Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

закрыться в скбе не вариант, так можно за девчоночек попереживать. Может именно ты и откроешь следущий малышастый протокол, чтобы о подольше был. чтобы разом все переехали и все.

а я и не закрываюсь, просто хочется, чтоб время пролетело за одну ночку))) наивная чукотская я, ага)))) а я открывать уже не хочу, я лучше как Викулик - запрыгну в отъезжающий поездочек с будущими беременюличными девочками в дневничок Натули77, - я так поняла, она будет автором 3 забеременительной темы)))))

 

мы все тут тусили в промежутках, опыта набирались) так что оставайся, вдыхай беременные бацилы.

ога) хорошо)) а что иммунограмму никто не сдавал? я что то ни от кого не слышала это кодовое слово
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулички! Вы пишете про токсы, беременные признаки, а я тоже часто переживаю, что не ощущаю себя беременной. Даже живот сдулся! Мне кажется, всё индивидуально! Есть же люди, которые на одной ноге всю беременность проскакали!)

Получила свои анализы:

ХГЧ 15дпп - 3523, 17дпп - 7762

Д-Димер 259

Прогик 218,3

Эстрадиол 1900

Позвонила врачу, гормонами довольна, особенно, что Д-димер в норме, фраксипарин отменили пока.

Больше переживаю, как бы не тройня, выносить то как...

ух них....блин....тож так хочу)))

Поздравляю....с такими результатами и правда -токс не нужен !!!

Ссылка на это сообщение

Вот - вот. Может действительно один поделился? Когда тебе на УЗИ?

На узи в четверг иду! Уже не могу дождаться!) Ты когда думаешь хгч пересдать?
Ссылка на это сообщение

Может, нам с тобой тоже какой-то марафон придуать, как та девуля в блогах мается?

а что за марафон и в каких блогах? я чо то пропустила??))
Ссылка на это сообщение

я лучше как Викулик - запрыгну в отъезжающий поездочек с будущими беременюличными девочками в дневничок Натули77, - я так поняла, она будет автором 3 забеременительной темы)))))

вот это очень правильный настрой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, ух ты, Викулик, какие новости-то хорошие!!!!!!!!!!!! и как от вас тут уйти, когда тут такие чудеса прям рядом)))) А ты не хочешь на узи махнуть, как Пупсик?))) сразу же и узнаешь, двое или трое там, и успокоишься))))

Ссылка на это сообщение

ух них....блин....тож так хочу)))

Поздравляю....с такими результатами и правда -токс не нужен !!!

Сдай завтра хгч, у тебя тоже самое будет, плюс-минус, я больше чем уверена!))
Ссылка на это сообщение

Сдай завтра хгч, у тебя тоже самое будет, плюс-минус, я больше чем уверена!))

Обязательно сдам...у меня ужо будет 24 ДПП ,даже и не знаю какие цифры ожидать...надеюсь так же на максимуме останусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На узи в четверг иду! Уже не могу дождаться!) Ты когда думаешь хгч пересдать?

 

Отпишись сразу же! :))

не, я то завтра утром пересдам, но уже посмотреть, как деть меня покидает.

Я лучше твой узи себе распечатаю и буду на него визуализировать! :)

 

Пришлешь?

Ссылка на это сообщение

девочкиииииииииииииииииииииии!!!!!! ну неужели мне про гемостазиограмму никто ничего не скажет????

я делала на 2дпп, у меня кроме повышенного д димера еще пара показателей были повышены, но те что у меня были повышены именно с д димером и связаны ( в инете вычитала). Врач все равно смотрит только на д димер, поэтому зачем посылала меня на расширенный анализ-не знаю))) наверное если идти к специалисту ему это о чем то скажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулички! Вы пишете про токсы, беременные признаки, а я тоже часто переживаю, что не ощущаю себя беременной. Даже живот сдулся! Мне кажется, всё индивидуально! Есть же люди, которые на одной ноге всю беременность проскакали!)

Получила свои анализы:

ХГЧ 15дпп - 3523, 17дпп - 7762

Д-Димер 259

Прогик 218,3

Эстрадиол 1900

Позвонила врачу, гормонами довольна, особенно, что Д-димер в норме, фраксипарин отменили пока.

Больше переживаю, как бы не тройня, выносить то как...

 

красотка!!! это одна клеточка поделилась получается.....

крутые циферки конечно, но тройня,ой мамочки............)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулька-МАМУЛЬКА береги Вас!!!!Девочка моя дорогая все непременно теперь будет хорошо!

 

спасибо,дорогая!!! я знаю,что ты в нас веришь!!! очень скоро ты к нам присоеденишься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что за марафон и в каких блогах? я чо то пропустила??))

та девуля одна тут, в блогах обычных, отчитывав

ется уже 15 дней о своем марафоне по изменению жизни. Ну там питание, упражнения, работа, чтение. Ну и тп. Может и я домик создам и мы там себе марафончик забабахаем? Я вот думаю, может, это преславутое Инсанити скачать.

Ссылка на это сообщение

я делала на 2дпп, у меня кроме повышенного д димера еще пара показателей были повышены, но те что у меня были повышены именно с д димером и связаны ( в инете вычитала). Врач все равно смотрит только на д димер, поэтому зачем посылала меня на расширенный анализ-не знаю))) наверное если идти к специалисту ему это о чем то скажет..

так в том то и дело,что сказала д-димер сдавать не надо

Ссылка на это сообщение

vikki79, ух ты, Викулик, какие новости-то хорошие!!!!!!!!!!!! и как от вас тут уйти, когда тут такие чудеса прям рядом)))) А ты не хочешь на узи махнуть, как Пупсик?))) сразу же и узнаешь, двое или трое там, и успокоишься))))

Так я уже послезавтра иду на 19дпп) Насчё "успокоишься" это ты погорячилась))) Я теперь походу никогда не успокоюсь!)))

А вообще Юлька, я читаю тебя и не перестаю удивляться сколько в тебе энергии и целеустремлённости!) Протокол твой через 2 месяца точно будет последним!!! Бог все видит! Лично в ЕКБ поздравлять приеду!)))) Ты у меня на отдельном положении!!))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Так так, рассказывай когда у тебя предположительно перенос, у нас же снежинки???

Перенос скорее всего 27 сентября. Да, мои северные мишки ждут меня, замерзли уже, пора мамке отогревать! :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот это очень правильный настрой!!!!!!!

пасиб))) вся засмущалась такая)))

как у тебя дела лучше расскажи??????????? беременность 1 день, полет нормальный?)))))))

посмотрела по форумам, на 14 ДПП более 2000, на узи тройня.

эх, я и на так согласна)) у меня муж, обычно молчащий на эти темы, на днях тут выдал: не помню в каком контексте разговор шел, я говорю: "вот представь двойня у нас будет... " а он: "или тройня" я аж опешила, потому что раньше вообще вопрос количества как то не затрагивался, да и разговор в другом русле был. Я и говорю: "а ты бы хотел?" он "ДА". Занавес. Я и рада, и в шоке одновременно)))) поняла, что и тройню я тоже хочу, жадная я, видимо :D Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, как же я тебя ждала, ну как ты? Как настроение?))) и после переноса я тебя не зачихала, лови заразнющий и слюнявый ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Про токс. У меня у сестры двойняшки- по 15 лет уже, естественным путем зачатые. У нее ни одного дня токсикоза не было. Один тошнотик за 9 месяцев-отравилась на свадьбе у подружки. Так что не ищи проблем, если их нет))) Будьте здоровенькими и безпроблемными))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...