Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а-е-а, с 7 месяцами Лисёнка!!! Хорошенькая какая))))

 

 

 

 

Приветик, а вот она я )))

Ждала, что с крио. Только сегодня узнала.

итак, 19 июня мне перенесли 1 бласту. На все вопросы, про буквы и цифры, ответили- хорошая)))) но про крио, сказали будут еще смотреть и только сегодня узнала, что заморозили 3 эмбриончика. Уррррря.

мозги отключаю, работаю и отвлекаюсь на кота)))

А так у меня 2 дпп

 

 

Яша :),Яна, на хороший и ровный рост@@@@@@

Кулачки на трёхзначный хгч!!!@@@@@@@ все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,

спасибо, дорогая!!!:) и не говори, время летит и в тот же момент тянется в ожидании узи))) на каком сроке в ЖК начинают сердечко слушать через трубку?

Ссылка на это сообщение

a-e-a, с семёрочкой славного Лисёнка)))) такая прям летняя девочка-припевочка!! ;)

 

Fiataol, Ольчик, держим кулачки @@@@@@@@@@ так здорово, что еще тройня малышастиков вас дожидается! Дай Бог!!

 

Девули, всем привет!! Я на минутку с вопросами (до врача не дозвониться):

1) пупок. Мне кажется, там в дырочке гной! Желтое и влажное что-то. Перекисью и зеленкой обрабатываю, но... Кто-то сталкивался? Что делать?

2) слезает кожа у пупса. И ручки, и ножки, на личике даже. Вот как после солнечного ожога пластами. Это норма? Обновляется? Или надо делать че-та?

3) Варька на груди быстро засыпает и не ест. Положишь в кроватку, 5 мин - и орет "дай пожрать". Даже гулять с ней нормально не выйти из-за этого. Как исправить ситуевину?

1. Желтое и влажное и должно быть. Не гной это. Не переживай)) я перекисью обрабатывала и следом зеленкой. У нас толстая пуповина была, поэтому долго заживала и прищепка на 11 день отпала только и то дважды перетягивали доп.нитками.

2. Она ж 9 мес в воде плавала)) кожа и будет немного слазить, особенно на пальцах рук и ног. Вообще ничем не мазала. Складки только кедровым маслом.

3. Первые месяца 1,5-2 так и будет - спать и есть. Пробуй кормить сразу как проснулась, может подольше поест. В кроватке тоже долго не лежал, мамино тепло нужно было)) кстати орет не обязательно дай пожрать, а по др.причинам (животик, холодно, ножка чешется и проч. ;) гулять сейчас проще всего ))) одела, в коляску положила, только за порог - спит уже)) новорожденные так на все незнакомое реагируют. Выход на улицу для них стресс, новое. Поэтому сразу должны засыпать. Я с грустью вспоминаю то время, как хорошо было тогда гулять)) 2 часа дрых на улке и час еще дома, можно было хоть чем-то заниматься. Чем дальше, тем меньше спать будет, так что наслаждайся сейчас )))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79, отлично!! Теперь-то уж точно все будет беременно)))))

 

Яша :), Ян, ну ты чего?! Семёрочка отличное волшебное число! Все будет хорошо! Спокойствие и хладнокровие!!))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16378963]

а я в растроенных чувствах, в правом - 4, в левом - 3(((((я на 10 надеялась

ну вот еще - зайди и почитай мой дневник, и узнаешь, а взяли 12. Убежал один, много было по8 , но меня простимулировали чуть дольше и 12 есть!

Так что не паникуй - всегда потом больше. чем сначала

 

Где мои М?!?!?

Лер, а ты овулю правильно отследила??

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Я её не следила в этом цикле. У меня никогда задержек не было... Теперь переживаю вдруг климакс...

 

Яша :),  вопревых подсчёт фоликов условен, во-вторых могут стрельнуть ещё, а в третьих, поверь мне - чем меньше тем качественнее, у меня пот4 было и по 3 на пятый день! А переживаниями качество не улучшишь, радуйся и жди свою детку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Я её не следила в этом цикле. У меня никогда задержек не было... Теперь переживаю вдруг климакс...

 

Яша :),  вопревых подсчёт фоликов условен, во-вторых могут стрельнуть ещё, а в третьих, поверь мне - чем меньше тем качественнее, у меня пот4 было и по 3 на пятый день! А переживаниями качество не улучшишь, радуйся и жди свою детку!

Лер, вполне возможно от погоды! Я когда на Тенер ездила, тоже там задержка была, причем дней пять! Потом все выравнелось!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1466530928' post='16379110]

auv83 // Юлька, спокойствие и хлоднокровие :girl_dance::dash_kolob_girl: спокойствие и хлоднокровие

Яна, согласна с Лерой, тебе нужно качество в первую очередь! Моя Ре специально никогда не растит много, говорит, нормально-это не больше десяти! Хотя с моими МФЯ можно было и больше нарастить! Но неизвестно был бы толк!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  мне казалось от погоды овуляция позже и как следствие циклю длиннее, а у на погода изменилась, уже после моей овуляции. Причём все как всегда все предпосылки, а второй день как ветром сдуло все признаки перед М.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, поздравляю твоих сладких сыночков с 6 месяцами! и всю вашу семью! :mama: :mama: :udachi: :udachi: :udachi:

Как мальчики? праздновать будете? Здоровья твоим карапузам! Что б зубки с температурой сильно не мучали, ни ушки, ни горлышко не болели.

Покажешь именинников,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И на какой день задержки ко врачу нужно, в какой момент норма прекращается? Вот я паникую, 2 дня всего, но у меня за 30 лет зрелого периода задержка без Б была только однажды, между первой и второй М... На климат наоборот реакция - раньше времени..

Все неизвестное пугает.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  спасибо моя хорошая , мне аж до сих пор не верится ! Уже пол годика ! Офигеть)))) скоро и вы все будете праздновать мини Датки своих деток и про планирование даже и не вспомните! Лови от нас праздничные памперсы)))

Заказала им тортик, так в семейном кругу отпразднуем. Покажу именинников вечерочком с праздничным тортиком)))

 

Paregoric,  Лер какой климакс???? Ты ещё молодая! До 7 дней вообще задержкой не считается , возможно действительно овуля сдвинулась немного. Все будет хорошо.

 

У меня Алан простыл оказывется , три дня плакал очень сильно, думала животик, отменила броколли , потом на зубы стала думать, вчера вызвала педиатра, а у него оказывается горло красное и на уши нажал он стал орать((((

Сегодня четвёртая ночь и я в ауте, не спит и все(((

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  нет замёрз малой в ту ночь)))) а Алан понятия не имею где мог застудится , педя гворит ,что вирусное, кто -то болел, хотя никто не болел у нас. После его ухода я сама стала нажимать на ушки, он хныкал, но не так закатывался как он ему нажал когда. В общем лечение начала, я вот думаю может я его не долечиваю ? Он у меня часто же кашлял и чихал, аллергическое думала что/то , и старалась лишний раз не пичкать его. Решила пролечить как положено в этот раз, правда прививка откладывается теперь.

 

Девочки спасибо огромное кто откликнулся помочь девочке , надеюсь все у них будет хорошо. Детки не должны страдать ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...