Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, Леночка, с полугодием вас!! Арсюше просто печенька понравилась)) вот и не хочет теперь просто молоко пить)))

 

А меня история с полными бидонами продолжается((( совсем мало ест(

Викуль, неужто из-за прикорма? Он его не так много ест. Оч странно. Каши 130 грамм. Овощей 120+40 мяса. Творожок 25 гр, фрукт 30-50 гр. Кефир 100 гр. Плюс две полных титьки за весь день, включая засыпание в ночь. Я в ауте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а ты какой берешь творожок и кефир?

Мы сегодня без прикорма и очень хорошо сисю сосем, я так поняла что отказывался он грудь сосать из-за того, что я ему строго сказала меня не кусать. И кстати за 2 дня он ни разу не укусил грудь.

Ссылка на это сообщение

мусена, Леночка, с полугодием вас!! Арсюше просто печенька понравилась)) вот и не хочет теперь просто молоко пить)))

 

А меня история с полными бидонами продолжается((( совсем мало ест(

Викуль, неужто из-за прикорма? Он его не так много ест. Оч странно. Каши 130 грамм. Овощей 120+40 мяса. Творожок 25 гр, фрукт 30-50 гр. Кефир 100 гр. Плюс две полных титьки за весь день, включая засыпание в ночь. Я в ауте.

 

Не много?)))))) ты пошутила?) до года 90-95% ГВ, а у тебя сколько, посчитай. Это от каждого приёма пищи примерно 2-4ч ложки. Максимум 80гр овощей с мясом. Каши около 40гр. Ну и тд. И без кефира. Но у вас свой режим питания! Поэтому он меньше сосет. Ты просто не замечаешь. Если вам норм, то все отлично. Грудь привыкнет постепенно. Только лактостазов не допускай. Но молоко на убыль пойдёт. До 1,5л может ещё продержитесь на ночных. А может и нет. Но ты вроде и не хотела после года кормить, не?

У меня намного меньше прикорма. Чисто в ознакомительном характере и для гемоглобина. Молочку и кисломолочку не даю. Выпечку тоже. сладостей и печенек поесть можно и повзрослей.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления)

Вчера мы весь день были не довольны, ругался на нас с отцом по своему, не дотрогой растет, если не трогаешь то лежит спокойно сам с собой играет, стоит приобнять, стонать начинает и отталкиваться(

 

auv83 // Юлька

Так я ему уже давно печенки не давала, со смесью так же было, молоко пить не хотел, а смесь наяривал. И что же нам теперь без печенок ни как, на сегодня их нет, мама слупила(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

У меня вечером и ночью периодически живот твердел, а утром приснился эротический сон, проснулась от боли в животе и твёрдый был, испугалась... На работу завтра выходить, живот начал чудить:( и магний пью и свечку вчера вставила с папаверином. Дома ещё уколы есть, может они эффективнее свечек? Кто делал уколы папаверина? Мне кололи, когда в больнице лежала, но какая дозировка не знаю...

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, нам бесплатно на молочке выдают творожок и биолакт Тема, вот ими и кормлю))

 

Vikulya//, да, я хотела с года на общий стол перевести. И возможно придется в год на работу выйти, поэтому хочу быть готовой ;)

 

мусена, ой Лен, дак хорошо же, что сам играет!) Мой так вообще рееедко сам. Все надо развлекать иначе стонет))

 

Vikulya//, я просто читаю, что искусственники при таком объеме прикорма еще по 100-150 смеси выпивают раза 3-4 в день. Вот и щадцмалась. Что ест мало. Еще поняла, что он все-таки привык лежа кушать, так хоть всю титю может высосать за раз, почти не отвлекаясь. А как сидя кормлю, так и не ест толком.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Тогда чего ты переживаешь за бидоны?! Неприятно, конечно, раздутой ходить. Прекрасно тебя понимаю. Но сейчас у тебя безвыходное положение. Потому что физиологически грудь будет готова к завершению ещё оооочень не скоро. Главное, не зажми и не ударь полную. А то пипец. А если норм все, то потихоньку молоко начнёт уменьшаться. Раз требования сократились. Просто резко ты очень начала для груди.

 

Люличка1

Мне кажется ты уже паришься через чур) матка каменеет, потому что растёт. Уколы сама себе не назначай. Ты ж не доктор. Сходи тогда уж ко врачу и спроси. Полежи в стационаре

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,

да хотелось бы не париться, но это само как то получается, да и сама по себе человек я переживательный))) у врача была в четверг, тонуса не было, в пятницу закрыли больничный, а тут что то вчера живот к вечеру начал периодически твердеть... Понаблюдаю ещё пару дней, если что, опять к врачу. В стационар не хотелось бы, да ещё и в такую жару

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  а ползать во ск начали ?

 

мусена,  с полугодием вас))) показывай именинника )))

 

Яша :),  Яночка наши кулачки на хороший урожай @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Люличка1, и у меня периодически твердеет на пару секунд и отпускает, я даже внимания на это не обращаю. Плохо если при этом спина болит или схваткообразные боли а так это норм. Там же все растёт и тянется.

С 14 недели ничего вообще не принимаю кроме витамин и то через раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, и у меня периодически твердеет на пару секунд и отпускает, я даже внимания на это не обращаю. Плохо если при этом спина болит или схваткообразные боли а так это норм. Там же все растёт и тянется.

С 14 недели ничего вообще не принимаю кроме витамин и то через раз.

Спасибо!!! Вроде уже нормально все!!! :)

Ссылка на это сообщение

Яша :), Ян, мои кулачки на спокойную пункцию, чтобы все чики-пуки, взяли все твои клеточки, и животик не дуло, и все было супер!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Яша :),  удачи тебе на завтра, чтобы все прошло легко и безболезненно, пусть достань самые качественные клеточки!! Апчихииии на тебя!!!

 

мусена,  Арсюшу с полугодием!!! Здоровья, спокойных ночек и беспроблемный зубиков!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, CчастливаяЯ, Freziia, спасибо девочки

Ольчик, как твои дела

 

Fiataol, ты знаешь, Олька, я в этот раз, тоже спокойная как мешком пришибленная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка, мои кулачки на пункцию. Все будет пучком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fiataol, Оля, как самочувствие?

мусена, Арсюшу, с полугодием. А где сам именинник? Именинника в студию, просим!

Беременяшек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...