Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

чтобы именно ЯК отдать - нет, а вдруг те, что отдам оплодотворятся, а мои нет???? фиг этой клинике!!

 

Ну они ж своей спермой будут оплодоворять не вашей. :)))

я бы тоже не пошла, но у нас деньги пока есть. А вот если нет столько денег, а детку хочется?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

La_tendresse, наверное да...у меня и так дилемма, что делать с 9 снежинками, а так помогу кому то

 

Ого! Девять снежинок. Вы такиииие плодовитые. :)))

 

Я вообще считаю эту идею гениальной. Всем помощь.

Ссылка на это сообщение

Ну они ж своей спермой будут оплодоворять не вашей.

так все равно! дело не в сперме, а в своих ЯК, ты ведь заранее не знаешь, какие из них сильные и оплодотворятся. Да и вообще вопрос этический, я бы не решилась наверное никогда, даже если бы денег не было.
Ссылка на это сообщение

так все равно! дело не в сперме, а в своих ЯК, ты ведь заранее не знаешь, какие из них сильные и оплодотворятся. Да и вообще вопрос этический, я бы не решилась наверное никогда, даже если бы денег не было.

Блин, а я вот не знаю, что сделают со мной еще несколько лет безуспешных попыток. Пока нет конечно, но мало ли, как жизнь обернется.
Ссылка на это сообщение

Наверное, мне пока надо уйти с форума, а то как взгляну на свою линейку, так тоска накатывает........... доооооооооолго ждааааааааааааать(((((((( а ведь так привязалась ко всем, уже интересно, как и что дальше будет, поболеть-попереживать.....

кто как коротал время между протоколами? на работе у меня скукота, делать нечего почти, период такой, встречи провели и щас результата ждать........ специфичная работа((((((( и до отпуска, как назло, далеко.............

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Лулик //, бежит, у меня и половина программ на телефоне по понедельникам считают мне недельки....

есть такое дело, мне некоторые по средам считают)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а тебе кто ее назначил? может у того врача и спросить? или сходи к гематологу, все равно к нему на консультацию идти за расшифровкой.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка!! время знаешь как быстро пролетит,не успеешь оглянуться)))))))))) это я тебе на своем опыте говорю...так что,не переживай,наслаждайся жизнью и совсем скоро впрыгнешь в свой забеременительный протокол

Ссылка на это сообщение

Наверное, мне пока надо уйти с форума, а то как взгляну на свою линейку, так тоска накатывает........... доооооооооолго ждааааааааааааать(((((((( а ведь так привязалась ко всем, уже интересно, как и что дальше будет, поболеть-попереживать.....

кто как коротал время между протоколами? на работе у меня скукота, делать нечего почти, период такой, встречи провели и щас результата ждать........ специфичная работа((((((( и до отпуска, как назло, далеко.............

 

У меня таже диллема. Пока еще не решила. Но, думаю, закрыться в скбе не вариант, так можно за девчоночек попереживать. Может именно ты и откроешь следущий малышастый протокол, чтобы о подольше был. :) чтобы разом все переехали и все.

Ссылка на это сообщение

Юленька, что за глупости, мы тут многие коротали время в ожидании свежих и несвежих протоколов, тут время быстрее бежит)))

эх, ну если никто не против, то тут и покоротаю)))

 

/опять на линейку поглядела.....аааааа...... блин, еще 2 месяца!!!!!! и 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! /

Ссылка на это сообщение

эх, ну если никто не против, то тут и покоротаю)))

 

/опять на линейку поглядела.....аааааа...... блин, еще 2 месяца!!!!!! и 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!! /

 

Может, нам с тобой тоже какой-то марафон придуать, как та девуля в блогах мается?

Ссылка на это сообщение

Девулички! Вы пишете про токсы, беременные признаки, а я тоже часто переживаю, что не ощущаю себя беременной. Даже живот сдулся! Мне кажется, всё индивидуально! Есть же люди, которые на одной ноге всю беременность проскакали!)

Получила свои анализы:

ХГЧ 15дпп - 3523, 17дпп - 7762

Д-Димер 259

Прогик 218,3

Эстрадиол 1900

Позвонила врачу, гормонами довольна, особенно, что Д-димер в норме, фраксипарин отменили пока.

Больше переживаю, как бы не тройня, выносить то как...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юлечка!! время знаешь как быстро пролетит,не успеешь оглянуться)))))))))) это я тебе на своем опыте говорю...так что,не переживай,наслаждайся жизнью и совсем скоро впрыгнешь в свой забеременительный протокол

ух спасибо, вот это поддержка, даже не ожидала)))) так то это мне вас надо поддерживать!! э-ге-гей, девули!!!!! послеподсадошные мамули!!!!! уррррраааааа, все будет хорошо!!!!!! держу кулачки за Ниночку, Лерочку, Леночек и - кого еще пропустила???? ась?)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулички! Вы пишете про токсы, беременные признаки, а я тоже часто переживаю, что не ощущаю себя беременной. Даже живот сдулся! Мне кажется, всё индивидуально! Есть же люди, которые на одной ноге всю беременность проскакали!)

Получила свои анализы:

ХГЧ 15дпп - 3523, 17дпп - 7762

Д-Димер 259

Прогик 218,3

Эстрадиол 1900

Позвонила врачу, гормонами довольна, особенно, что Д-димер в норме, фраксипарин отменили пока.

Больше переживаю, как бы не тройня, выносить то как...

 

Вот - вот. Может действительно один поделился? Когда тебе на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...