Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol, Олечка чихаем на твой пуз!Крепко Держим кулачки!Ждем Красивучий хгч!Очень рада за Вас!

 

Яша :), Панику отставить нам главное качество!Растут твои бусинки!Все хорошо!Апчхи!)

 

Mireshka, С полугодием твоих мужичков!Здоровья крепкого!

 

Здрям!))))

 

Ссылки скрыты.

Фото модельку с семерочкой!Растите здоровенькими!И продолжайте нас радовать своей красотой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  спасибо моя золотая, тебя и Машулей с неделькой ))))

 

мусена, спасибо Леночка, через пару дней и мы Арсюшку будем поздравлять , вот ведь пол года незаметно проскочили))) он садится не начал у тебя ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

С юбилейной даткой вас) оглянуться не успеешь- уже и годик)))

 

И Лисёнка тоже с очередным месяцем!

 

Растите все большие, здоровые и красивые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Fiataol, tusya79, девочки,с хорошими результатами вас! Все по графику,у всех // впереди! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Mireshka, с полугодием сыночков!!! :flower:

 

a-e-a, Лисенка с 7-ю месяцами! :flower: Какая шляпка)))) ;)

 

Люличка1, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  спасибо Викуль и не говори уже у всех такие детки большие ))))

 

Ёлка79,  спасибо дорогая)))) вы как?

 

Танюсик83, спасибочки )))

 

Мальвина83,  спасибо дорогая)))

 

Шри-Мама,  спасибо , тебя с недельками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, с полугодием вас!!! Пускай детки не болеют!!! Тортик красивый ;)

 

Шри-Мама, спасибо!!! И тебя с неделькой;)

 

А меня сегодня паника накрыла((( утром проснулась все хорошо было, а потом стал живот поднывать, поясница как будто бы... Слезы ручьём, мысли дурные и успокоиться не могла. Потом вставали свечку с папаверином легла полежать и уснула. Сейчас вроде полегче! Завтра на приём, хочу чтоб врач хотя бы матку померила и сказала как там с размерами. До узи ещё 2 недели

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, :almirena:

У меня сейчас все время живот подбаливает, но я понимаю,что это мышцы и связки,а не что-то с малышом. На УЗИ т-т-т ни тонуса, ничего нет. А еще чесаться пузо начало в районе пупка и выше, зудит прям иногда. Растет. ;) Становлюсь менее проворной и поворотной, привыкаю. А то раз крутанулась в кровати резко по привычке, думала кони двину - так что-то в боку вступило, ни слова сказать, ни развернуться обратно. Мужа напугала сидя с выпученными глазами. Теперь аккуратно перекатываюсь. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

спасибо за поддержу!!!;) но у меня как то живот ноет как перед месячными и поясница начала болеть, не болела уже месяц точно. Когда бокалывает или побаливает где то с боков, даже не обращаю внимание на это, а тут как то не хорошо:(

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  с семерочкой красотульку! Такая модница))). У меня в памяти фотка, где Лисенок у папы на груди лежит масенькая совсем, а теперь вырасла то как!

 

Лола, с полугодием твоих мальчиков! Пусть растут на радость папе и маме! Выздоравливайте поскорее!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...