.

Fiataol, молодцы эмбриошки, пусть они развиваются все ровненько и хорошо. Продолжаем держать кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шри-Мама, поздравляю с сыночком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol,

Держим кулачки дальше!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Мы с УЗИ. По всем размерам соответствуем нашим 18 неделькам. Подтвердили мальчика)))

С мальчишкой вас и хорошим узи!! :flower: :flower: :flower:

 

Мне вчера моя г.сказала не сметь останавливаться, у неё пациентка на 11 раз эко смогла родить сыночка

У меня знакомая с 12 раза родила доченьку. :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вам еще одна плюшка, 24-недельная

 

 

В весе у вас совсем смешные прибавки. Я как из Москвы вернулась-опять резко набирать начала, то ли тут питаюсь не правильно, толи отеки

 

Еще слово про цервикометрию. Мне Те целую лекцию прочитал, что шейку имеет смысл мерить только вагинально и только с пустым мочевым. Полный мочевой может вытягивать ее на 10 мм, а измерение через живот вообще не более чем прикидка

Ну подросли вы не кисло со времен Тенерифе!) А про ШМ полностью согласна! Мне тоже самое говорили, только вагинально и с пустым мочевым!

 

Лееееер, такая же фигня)))))) столько книжек отдали и все пожрали уже)))) присоединюсь к вопросу!))

Юль, у нас пластиковые и деревянные карточки, тоже по причине всеедения!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Срочно у кого был мастит!

Вчера вечером резко заболела грудь правая. Сегодня утром темпа 38,7.

Гинеколог посмотрела вроде все ок, протоки все проходимы. Там где болит как будто ушиб, не уверена, но возможно дочь пинанула, а я не заострила внимание. Пошла к хирургу, взял пункцию. Ставит гнойный мастит. Я не особо увидела гноя. От госпитализации отказалась, если станет хуже сказали звонить в скорую.

Сказали делать водочные компрессы, массаж и сцеживание. Сос! Как делать эти компрессы без полиетиленового пакета? Можно ли кормить этой грудью? И когда вначале или после сцеживания?

Сейчас темпа 38,3. Выпила детский парацетомол.

Короче поддержите. Хочется сохранить гв, но это пиз....ц!!! Сейчас грудь не так сильно болит.

 

Подскажите на всякий случай какую смесь купить!

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  отличный результат!!! Правильно что не нервничаешь, тут уже не от нас зависит!!! Ждём вместе с тобой!!

 

lena1405,  какой хорошенький кругленький беременный пузик!!! С недельками!!

 

Шри-Мама,  с хорошим УЗИ и с мальчишкой поздравляю!!!

 

Paregoric,  поздравляю Мишель принцессу с 11 месяцами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль,супер!!! То что они поделились и их стало 7- это знак!!! Значит и лечение мужа помогло,эмбриошки сильные и вовсю развиваются!!! @@@@@@@@@@@@на легкую подсадочку!

Ссылка на это сообщение

Анчик,Федора с 1м годиком!!! Счастья малышу,новых умелок и впечатлений!!!Растите здоровенькими!!!

 

ЛеночкаСмайл,Ленуля1405,ТанюшкаФрезия, девули красотки с недельками!!! Пузики чУдные! Танюш твое фото ждем с вашим "домиком"

 

Любаша,с хорошим узи вас! И с сынулькой!!! Кровь решила не сдавать?

 

 

 

снежинка //, Леночка,советом не подскажу,но желаю поскорее подлечить эту бяку

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...