Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки во сколько у кого первые зубки вылезли? Я чёт парюсь , что мои ещё беззубые , десна набухшие уже давно,но на зубы ни намёка ещё ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  Лол, у нас почти в 7 месяцев вылезли первые 2. Лера вроде писала, что у нее у Мишки еще позже. Рано паришься по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, Танюш спасибо большое , с недельками тебя дорогая. Как тошнотики? Отпустили?

Спасибо. ага практически закончились, иногда бывает, но уже не так.

Видимо начался легкий второй триместр)))

Тут за 3 дня выскочил живот и вес пошел вверх,хотя стараюсь много сладкого, мучного не ем и так как обычно! Что ж будет потом?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки во сколько у кого первые зубки вылезли? Я чёт парюсь , что мои ещё беззубые , десна набухшие уже давно,но на зубы ни намёка ещё ((((

 

У нас у обоих в восемь. Так пока оба только с двумя. У дочки тоже с восьми пошли.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Урааааа!!!! У Лолы причина для паники появилась... Я чёта даже заскучала.)))

Два нижних появились 1 февраля, то есть в 6,5 месяцев, потом сразу 4 верхних через пару месяцев.)))

 

Мурррр...)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mireshka

А ты можешь ВООБЩЕ не париться?! У меня у старшего в 11,5 вылез первый. Поздние зубки крупнее и крепче эмаль.

Лол) у тебя супер мальчуганы! Наслаждайся ими и жизнью!))) потом ещё пару дочек забацаешь)))

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  Леночка с экватором ))) первая половина пройдена ! Ура! Отличного скрина вам на сегодня!

 

Paregoric,  ахахах, да у подруги мы с ней в один день родились, у сына уже два зуба вылезло, вот я и чёт грузанулась ))))

 

Vikulya//,  Викуль не могу блин )))) ещё есть причина по которой я больше парюсь , что они с живота на спину не переворачиваются , как-то по одному разу оба перевернулись в 5 мес и все на этом, больше и не собираются. Ещё невролог пришла и сказала , что к 6 мес они туда сюда активно должны уже крутится , ну и как мне не парится ?))))

 

Мальвина83,  да я вот помню ,что у Санька недавно вылезли , а при этом десна давно набухшими были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  а значит поздние зубы это не повод для паники?!))))

 

мусена,  Лен первые вроде нижние должны пойти, у нас давно уже все вспухшее и выпирающее, но блин никак не прорежутся да и полоска давным давно появилась .

Ссылка на это сообщение

Не ругайте Лолу. Она теперь "по детски" паникует, по сравнению с тем что раньше. Ну не может она совсем без этого, ей надо находить заморочки, пусть из-за таких пустяковых паникует)))

И вообще мы тут многие паникерши, просто она больше делится))

 

Аааааа, девочки, у меня экватор!!! Не верю что уже ровно половина, вроде только недавно хгч бегала сдавать...во время то летит)))

Сегодня второй скрининг у нас@@@

С экватором!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Таааккк..)) Харэ на меня намекать! Нету у меня климакса - прорвало сегодня!)))

 

У меня Мишка похоже очень любит всякие тоннельки. Я когда рядом с ней лежи с согнутыми коленями она под коленями туда-сюда лазает. Видела типо палатки с тоннелями, но какие-то они стремные все.

Ссылка на это сообщение

Девочки Алееееенка и Матильда, когда вы там собираетесь уже. Июнь заканчивается - Июль начинается - это ж мой самый счастливый месяц и вам удачу принесет!!!! С долларом какая-то паника опять начинается, чтоб не подскочили цены в интересующих нас клиниках!)))

Оооочень ждём ваших удачных протоколов и Када уже скидываться Лена скомандует: "Можно!"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Таааккк..)) Харэ на меня намекать! Нету у меня климакса - прорвало сегодня!)))

 

У меня Мишка похоже очень любит всякие тоннельки. Я когда рядом с ней лежи с согнутыми коленями она под коленями туда-сюда лазает. Видела типо палатки с тоннелями, но какие-то они стремные все.

Я вообще -то и на себя намекала))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, сцеживала руками. Есть авентовский ручной, но он до конца все равно не сцеживает. А так конечно только ребенок высасывает больше.

 

Mireshka, теперь по новым читалкам, к году должно быть не меньше 1 зуба. Так что не парься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки Алееееенка и Матильда, когда вы там собираетесь уже. Июнь заканчивается - Июль начинается - это ж мой самый счастливый месяц и вам удачу принесет!!!! С долларом какая-то паника опять начинается, чтоб не подскочили цены в интересующих нас клиниках!))) Оооочень ждём ваших удачных протоколов и Када уже скидываться Лена скомандует: "Можно!"))))
Лера у меня не раньше, чем август, сентябрь. Муж уехал в командировку только 22.06. почти на месяц. 8 июля сестренка с племянником на месяц приезжают. в Августе вместе с ней поедем в Новосиб, пойду в клинику, возьму список анализов, что снова нужно сдать. А с курсами не говори, у нас тоже так сильно и доллар и рубль растут...
Ссылка на это сообщение

Девочки,а кого нибудь есть положительный результат после крио пробовать естественнмы способом?)а то как то переживаю стоит ли надеяться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...