Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В руке у Мишки букетик земляничный. У нас лесная земляника по всему участку растёт! Я собираю немного перемешиваю с бананом и даю ей. Нрааавится и реакции нет, а в народе говорят стакан земляники - запас витаминов на целый год!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, с юбилейчиком вас!)) Вот кстати согласна, на счет время полетело... пересматривала фотки сегодня, вот кажется недавно полгода отмечали..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюхин, апчихивай давай, ты обещала)))) особенно почти родственницу ;)

 

Мальвина83, шкоооодина)))) прям как будто щас скажет: "ну что девчонки? Поехали кататься, а?")) И бровкой так эть-эть )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Севик вообще золото,вел себя оч хорошо,и сам тащился от всего происходящего)))

 

Юльчик,обчихаю с ног до головы после узи,в пт поеду,я немного все же переживаю,срок меньше,мазня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Воронежа.

Тогда звони им и выясняй есть ли квоты для Воронежа!? Для нашей области в мае еще добавили!! может и для вас добавили!
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, не, Тань, нету, звонила и сегодня и в пятницу и до этого несколько раз. Значит не судьба туда. Выберу другую. Мне сказала тетя, что клинику можно будет "поменять",если что.

Ссылка на это сообщение

Мне сказала тетя, что клинику можно будет "поменять",если что.

Хорошо, значит везде так!

Про "зарождение" - наши девочки не советуют. Про кулаково - сама знаешь - текучка большая и тд. Если есть возможность то может Питер? а вообще конечно сейчас половина года уже прошла и в нормальных клиниках конечно квоты уже кончились и вариант или ждать до начала нового года и рассчитывать на январь февраль или искать клинику ... я тоже в раздумьях пока....

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, аааааа, какой лапа! Такой бутузик))) А сколько вы весите?

 

мусена, сынулька какой сладюшка! Я помню твои фотографии беременные. Очень сынок на мужа похож))). С полугодием вас!

 

мусена, Арсюха симпотяга! Жених))))

 

Девочки, а когда можно люльку на прогулочный блок заменить?

Мы уже катаемся в прогулке. Она у нас раскладывается на 180. Можешь в графике фото глянуть.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467045363' post='16395957]

Катенька174, ух ты поздравляю, вот это круто))

Девочки, взяли 7 клеток

Яночка, удачи! Тихонечко зажму кулачки))).

 

Катенька174, поздравляю! Такое чудо!!!!

 

Яша :), отличное число! Пусть все поделиться и будут самые качественные эмбриошки!!

 

Я была сегодня на УЗИ ! С дочей сказали все хорошо, правда поставили срок ровно 16 недель по размерам. Она сегодня как я поняла спала лицом вниз и было не все понятно видно! Только поставили краевое предлежание плаценты, зев не перекрыт, я вот пришла с работы сейчас начиталась , сплошные ужасы пишут, прям не могу рассроилась!!! Сколько всяких полочек для ребёнка и как сложно выносить(((

Не переживай! У меня так было. К родам плацента на 12 см поднялась. Просто меньше нервничай и не нагружай себя физически. Ну и на секас табу пока не поднимется плацента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, я посмотрела вашу коляску очень красивая и удобная! Вы на море живете? ЗдОрово,вот так гулять с малышкой по берегу!

 

Мальвина83, Оль, ну каков парень! А как смотрит, заигрывает?

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша не волнуйся поднимется!У меня к 30 недельками стала на место!Не кексились и тяжести мне тож не давали таскать.Не нервничай и береги себя!

 

Яша :), Отличная циферка!Пусть будет самая жаркая свадебку а детки получатся крепышами!Держим кулачки!

 

Мальвина83, Санечек как всегда сразил на повал своим взглядом!)Эх растёт мужичек серцеед!)Оль хороший мальчишка крепышь!Будьте здоровы!

 

KotosoniK08, Может правда подождать место в Альтре?Со звониться и договориться что именно у них хочешь что б письмо прислали как место будет..Ну или Питер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

b]CчастливаяЯ[/b], не путай. Не квоты добавили, а перенесли фин-е с 3 кв на 2, чтобы проплатить всех желающих, соот-но на 3 кв осталось меньге фин-я.

Те грубо говоря, у них бюджет по 5000 на квартал, итого 20000. Во втором квартале все люди пришли в апреле, и они 5000 выбили. И просили перебросить 5000 с 3 кв. От этого сумма не меняется, меняются месяцы фин-я. И у тебя направление на руках.

А я так и не поняла, берет ли отдел омс Котосоник в альтру?. Вот от этого и плясать нужно

 

И да, однозначно не советую Кулауова, если ты не готова жить в очередях в клинике. Видать хапают, что справиться не могут, либо организовывать ни зрена не умеют. В альтре ожидание макстмум полчаса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Ну Чаво то ты затянула?)На ленеечку смотрю твою и все время мысль перенашивает деваха))Уже б родила и нянчила свою детку!

 

А мы собираемся на очередной прием)тащим копии документов на родовой сертификат!Счастье близко!Особенно вчера так меня напугала!Тренировочки видимо были)Уже ни каких сил нет ждать так хочется доченьку уже нянчить!Но пока рано и папка не прилетел так что очень надеюсь досидим мы!Он нам установку дал без него ни ни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну Чаво то ты затянула?)На ленеечку смотрю твою и все время мысль перенашивает деваха))Уже б родила и нянчила свою детку!

Да, Наташ, никак не решусь...зависла на месте что то после аварии ..... страшно очень стало - вдруг не справлюсь и т.д. ... ....да и ньюансы есть - я рассказывала, делилась почему и как...)))) Пока вот зрею...

А Тебя и Ваше Солнышко с недельками!!!! 32 !!!! Растите до срока!! ТТТ

Как жару переносишь?? У вас наверное совсем жарко? У нас то +30 +35 и влажно!!! Не беременным то тяжко!

 

не путай. Не квоты добавили, а перенесли фин-е с 3 кв на 2

Оля, да как не называй - смысл тот же - в клинике и министерстве говорят "квоты" - наверное слово короче :-) но не суть!!! Почему тогда для Воронежа ей говорят что совсем нет для них уже финансирования ни на какой квартал??? странно....

А Кулаково да - очереди говорят очень большие 2-3-4 часа можно перед приемом просидеть...и практиканты много делают, заменяют врачей...хотя удачных протоколов там много...

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Счастливого узи)))кулачки держу.

 

Яша :), желаю семь симпотичный и здоровеньких эмбриончиков,а так же желаю ,чтобы в животике на 9 месяцев поселился самый самый здоровенький малыш или самые самые здоровеньки малыши.Перенос когда будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Янчик держим кулачки на жаркую свадебку@@@@@@@@@@

 

Ёлка79,  с десяточкой твою красотку)))

 

Мальвина83,  какой красавец! И правда взгляд такой ловеласа ))))

 

//Natulia77//,  Натуль с очередной неделькой вас с Машулей))))

 

Paregoric,  ну вот как всегда пропустила самое интересное , принцессу Мишель(((

 

А я сегодня зомби мама)))) Алан решил,что на руках ему спать комфортнее и такая петрушка со вчерашнего дня у нас, на руках спит стоит положить ор на весь дом(((( и утренний сон тоже самое , блин вдруг всегда теперь так будет спать только на руках????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, он же у тебя в кроватке спит. Попробуй его покачать и рядом с собой положить, а когда покрепче заснет переложить в кроватку. Это он не то, что на ручках лучше спать, а боится маму потерять. У них сейчас такой возраст, что им мама нужна рядом постоянно.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, у нас такое началось в 5-6 мес. Укачивала, клала и ложилась рядом. Пыталась потом встать тихонько - просыпается. Так и спим до сих пор дневной сон вместе, лежу с ним, раньше титю каждые полчаса, сейчас более менее обходится без нее, но все равно мне не встать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...