Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Шри-Мама,  какой вело спорт в нашей Гадюкино!))) у нас или дожди или жара, что невозможно!)))

 

Девчоночки спасибо!!! Я тут как сайгак ношусь за Мишкой, она то ей только ходить, то только ползать.))) да ещё сегодня на прогулке заснула в 19.30 и до 20.10, решила чуть позже уложить, сегодня целый день думала как праздновать ДР через месяц.)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //

Никаких смесей. Ничего не покупай! Этого дома не должно быть! Иначе соблазн дать её пересилит и прощай ГВ. Может консультанта по гв вызовешь? В группе в вко проконсультируйся тоже

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Время летит, кажется год этот одновременно и вечностью и мигом.

 

Вик, я в песочнике сейчас кладу. Если совсем будет тяжко - то толбк в пампе наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лет, я никогда никому ничего не давала. Про животных знаю-жают. А то ж дети) Я спросить хотела, чем ты доча тогда комариные укусы мазала?

Сами укусы фенистил карандашом, а последствия аллергической реакции Ля рош позе АП+ в аптеке продаётся эта марка. Вас покусали?!? Я теперь этого как огня боюсь, пятнышки как поревёт до сих пор проявляются - уже прошло почти два месяца!!!

 

*an4ik*,  Ань, ты Федьку постригла чтоль? Можно нам кудри выслать?!?!)))

 

Мы хоть приложим.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик,я и забыла как фотки вставлять, может на днях потренеруюсь и выложу в профиль)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1466184541' post='16368751]

 

※пупсик78※, ого, какие люди)))так приятно, видеть старых и добрых друзей)))

а как же вас дорогих забудешь, читаю читаю и переживаю.

Куча памперсов Кидаю)

 

 

※пупсик78※

Ого) ну ты герой с ГВ! А прикорм 3 раза и что даешь?

 

 

ага, сама не ожидала что так будет.

Первый раз мы едим это уже обед, картофельное пюре с мясом и овощами (баночные,) или суп наш (молю в блендер),

Второй раз это как полдник творожок+ туды рисовой каши (коробка)+ фруктовые пюре... получается вкусняшка, сама бы такое ела.Отдельно каши мы не едим..

Ну а третий раз стараюсь покормить тож сытно, хоть стали спать лучше, это или гречка с Циплёнком или циплёнок с овощами(баночные) и каждый раз стараюсь давать фрукты.... за приём примерно получается по 250 грамм.

 

 

У Ильи раньше была аллергия, много чего не давали,до сих пор рыбу не пробовали..

Ах,ну да, даю желток, сливочное масло, сметану(добавляю в еду),у нас едят сыр и макарошки... морковку грызут),

Илья не любит куски, всё выплёвывает,а Никита почти всё кушает, но ограничиваю и так хомяк)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Ух ты. Хороший рациончик у вас. Возьму на заметку себе. У нас 90% ГВ. Прикорм раз в день только и то еле впихнешь. Каши не едим. Творог пока плюётся. Фрукты вообще ни в какую. Еду нормальную нашу не ест и не тянется и не просит. Я читала такое до 2х лет бывает иногда. Наверное, наш случай. Ещё и Hb низкий. И аллергик)

Ссылка на это сообщение

a-e-a, косынка у вас моднявая! Как красоточка поживает, температурка от зубиков прошла?

 

Девоньки. Выпала из жизни :) за поздравления всем вам, мои родные, спасибо! Завтра, дай Бог, домой. Привыкаем к новому образу жизни, к доче. Она - к нам. Подробности родов чуть позже. Всех любим! И ловите хорошо пачканные подгузы кому надо! Ура!

ура, показалась Ксюшка! Ждем рассказ! Как вы, как себя чувствуешь? Доча?

Припасу себе ваши подгузы на счастливый протокол-самые первые от нашей самой маленькой деточки болталки- лапульки Вареньки!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Вик, спим в одном памперсе уже давно с открытым балконом, ибо тоже жара и задыхаемся. Еще и не любит укрываться. Я его полночи укрываю, он полночи вертится, чтоб раскрыться)) иногда в слип одеваю, но тогда он жуть как потеет и просыпается с мокрой спиной как курёнок)))

Ссылка на это сообщение

Девочки , вот как раз про жару , включаю в зале кондер , сами спим в спальне , малой все время раскрывается, я его всю ночь укрываю , а тут чёт вырубилась проснулась ребёнок раскрытый и ппц замёрз, спят в бодиках. ((((( ну естественно сижу парюсь теперь , не заболеем ,не застудимся, а?

Ссылка на это сообщение

Девоньки, а у меня вопрос по прикорму. Вот мы все ввели, что по ВОЗ рекомендовано. А как дальше? Когда вводить цыпленка, говядину? Еще смотрю пюрешки, бывает микс овощей, там кукуруза - ее с какого возраста можно? Молочные каши мы начали (овсяную с персиком), но тут почитала вас на счет сахара - а в фрутоняневской есть сахар - нельзя ее получается? Чем плох сахар в каше? Что может диабет быть? Антохе понравилась такая, он ее и без фруктовой пюрешки ест. Я тут сама варила миксы: брокколи-цветная и кабачок-цветная-морковка-лук, добавляла туда мясо из банок - вроде понравилось. Короче, я в тупике: что дальше?

 

Mireshka,  Лол, да не страшно. Мой постоянно мерзнет, но и укрываться не хочет - сразу жарко ему (мы ж вместе спим, от него как от печки греюсь))) среди ночи трогаю его, а он замерз до пупырышек, сразу к себе ближе и укрываю, 2 мин и горячий) ни разу не застудился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  ты по зануде же вводила прикорм ? Как считаешь правильный это прикорм? Девочки ещё один порекомендовали , там в 6 мес только овощи , в 7 каши, фрукты аж в 10 или 11 мес только .

Я вот тоже не знала ,что сахар нельзя чтобы в составе был и поила их чаем хипповским все время , теперь не даю.

Они у меня в кроватках спят , утром берем к себе их только ито Алана в основном , Амирка норм у себя спит.

Как Антошка? Простуда прошла ваша?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, лавлю и складываю, лавлю и складываю, пасибаа))

a-e-a , какие вы красотки :kiss2:

Zeffirinka, мене, мене нужен, свеженький, новенький, ууууу. спасибо

Ссылка на это сообщение

Яша :), очень хочу , чтоб этот протокол стал для тебя самым счастливым и удачливым....пусть Поясок поможет тебе :) Ааааапппппчччччхххххиииии на тебя от меня и моей дочечки

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну у нее вроде нормы воз расписаны, если я правильно поняла. Но там до 9 мес только. Дальше сами)

Я вот тут начиталась про прикорм

Ссылки скрыты.

и как правильно приучать ребенка есть

 

Поняла, что все делаю правильно и в 10 мес надо начать вводить рыбу и вермишельку.))

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, вы поопытнее, можно ли на моем сроке ношпу или папаверин? Что то полдня как то непонятные ощущения в области живота, он не болит, но как будто не много поднывает, не много покалывало слева, потом справа, возможно связки, а вот сам живот не пойму что такое, переживаю :(

Ссылка на это сообщение

Люличка1, В это время свзки тянутся.Не волнуйся поставь папаверинку и лежи хуже не будет.Магнелис В6 еще пила долгое время.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, В это время свзки тянутся.Не волнуйся поставь папаверинку и лежи хуже не будет.Магнелис В6 еще пила долгое время.

Я магний В6 пью с начала беременности по 2 шт утром и по 2 шт на ночь, но не знаю, есть ли от него толко у меня, но пью))))) после узи прошла неделя, а я уже с ума схожу, как бы дожить до 3 июля, там у меня плановое узи будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...