Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

katy.92,  не отчаивайся раньше времени! Ждать действительно не стоит, дай Бог все получится! Напиши завтра каких эмбриошек подсадили, будет чуть понятней.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, ну ты чего опять(((( прекрати сравнивать своих (двойню!) с одним ребенком. У нас диагноз, из-за которого я более тщательно слежу за его развитием. По твоим меркам я должна истерить сейчас, что мы не ползаем на четвереньках и на ноги не встаем. Переживаю, конечно, но даю время еще до массажа. А там посмотрим.

Молодец, мальчик) умнее мамы) ножки бережёт. Суставы ждёт когда окрепнут. А мой слонёнок встает и стоит без остановки. Сам тяжелённый, вес большой, а ноги вряд ли сильные, ручками держится крепко. Боюсь за голеностопы и коленные суставчики.

Окрепнет и сам встанет и без массажей. Я уверена просто в этом.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Ни че не понимаю, Арсюшка молоко просто так есть не хочет, дала сцеженного молока, есть не стал, размешала с кашей так все спорол.

И грудь только возьмет и выплевывает, опять чтоль не вкусное молоко стало(

Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, Арсюху с полугодием! Офигеть))) значит и нам скоро столько же. Всегда по тебе ориентир беру))))

Новых умелок, безболезненных зубиков, тебе приятных хлопот и пусть молочко будет самым вкусным!

А ты сама его когда нибудь пробовала.

У меня точно стало другое на вкус. В роддоме было сладкое сладкое, сейчас на мой взгляд больше даже соленого, хотя я соль почти не ем. Как то так!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1466845312' post='16390058]

девочки, пункция в понедельник)))

будем держать кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Спасибо Ленчик, да пробывала, не очень сладкое стало,;какое то пресное, хотя молокоотсосом и переднее и заднее качаю,вроде жирненькое, когда в бутылке постоит на стенках сливки образуются.

Ссылка на это сообщение

мусена,  Арсюшу с полугодием. Я вчера тоже пробовала свое молоко, так оно слегка сладкое со вкусом огурцов. Я решила на 2 дня отменииь прикорм, чтобы не отказался от груди. А днем у меня Сашв стал опять сосать грудь, но я ему молоко сначала лржечкой давала, а потом уже показала, что тоже самое в груди и он стал сосать

 

Яша :), огромные кулачища на пункцию. @@@@@@@@@@@@@ Сколько предположительно готовых фоликов?

 

А и еще Ян, пока писала тебе мы в трусики накакали, явно для тебя, так что кидаю в тебя, лови ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1466845312' post='16390058]

девочки, пункция в понедельник)))

Янчик , хорошая новость....все будет у тебя замечательно ....держи наши почихушки от меня и дочки Ааааапппппччччччхххххииииии! Пишу тебе, а доча шевелится стала

 

Не забудь про поясок...одень его

Ссылка на это сообщение

Янчик , хорошая новость....все будет у тебя замечательно ....держи наши почихушки от меня и дочки Ааааапппппччччччхххххииииии! Пишу тебе, а доча шевелится стала

 

Не забудь про поясок...одень его

У тебя часто шевелится?

Ссылка на это сообщение

Яша :), держу кулачки)))жалко что чихнул не могу.Но желаю удачи,чтобы сильненькими и здоровенькими фоликулы были и чтобы побольше.пусть все свершится и задуманное сбудется)))

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, не пункцию тоже?

 

спасибо девочки

 

Наташ, ты мне почаще пиши)))я как тебя вижу, то вспоминаю про него)). Но я его уже недели две назад в пакет положила)))ношу с собой

Ссылка на это сообщение

Яша :), хорошо буду писать и напоминать ...ты его просто возьми с собой, а уже одегешь перед переносом... Я напишу тебе ...а сейчас буду желать тебе удачи и держать кулочки ...но верю, что все у тебя будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, пасиба, так на пункцию тож его одевать?

 

но этот протик у меня отличается отпредыдущих, я спокойная как удав)))с мужем даже не разу не поссорилась)))наверно нейровитан помагает. Блин токо пузо болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эксперемент номер 3, дала молоко, есть не стал, руками отбивается ревет, добавила печенку, все 130 спорол. Лежим, захотел сису, дала и как только пошло молоко выплюнул(

Ссылка на это сообщение

Яша :),  ты его просто возьми с собой...а оденешь перед переносом и не будешь уже снимать:)

 

мусена, поздравляю с полугодием ваше долгожданное счастье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...