Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol, Ольчик,как ваши дела? Тестишься?

Хотела тебе написать,есть вопрос по твоей клинике. Страничка твоя закрыта,можешь мне кинуть сообщение-а я к тебе с вопросом?

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ничего от вас не скроешь

 

Девчонки,вобщем так-мне наконец-то сделали выписку! Пошла сдавать ее в минздрав. А там сразу требуют,что б я указала клинику. Я думала,доки возьмут,а я тем временем по клиникам все разузнаю,вышлю выписку свою. А все отвечают,что на рассмотрение не меньше недели. Не могу ж я допустить,чтоб доки мои в минздаве бесхозные лежали. Надо же что бы их оформили.

Собиралась в альтру,но там по сей день мне говорят,что мест нет и были ли они? Вот вопрос и открыт - куда идти по омс? В зарождение? В кулаковский?

Или вообще в Питер?

Боюсь что укажу клинику,а ждать додго окажется. И ведь поменять же нельзя?

 

мусена, Лена,какой сладуник! Хорош мужичек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Самая лучшая семерочка. Теперь пусть они хорошо поженяться и будет не меньше 5-ти эмбриончиков. @@@@@@@@.

 

Как пункцию перенесла, живот не болит? И когда результат скажут?

Ссылка на это сообщение

Яша :)

7 - счастливое число!

 

Катенька174

Офигеть) значит это вообще чудо чудесное! За один раз! )) и зачат в большой любви и страсти ;)

Пошла драконить мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  поздравляю! Такое чудо!!!!

 

Яша :),  отличное число! Пусть все поделиться и будут самые качественные эмбриошки!!

 

Я была сегодня на УЗИ ! С дочей сказали все хорошо, правда поставили срок ровно 16 недель по размерам. Она сегодня как я поняла спала лицом вниз и было не все понятно видно! Только поставили краевое предлежание плаценты, зев не перекрыт, я вот пришла с работы сейчас начиталась , сплошные ужасы пишут, прям не могу рассроилась!!! Сколько всяких полочек для ребёнка и как сложно выносить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, поздравляю!!! :)Такие чудеса вселяют в нас надежду!!!

 

 

Яша, семь- отличное счастливое число!!!

Ссылка на это сообщение

Собиралась в альтру,но там по сей день мне говорят,что мест нет и были ли они? Вот вопрос и открыт - куда идти по омс? В зарождение? В кулаковский? Или вообще в Питер? Боюсь что укажу клинику,а ждать додго окажется. И ведь поменять же нельзя?

Лена, если ты с МО идешь по выписке - то да скорее всего уже места кончились в @льтре.

А поменять направление у нас лично можно - когда начались в нашем городе заморочки с аль"рой (я рассказывала в мае) у нас некоторые девочки поменяли направление на нашу местную клинику без проблем - приходишь в министерство и пишешь новое заявление и все! Но это может только у нас так? В любом случае тебе лучше узнать где есть на данный момент места и на ту клинику писать заявление! УДАЧИ!!!!! Я рада что у тебя все получилось!

 

И еще пишешь заявление на ту клинику какую выбрала и не ждешь а сама записываешься к врачу на прием и с копией выписки едешь на прием - и если врач берет тебя в протокол то просишь написать их письмо в министерство что они тебя берут! Так дело быстрее пойдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  меньше читай всякие страсти про предлежание, у меня частично зев был перекрыт в 12 недель, а краевое предлежание было до 20 недель, лишь к 30 неделям, когда живот стал большой плацента поднялась от зева на 50 мм.

 

Paregoric,  как всегда Мишель бесподобна, глазь не отвести от ее красоты. Тфу на вас.

 

Катенька174,  круто получилось )))))) А можешь чихнуть, тоже хочется так в Сашин годик залететь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка, это очень счастливая циферка...теперь пусть будет жаркая свадьба...продолжаю держать кулочки ....удачи! Ааааапппппчччччхххххиииии!

Ссылка на это сообщение

Яша :), Ян, не получилось цитировать с телефона, вот лумаю, мы так привыкли к этому, или это правильный настрой?

 

Но точно знаю, что нервы в этом деле не помощники @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мишель ягодка сладкая!Вот красивущая!!! Лер, ягоды в ручке?

 

Катенька174, Катюха, вот ведь как здорово! Я так рада за тебя. Как сынуля вел себя на отдыхе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...