Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

nincha100,  результат складывается из многих составляющих, просто тебе в прошлый раз не хватило этих составляющих, а в этот ты их добавишь и все будет беременно!))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю, я купила... 15 рублей! До сих пор в шоке можно ли это употреблять!

Я тоже от цены была в шоке, а особенно те люди которые мне привезли этот пироксикам))) Они летели сюда, и спросили что привезти, я попросила эти таблетки, там человек взял большую сумму и пошел в аптеку, думая что это какие то крутые таблетки что даже в Израиле их нет))) Был шокирован когда ему сказали-с вас 15 рублей))))

Лерочка, ну давай добавим подружку, зовут Марина, АМГ не знаю, лет 34, протокол первый, короткий на Элнове, начался 6.07 потом Менопур по 225, декапептил 0.1 пункция 23.07 фоликов было 7, эмбриончиков получилось 3, двоих двухдневочек подсадили, один стал криошкой))) Подсадка была 25.07. Сдавала ХГЧ в четверг 31.07 на 6-й ДПП было значение 2. Пока так. В воскресенье опять на ХГЧ пойдет. а вообще контрольный 6.07. Вот видишь, все знаю как про себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо!! я уже не могу дождаться,скорее бы!!! я имела в виду вас с Лерочкой ))))))))))

 

nincha100, результат складывается из многих составляющих, просто тебе в прошлый раз не хватило этих составляющих, а в этот ты их добавишь и все будет беременно!))))

 

)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, эх, не нашла экошечек из Крыма. Хотела узнать как теперь у нас дела с бесплатным ЭКО обстоят. А то на второй свежий денег уже нет.

Девочки, а как вообще с МФ по полису ОМС тяжело попасть? И сколько ждать? Буду в сентябре в Крыму, может нужно уже документы собирать. И может кот то знает анализы (спермограмму) нужно обязательно в гос поликлинике сдавать или можно из любой клиники?

Как мне кажется по ОМС даже быстрее, чем по квоте. У меня комиссия была в апреле, через 1,5мес уже позвонили из самой клиники, у нас тоже МФ. Анализы сдавали в разных местах, спер-му в частной, им без разницы где.
Ссылка на это сообщение

Хочется уже тестик О замочить.... Очень рано еще? 9дц только. Просто хочется движухи, не могу сидеть сложа руки, на улице жара, поэтому сидим в холодке дома, уже устроила обед итальянской кухни с пастой с морепродуктами, но энергия не потрачена достаточно!)))

 

Сейчас попробую уговорить на великах заезд устроить через часик!)

 

Как похолодней станет.

Ссылка на это сообщение

nincha100,  У нас тоже собирается полчаса уже, но пока не было, да дома у меня супер свежо, а вот на улицу не хочется.) пока! А если дождик пройдет на великах не получится.

Ссылка на это сообщение

Katlion, я тоже проснулась только, еще глаза не успела открыть а уже в домик заглянула. Держу за тебя кулачки@@@...и за всех девочек тоже)))

У меня во вторник последняя таблетка прогестерона на ночь была, сейчас суббота утро но М на и нету, жду(

Ссылка на это сообщение

Кстати давно хотела спросить молоко нельзя никому в протокол? Я очень люблю молоко, прямо нельзя??? Или если не пучит или еще что там еще, то можно?

 

Меня никто не предупреждал, а тут девчонки сплошь и рядом молоко мол нельзя!

 

бабайчик,  Я тоже ждала, когда думала что в короткий пойду, а сейчас уже не жду ничего, не важно когда, главное результат!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ну и славно, буду пить, двойняшки видимо молоко любят!)))

 

Paregoric, Лерик, ты чудо!)) У тебя все скоро в графике будут, из топиков ЕБ тоже.)) Всех, так сказать, учтём..))

Рождаемость повышаем через настрой!)))) Потому что все должны быть беременные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, за то мои двойняшки не дают маме кушать морепродукты ни в каком виде и тведый сир, хотя раньше его ела кг....и молочку не особо могу есть, вот только молоко и пью....

а нового не хочеть ничего((

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Подсадка:

Ссылки скрыты.

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

- Лулик(Луиза)II(КРИО) 28 лет (ДР 12.12.) - 9 июня (1Э/5дн)

- DJÖzzi(Ольга)I 38 лет (ДР 04.12.) - 9 июня (2Э/3дн) (8А+8B)-*

- Irrusya(Ирина)I 36 лет (ДР 15.05.) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса)I 25 лет (ДР 25.07.) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Duduka(Лариса)I 36 лет (ДР 23.04.) - 14 июня (3Э/4дн)-*

- Алиска2014(Светлана)II(СВ) 31 год (ДР 01.04.) - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Белыч(Валерия)II(СВ) 31 год - 8 июля (1Э/3дн)-*

- *Granatulya(Наталия)III(СВ) 27 лет (ДР 29.07.) - 11 июля (1Э/2дн)-*

- Bubusya(Татьяна)II(КРИО) 35 лет (ДР 31.01.) - 19 июля (3Э/5дн)-*

- Tatka79//(Наталья)I 35 лет (ДР 04.08.)- 23 июля (2Э/5дн)5*

- *Звezдочка(Елена)I 36 лет (ДР 13.06.) - 25 июля (2Э/3дн)-*

- *Марина(Марина)I 34 года (?) - 25 июля (2Э/2дн)1*

- *Katlion(Катерина)I 35 лет (ДР 28.07.) - 26 июля (2Э/5дн)2+?*

- *Виктория 1988(Виктория)I 26 лет (ДР 12.03.) - 2 августа (3Э/5дн)?*

- *Olla-la(Ольга)I 38 лет - 4 августа (?Э/5дн)?*

- *Vikki79(Виктория)II(СВ) 35 лет (ДР 13.03.) - 12-14? августа (?)

- Sarit(Сара)II(КРИО) 38 лет (ДР 28.08.) - 12 августа /14 июня (2Э/3дн) 4*

- kobusya-beremenyashkaI(КРИО)(Алена) 31 год - 12? августа 3*

- *Auv83(Юлия)I 31 год (ДР 17.03.) - 15? августа (?)

- *//Helen-mama//(Елена)II(СВ) 35 лет (ДР 02.02.) - 26-28? августа (?)

- *Яша2(Яна)I 29 лет - август (?)

- *※Пупсик78※//(Наталья)I 36 лет (ДР 05.03.)- 18? августа

- *Amiranna(?)III (КРИО) ?лет - август

- Alexxxa(Александра)II(СВ) 31 год (ДР 14.09.) - август-сентябрь/ 24 мая (3Э/2АА+1АВ)-*

- *Маленка(Ольга) 33 года (ДР 09.03.) - август (?)

- Paregoric(Валерия)II(СВ) 41 год - 12? сентября / 16 мая (3Э/2дн)-*

- Natulia77(Наталья)III(СВ) 37 лет (ДР 28.03.) - сентябрь/ 9 июня (2Э/3дн)-*

- Nincha100(Нина)III(КРИО) 33 года (ДР 07.06.) - сентябрь/11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- mishelina(Светлана)III(КРИО) 29 лет (ДР 19.05.) - сентябрь/23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана)III(КРИО) 39 лет (ДР 10.01.) - сентябрь/24 июня (1Э/5дн) 3*

- Alexa82(Александра)III(КРИО) 32 года (ДР 23.03.) - сентябрь/12 июля (2Э/5дн)6*

- **an4ik*(Анна)I(КРИО) 34 года (ДР 13.07.) - сентябрь-октябрь 8*

- *Мальвина83(Ольга)III(КРИО) 30 лет (ДР 06.12.) - сетябрь-октябрь/12 июля (1Э/5дн)7*

- *бабайка(Елена)I(СВ) 31 год (ДР 24.01.) - сентябрь

- Freziia(Татьяна)III(КРИО) 31 год - октябрь/18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- *TasjaG(Татьяна)II(КРИО) 37 лет (ДР 18.04.) - октябрь/11 июля (1Э/2дн)3*

- ПУШИСТИК//(Фарида)III (ЕБ/ЕЦ/МЦ) 38 лет (ДР 04.03.) - октябрь

- *Маттильда(Наталья) 33 года (ДР 16.01.) октябрь

- *•♥• Юлия •♥•(Юлия)I (ЕБ) 39 лет (ДР 13.07.) всегда

 

Полная версия графика:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__520

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Первый раз слышу про молоко) Пила и буду пить, я без молока не могу) мы вообще семья молочников, у нас если нет молока в холодильнике-катастрофа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit,  Про свой ДР забыла!)))) Ну да, приблизительно, по факту поправлю, я уже давно проставила.)

 

Sarit,  Вот и я такая же! Только молоко причем! Никакого кефира, ну ряженка в охотку! Я искусственница - кстати к слову об иммунитете - никогда не жаловалась, хоть и с первого дня грудного молока не знала, своего не было у мамы, а чужое я не стала пить, впрочем как и кефиры и кисломолочку потом не стала, плевалась, ТОЛЬКО МОЛОКО, а потом не стала чай и кофе и все что мне осталось с моим натурализмом молоко и компоты с морсами, а тут еще пишут и молоко нельзя, а пить нужно много!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну вот....а меня молоком кормили до 8 мес., а потом мама в больнице была, ей меня принесли,а я отказалась (видимо в чужой обстановке аппетита не было), с тех пор кормили едой))) но молоко я и не пью до сих пор...ну не люблю я его с детства, как меня только не заставляли его пить))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100,  Значит тебе его не нада, организм же не дурак, сам разбирается что ему хочется, а что нет!) У меня бабушка не то, чтобы не любит, а не может! А я все могу и люблю, кроме откровенно горьких продуктов - печенка, чай, алкоголь или очень кислых.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, в тесном сотрудничестве с фотошопом я попыталась что-то выделить, так как фоткать невозможно. Это прям такой слабый слабый призрак надежды. Чур не смеяться :Crazy:

post-220889-0-96211600-1406999981_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...