Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※,

Про токс. У меня у сестры двойняшки- по 15 лет уже, естественным путем зачатые. У нее ни одного дня токсикоза не было. Один тошнотик за 9 месяцев-отравилась на свадьбе у подружки. Так что не ищи проблем, если их нет))) Будьте здоровенькими и безпроблемными))

Бывает же....будем стараться быть безпроблемными-это главное ...Спасибо !!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я и не закрываюсь, просто хочется, чтоб время пролетело за одну ночку))) наивная чукотская я, ага)))) а я открывать уже не хочу, я лучше как Викулик - запрыгну в отъезжающий поездочек с будущими беременюличными девочками в дневничок Натули77, - я так поняла, она будет автором 3 забеременительной темы)))))

 

ога) хорошо)) а что иммунограмму никто не сдавал? я что то ни от кого не слышала это кодовое слово

Я сдавала имунку развернутую, а потом с ней к иммунологу ходила. Меня повышенная концентрация клеток-киллеров беспокоила!
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, как же я тебя ждала, ну как ты? Как настроение?))) и после переноса я тебя не зачихала, лови заразнющий и слюнявый ААААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИИИ

 

вот спасибо :girl_dance: так рада!!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  А ты посмотри я сразу после пролета зарегилась и было это в мае, в начале Алискиного2014 малышастого!!!! Там на первых страничках, с тех пор без девуль никуда, а сейчас слава богу сентябрь и я в деле!!! 4 месяца прошли и они были счастливыми и с отпуском и с радостями за девчонок, это твои два месяца - наслаждайся ими!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще Юлька, я читаю тебя и не перестаю удивляться сколько в тебе энергии и целеустремлённости!) Протокол твой через 2 месяца точно будет последним!!! Бог все видит! Лично в ЕКБ поздравлять приеду!)))) Ты у меня на отдельном положении!!))

блииииииииииииииииииииииииииииииин вот что ты со мной делаешь, сижу чуть не реву.................

вот как после этого подвести???????????? а к НГ я тебя обязательно жду и ты обязательно приезжай, правда у меня скромная однушка, но гостям всегда рады, особенно мой трусливый кот!)))

Да, кстати, Лера там говорила, что двойни разошлись в Украину, в Питер, в Волгоград, в Германию (у Дудуки) и что в Москву теперь надо, и я вот добавлю - в ЕКБ тоже ннннннада двойню (или тройню)!!! :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!!!! просто замечательные анализы!!!!! не переживай...я думаю у тебя конкретная сильненькая двойня :D

Спасибо, Нинуль! Я тоже на это надеюсь!)
Ссылка на это сообщение

пасиб))) вся засмущалась такая)))

как у тебя дела лучше расскажи??????????? беременность 1 день, полет нормальный?)))))))

эх, я и на так согласна)) у меня муж, обычно молчащий на эти темы, на днях тут выдал: не помню в каком контексте разговор шел, я говорю: "вот представь двойня у нас будет... " а он: "или тройня" я аж опешила, потому что раньше вообще вопрос количества как то не затрагивался, да и разговор в другом русле был. Я и говорю: "а ты бы хотел?" он "ДА". Занавес. Я и рада, и в шоке одновременно)))) поняла, что и тройню я тоже хочу, жадная я, видимо :D

Да я то тоже только "за", чтоб тройня!) Другой вопрос выносить и здоровых родить! Лет то уже под сраку!))) Извини за выражение!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я то тоже только "за", чтоб тройня!) Другой вопрос выносить и здоровых родить! Лет то уже под сраку!))) Извини за выражение!)

у меня сегодня женщина была-я у ее сына психодиагностику проводила. Старшей дочери 19, сыну 14, а младшей 2,7. Женщине через 2 месяца исполняется 50!

Все три кесарева. Все дети случайные))

А ты тут под сраку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перенос скорее всего 27 сентября. Да, мои северные мишки ждут меня, замерзли уже, пора мамке отогревать! :flower:

Блин! Саня!!! Как я рада за тебя!))) Как здорово!) Я очень верю в то, что крошечки-криошечки тебя не подведут!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блииииииииииииииииииииииииииииииин вот что ты со мной делаешь, сижу чуть не реву.................

вот как после этого подвести???????????? а к НГ я тебя обязательно жду и ты обязательно приезжай, правда у меня скромная однушка, но гостям всегда рады, особенно мой трусливый кот!)))

Да, кстати, Лера там говорила, что двойни разошлись в Украину, в Питер, в Волгоград, в Германию (у Дудуки) и что в Москву теперь надо, и я вот добавлю - в ЕКБ тоже ннннннада двойню (или тройню)!!! :confusion: :confusion: :confusion:

А я в Екб скоро поеду, надеюсь привезу тебе эстафету

Ссылка на это сообщение

Да я то тоже только "за", чтоб тройня!) Другой вопрос выносить и здоровых родить! Лет то уже под сраку!))) Извини за выражение!)

А мне тогда пипкин десяток разменяла?))) Под ср-ку ей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдавала имунку развернутую, а потом с ней к иммунологу ходила. Меня повышенная концентрация клеток-киллеров беспокоила!

вот и мне тоже самое надо сдать, развернутую. И что, какое-то лечение проходила у иммунолога? что делали с клетками-киллерами?? мне надо знать, к чему готовиться) больше даже в материальном плане))

А ты посмотри я сразу после пролета зарегилась и было это в мае, в начале Алискиного2014 малышастого!!!! Там на первых страничках, с тех пор без девуль никуда, а сейчас слава богу сентябрь и я в деле!!! 4 месяца прошли и они были счастливыми и с отпуском и с радостями за девчонок, это твои два месяца - наслаждайся ими!!)))

ну ты для меня вообще пример стойкости и выдержки, я пока только стараюсь поспевать)) знаю точно, что мне помогают вылазки с мужем куда-нибудь или встречи с друзьями, когда мы ходим куда-нибудь развлечься, но я ж вроде решила вести правильный образ жизни, давно уже никуда не выбираюсь) в выходные с мужем поедем на спартакиаду, их фирма организовывает для сотрудников, я присоседилась, чтоб "проветриться" )) благо погода обещает быть теплой и солнечной)) по приезду с подругами договорились сходить в кафешку, давно не виделись, в общем ближайшие выходные распланированы, надеюсь и дальше будет чем заняться, иначе я с ума сойду от ожидания))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Другой вопрос выносить и здоровых родить! Лет то уже под сраку!))) Извини за выражение!)

да уж, тут ты права как никогда, нам ведь не только родить подавай, нам еще вырастить, "взамуж" вытолкать и внуков няньчить лет так до 20)))))))))))

 

Все дети случайные))

эх, я б с удовольствием таких "случайных" бы заимела))

 

А я в Екб скоро поеду, надеюсь привезу тебе эстафету

привози, слопаю ее сразу, чтоб наверняка)) Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

это двухдневочки получается?

вот тут ты обидела моих детей ))))))))))))))) они у меня уже большие-5-ти дневочки,обе бластоцисты!!!!

я правда сама не знаю почему они у меня 4 и одна-3, а у Лерочки на 3 день аж 8!!!! видимо это все Черногория)))))))))) хотя эмбриолог их нахваливала.. :m0591:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, короткий)))волнительно так, я б даже сказала сыкотно)))))

да все мы ссыкухи))но с такииииииииииииимиииии надеждаммиииииии!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

вот тут ты обидела моих детей ))))))))))))))) они у меня уже большие-5-ти дневочки,обе бластоцисты!!!!

я правда сама не знаю почему они у меня 4 и одна-3, а у Лерочки на 3 день аж 8!!!! видимо это все Черногория)))))))))) хотя эмбриолог их нахваливала.. :m0591:

Ахахах.....У меня 8 клеточек, а у тебя другое уже не клетки!))) Ща найду!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...