Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

На счёт Кулакова- я там наблюдалась и делала эко. Очереди-да, но чаще, если не по записи, то приходится сидеть и 2 и 3 часа, но если ты пришла по записи, то принимают во время, а иногда даже и раньше времени. Отношение хорошее, но опять же, кто как попал видимо, мне с врачем повезло!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка 1 с неделькой тебя)))) растите дальше ))))

Мальвина83, какой красавчик!!!!!!

 

//Natulia77//с неделькой тебя)))) Уже 32!!!! Совсем немножко осталось до встречи с дочей)))) Но растите до положенного срока :) :) :) :)

 

Яша :) чудесное число 7, у меня тоже взяли 7 клеточек, правда до 5 дня дожили только 4 и сейчас 2 ждут нас в крио. Тоже оооочень надеюсь на чудесное число семь и что все получиться. Все получится обязательно!!!!!

 

Ёлка79 с 9-ю месяцами ВАС))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  да, живем на море под Одесой. Я беременная ходила каждый день гуляла по берегу. Эх, прям опять ностальгия. Сейчас сильно много людей, особо по берегу не погуляешь))). Да и жара страшная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиз,у меня сейчас по идеи скоро овуляция (если только не пропустила),пытаемся естественным путем.Но мы идем на протокол в июле,начало месячных примерно 13 июля.В начале июля меня репродуктолог будет смотреть.Как вы думаете стоит ли и можно ли естественнмы путем в июне пробовать?чего то я боюсь...вдруг стимулировали будут,а там прикрепился...Подскажите плиз

 

Budumamuley, По берегу гулять класс)))Ветерок обдувает.Эх сказка)))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Знаешь решение приходит в определенный момент.И к тебе придет обязательно!Спасибо большое саму радует каждая неделька плюсом)Жару тяжело переносим на солнышке далеко за сорок в тени 32!Даже ночью не отдохнешь 23!Воздуха не хватает совсем..Ждёшь это лето а оно как в Африке второй год!Из дома редко выбираемся теперь.Но мужа жду очень что б на рыбалочку рвануть с ночевками)))

 

Mireshka, Спасибо дорогая!

 

Танюсик83, Да уже чуток остается!)Мы стараемся сидеть до положенного времени!

КТГ сегодня хорошее детка лежит головкой вниз так что готовимся)Дали направление на ПЦ уже а сертификат 8 выдадут сказали.Пока идём по плану Слава Богу!

 

Люличка1, Спасибо!Уже скоро и это радует!)Тревоги потихоньку отступают..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nyutarama,  у тебя длинный протокол будет? Если суждено, то все получится и никто не помешает!! Юля с Антошкой тому пример!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Счастливые семь неделек)))Сидите положенный срок)))Пусть набирается сил)))Классно)))

 

Freziia, Спасибо))еще не сказали...Думала добро в августе будет,но сказал и в июле.Мы в другую клинику пошли и там еще сами незнают какой протокол будут делать.Думала вдруг стимулировать будут и вдруг это повлияет на эмбриончика.

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Тебя тоже скоро с семью недельками поздравлять будем.Вот только появиться девчулька у //Natulia77//.))))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На счёт Кулакова- я там наблюдалась и делала эко. Очереди-да, но чаще, если не по записи, то приходится сидеть и 2 и 3 часа, но если ты пришла по записи, то принимают во время, а иногда даже и раньше времени. Отношение хорошее, но опять же, кто как попал видимо, мне с врачем повезло!!!

я тоже когда-то была по записи-все вовремя.

И девочка знакомая тоже говорит. Собирается за вторым, говорит даже очередей нет на эко...

 

С недельками, дорогая! Как живот? Получше? вышла на работу или взяла больничный?

 

это было всего один раз!!!!один!! мы с мужем ругались по страшному весь месяц, и под конец чуток помирились)))) временно))

вот это суперрррр! От души поздравляю еще раз! счастье приходит, когда его совсем не ждешь!

на узи тебе кулачки :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька, пропустила твоё сообщение!!! И правда супер, вот который раз убеждаюсь что стресс не последнюю роль в зачатье играет, видимо мобилизуются все силы организма!))) Поздравляю!!! И чуть-чуть по-хорошему завидую! Чуть-чуть же можно?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, спасибочки, дорогая!!!:)

Животик получше, на работу вышла, когда долго сижу бывает не много поднывает. А ещё меня продуло:( кондей не включаем на работе, но везде сквозняк и мне этого хватило. Чихаю, нос течёт... Надо усиленно начинать что то делать, чтоб дальше не пошло...

 

На счёт Кулакова, у них открылось новое здание и все переезжают туда и там оборудование новое и эмбриология сильнее, так мне врач сказала моя.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль так ночью я его так и так к нам беру , потом после кормления в кроватку опять, а утром исключительно с нами досыпает, тут такое дело , что я его качаю хочу с нами ли в кроватку ли его не волнует на руках и все((( сегодня целый день так, я уже сегодня думаю не спишь ну и не спи не буду на поводу идти, но блин жалко ведь в итоге, вижу что спать хочет и сижу качаю)))

 

auv83 // Юлька,  может попробовать сразу что ли к нам ложить ?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...