Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, даже я успела посмотреть)) с 6 месяцами! мальчики просто супер, а говоришь плохо кушают, такие пухляши, так и хочется обнять)) а ты просто красавица!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, славных мальчишек с полугодием))) здоровья вам!!

 

a-e-a, нам невролог тоже самое говорила про спинку. Мы потренировались и сели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я боюсь как бы у нас не было отказа от груди (((((((. Сегодня Саша весь день прикусывал мне сосок, да так больно, я ему каждый раз строго говорила, что нельзя. В итоге перед сном ночным опять повторилось и он так заорал и завизжал, и после уже как только давала грудь сразу в дикую истерику. Так и не смогла накормить, уснул голодный. Потом через полчаса проснулся, просил есть, а как только грудь сразу в истерику. Потом попил немного воды и уснул на руках. Я сцедила, хотела накормить, но он сосет. Вот скоро будет 5 часов без еды, не знаю чего ждать ночью ((((((

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка вы прям сестренка с карапузиками братишками!Мальчишки такие сладкие!А ты красотка как всегда!И как ты их таскаешь!?!)Такая маленькая и хрупкая!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у меня такое было несколько раз. И последние пару дней тоже. Я делаю так: либо сцеживаю первое молоко и потом даю грудь (бывает сильный напор и доче струйки мешают), пытаюсь дать грудь в разных позах, разную грудь. Иногда отправляю с мужем на улицу гулять подольше. Когда приходит- в захлеб ест. А еще заметила, что в полнолуние у нас такая фигня, может и у вас такое?

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ааааа спасибо ))) значит я так молодо выгляжу ))) крутяг)))

 

//Natulia77//,  спасибо дорогая, как говорит мой свёкор скоро они тебя на руках таскать будут ))) дай то Бог!

 

AlisaZB,  Алисонька спасибо дорогая , так приятно принимать столько комплиментов ))))

 

auv83 // Юлька,  спасибо Юльчик)))

 

a-e-a,  ахахаха насмешила )))) спасибо большое )))

Лисёнок как всегда чудесна )))

 

tusya79,  Натуль спасибо , как прошла гистера?

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, А я не успела Мальчишек посмотреть(((

a-e-a, Лисенок, как всегда неподражаем. Сколько все-таки дают водные занятия. Вы молодцы, что так хорошо развиваете ребенка. С семерочкой Вас!

А к нам в гости на месяц приезжает моя сестренка с племянником, с нетерпением жду из приезда, хоть пронянчиться.

Вчера заходила к подруге, у которой близняшки, мои крестники, мы пошли пить чай, она испекла какой-то новый пирог, Гоша сразу же забрался ко мне на коленки, Настя уже совсем меня не боится. Я взяла кусочек пирога, А Гоша, как галчонок, ротик открывает, Я у мамы спросила можно им, она разрешила, я дала Гоше кусочек, тут же Настена рядом стоит и ротик открывает, так я их и кормила одного за другим, так это здорово, они так причмокивают с удовольствием и действительно, как галчата.. А когда уходила, Мы с Настеной обнялись, а Гоша был в комнате, я кричу: "Гоша пойдем пока-пока говорить!" Смотрю, а он аж с разбегу бежит обниматься, и так крепко-крепко ко мне прижался. Девочки, это просто не описуемо, у меня аж слезы выступили...

 

tusya79, с хорошей гистерой. Ну и гистология тоже должна быть хорошей. Теперь с хорошим домиком для деток можно дальше в бой.

 

Fiataol, Держи кулачки для твоей малышки. Пусть ей очень понравится и она будет расти в этом домике все 9 месяцев.

Яша, Янчик, пусть растут самые качественные и сильные фоллики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Оль, ну как вы? У нас подобное было, мне показалось, что это зубы растут и он десна пытается почесать. Ночью споосонья нормально ел. Может еще знает, что ругать будешь, вот и нервничает грудь брать. Хотя скорее всего просто зубы беспокоят. Пройдет))

 

aleeenka, детки чувствуют людей, от кого исходит добро, к тем и тянутся)))) скоро и своего малыша/малышей прижмешь, это случится обязательно!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  все хорошо, в час ночи положила к себе и он сразу начал искать грудь и поел. Мне тоже кажется, что это зубки. Скорее всего скоро верхние поползут. Но таких истерик как вчера у нас еще не было.

 

aleeenka,  я сама чуть не прослезилась от того как ты трогательно все описала. У тебя обязательно тоже будет малыш. Лови наш ночной тяжелючий памперс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,Спасибо, Юльчик. Конечно, дождусь, обязательно!

Мальвина83, написала как чувствую. Огромное спасибо за памперс, вся обтерлясь и в копилочку сложила!)))

Ссылка на это сообщение

Яша :), Спасибо, это вообще мечта мечты....

 

Яша :), Вот сейчас сама забеременеешь двойняшками и меня обчихаешь ;-)

Ссылка на это сообщение

Лисенка и мальчишек Лолкиных с праздниками-датками! Новых умелок всем и безболезненных зубиков!

 

Оль, землячка, зажали с Улей все кулачки! Пусть произойдет чудо и малыш поселется на 9 месяцев в твой домик! Криошки это отлично! У меня их тоже три было)))

 

А мы начали массаж. Массажистка говорит что у нас везде есть тонус. Но сказала все уберем. Дочка весь массаж плачет. Я вся в мыле, так как и ладушки, и песенки, и игрушки-подружки не помогают.

 

Расскажу про грудь. К кому я только не ходила, кто ее только не мял. Даже мама одну ночь ночевала у нас, так как у меня температура за 39 была. Помогли компрессы, которые хирург сказал делать. Немного левомиколь на грудь, потом на бинтик водку комнатной температуры, целофановый пакетик и укрыть шарфом, платком и т.д. ходить 1,5-2 часа, потом ребенку дать кушать из нее. Перед компрессом сцедиться хорошо.

 

Уф... берегите себя девочки! Здоровая мама - здоровый малыш!

 

Девочки, всем удачи кто в протоколах. Пусть сойдутся все звезды!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Леночка , мы вот закончили массаж, мои тоже ужас как орали, все сбегались аж. На 4-5 день уже лучше , потом и во все с улыбашками лежали, а так я тоже скакала и как лошадь и коза и прочее ))))

 

aleeenka,  Аленочка лови от нас два уделанных памперса , мальчишки явно для тебя постарались , почти синхронно сходили )))

 

Мамочки расскажите как вводить морковь? Её можно всего два раза в нед? А в каком кол-ве?

Ссылка на это сообщение

Говорят, у хорошего массажиста дети всегда первую половину сеансов ревут - конечно, их же не гладят, а мышцы прорабатывают, а это не очень приятно))) мы 9 сеансов истерили без умолку, я просто уже потшм сидела рядом и поглаживала по ручке или спинке, потому как ничего не помогало тоже)) на 10 сеансе мы с массажистом разболтались о фильмах, книгах и мультиках, так Антошка видимо лежал нас слушал, истерить было не для кого, мы ж своим разговором были заняты))))

 

снежинка //, Лен, слава богу, что компрессы помогли! Сцеживалась ты руками или молокоотсосом?

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Лолочка, какие вы чудесные, красивущие и такие счастливые! Мальчишки- пупсики просто! Так хочется их потискать)

А ты , мать, ну ты стройняшка! Согласна с девочками, как сестренка, а не мама))

Счастья вам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол,ну какие ж хомячки твои классны! Тьфу на вас! Так бы и зацеловала пупсов.

Ну а ты -девочка! Правда,как старшая сестричка!

 

О!почти одинаково написали с Наташей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ой, спасибо огромное, очень приятно. У меня сегодня столько подарочных памперсов. Жаль муж в командировке)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  поздравляю мальчишек и тебя с полугодием!!!!! Растите здоровенькие, поменьше болейте и радуйте новыми умелками!!! Жаль фотку не увидела

 

a-e-a,  Лисёнка моднюльку с 7 месяцами!!! Каждая фотка новый наряд и ещё так подобран))) мамочка молодец!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки спасибо мои хорошие . Целую вас всех и обнимаю.

 

Freziia,  Танюш спасибо большое , с недельками тебя дорогая. Как тошнотики? Отпустили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют, вы как там с Лисенком чемоданы уже собираете?) когда приедете она уже не только сидеть будет, а уже и бегать;)

У нас тут жара, ма-ма...43 в тени

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...