Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  Лена у Мариши был мастит , забрали на скорой с высокой темпой. Антибиотиками кололи , гв к сожалению не уберегла. Но там двойня сложнее все.

Смесь нутрилон, симилак, мы на хипп комбиотик

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерчик, прекрасную принцессу Мишель с 11 -ю месяцами!! Еще чуть и дата! )) здоровья вам, красотки!))

 

*an4ik*, с важной датой модника нашего Федора!! Такая важная линейка щас: Федору 1 год! Как будто про директора какого-то)))) здоровь и успехов вам!)) И пусть вам покорятся ладушки ;)

 

снежинка //, бедняжка! У меня так жк болело. Но к врачам не ходила. Мягкий массаж, траумель С и теплый душ помогли. А еще: не знаю регишься ли на такое. Я тогда намучалась и долго шерстила инет. В общем прочитала такую вещь. Что чаще всего этл случается из-за закупорки протока. Надо внимательно рассмотреть сосок и найти белую точку. Это и будет закупоренный проток. Предупреждаю - дальше жесть. Но работает. Берешь иголку от инсулинового шприца (они тоньше всех), обрабатываешь спиртом и аккуратно протыкаешь белую точку. Сосок тоже обрабатываешь спиртом до и после. Вуаля. Идешь сразу же кормить и через 2 минуты никакого застоя. Поболит еще дня 3, но темпа спадет и уплотнения не будет. Я решилась 2 раза так делала, в 3 и 6 мес. Помогло.

 

*Smile***, Ленчик, с 19 недельками!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, хорошенький такой животик)

 

Доброе утро!

Девочки, с недельками вас;)

Спасибо! Ещё неделька и экватор!!!

 

Fiataol, 7-отличное число, пусть и дальше хорошо делятся и развиваются деточки

 

Freziia, с неделькой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девочки, я про них шустреньких! Просто однажды я слышала, что деткам необходимо раз в полгода что-то давать, это так?!?!

Лет, я никогда никому ничего не давала. Про животных знаю-жают. А то ж дети) Я спросить хотела, чем ты доча тогда комариные укусы мазала?
Ссылка на это сообщение

an4ik Феденьку с первым годиком))) Ну оооочень уж красивый мальчуган!!!

 

Шри-Мама: с хорошим УЗИ и с сынулькой))) пусть и дальше все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Поздравляем тоже с годовасием! Ну, теперь, поди, и не малыш уже) представляешь, год мальчику

 

У второго потока уже такие сроки уже огромные) и все прибавляются и прибавляются малыши в болталке) как будто в кино сижу смотрю. Скоро уж и вы пачками начнёте рожать!)))

 

※пупсик78※

Ого) ну ты герой с ГВ! А прикорм 3 раза и что даешь?

 

*an4ik*

Гроза девиц будет))) замучаешься, мать, от девок его отбивать)))

 

Девочки с малышами постарше. В чем они у вас ночью спят? Чот жарко стало как-то. Дома 23.5°! Иногда 24! Для нас это пипец жара. Всегда 20-21 было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...