Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша :),  Янчик, ну что в клинике сказали, какой результат?

 

 

А кроватка какая?

Лен, у нас простая деревянная кроватка, можно на колесиках, а можно их снять и покачивать как люльку. Но на практике качаемся на руках, а потом в кроватку. На колесиках устоичиво стоит.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  у нас ортопедический , а про кроватку уже поговорили , но толком не помогла тебе в этом вопросе )))

 

//Natulia77//,  Натуля с годовщиной вас! Пусть любовь с каждым днём только крепнет)))

 

Люба с экватором! Вот так время бежит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, у нас Гандыляне Ванечка. Она простая. Матрас ортопед. А если сейчас покупала бы, то мне очень понравились круглые, а потом они больше делаются, такие клевые и не как у всех, а что-то новенькое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я работаю... Но я решила объявить опрос. Молодые мамочки: какая у кого кроватка и матрасик-поделитесь отзывами-начинаю об этом размышлять и понимаю, что вообще еще никаких сообщений. Вообще не купила еще ничего - ни одной мелочи даже))

Позволю себе ответить, так как у нас было 6 кроваток, опыт достаточный) Итак, первые -люльки Гандылян Лили с кокосовыми матрасиками. Идеальное решение до новорожденных. Маятник фантастический. Но это если не в лом заморачиваться, чтоб продать через полгода. Хотя и замороки нет-отрывают с руками. Дома теперь стоят Гандылян Анастасия, а на даче самые простые Икеа. Матрасы как-то получилось, что везде разные. И я никакой разницы в матрасах не заметила! Нравятся, которые потолще пружинные. Поэтому я бы сейчас ни за что с матрасом заморачиваться не стала и брала экономичный вариант. Кровати с маятниками, конечно, гораздо удобнее, чем без и даже на колесах. Но здесь момент, нужно чтоб хорошо фиксировался маятник, потому что когда начинают вставать в кроватках, тут уж не до качания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже Гандылян темного цвета, матрас с одной стороны кокос, с другой простой ортопедический, но толку от этой краватки мы в ней от силы недельку поспали, сейчас стоит пылица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), пусть будет эмбриончиков побольше и поздоровее и позацепливее)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

lena1405

У нас Pali с ортопедическим матрасом. Я на авито брала, в магазинных не вижу смысла. Тем более, используем её как манеж. Но смотри чтобы матрас был впритык. У нас немного свободно и он ходит и проваливаливается иногда в зазоры) правда, научился вылезать потом.

Мы сегодня взвесились, 11335. Рост 73,5. Последнее время ноет, но на рукав долго не могу носить, тяжелый, в эрго ношу на улице. Иногда и спит в нем там.

По ходу, верхний лезет у нас.

Ещё аллергия достала. Гемоглобин поднимаем, а теперь нас от говядины сыпет пипец как. На коровий белок. Врач сказала конину купить. Только в банках. Посмотрела, у нас везде только бабушкино лукошко. Хайнц исчезла конина. Придётся теперь и отечественными кормить, хоть я и против была))))))))))

 

Яша :)

Спокойствие только спокойствие. Все получится. Просто настраивай себя !!!

 

Ёлка79

Я тоже балдею от круглых) но цена! Даже б/у

 

А мне маятник не понравился. Дочка его после полугода так раскачивала. Что все пазы под упоры расшатала. Пришлось бывшему намертво её прикрутить насквозь)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, я сейчас посмотрела 8500 плюс комплект в кроватку 3500. Может ты видела какие-то фирменные.

Ссылка на это сообщение

И я работаю... Но я решила объявить опрос. Молодые мамочки: какая у кого кроватка и матрасик-поделитесь отзывами-начинаю об этом размышлять и понимаю, что вообще еще никаких сообщений. Вообще не купила еще ничего - ни одной мелочи даже))

Лен, у меня вся мебель в детской фирмы "Ганделян". Долго мониторили, остановилась на ней по той причине, что итальянскии серии не оправданно дорогие на мой взгляд, а откровенный совдеп тоже не хотелось! У них цена-качество-внешний вид по мне самое то! Матрас брала хороший, наполнитель латекс, кокос!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда мы покупали таких не было.

 

Там на заказ можно любым цветом и комплекты тоже очень красивые.

 

И вот так она разбирается

post-240274-0-42305300-1467199905_thumb.jpg

post-240274-0-24741900-1467200000_thumb.jpg

post-240274-0-43952600-1467200156_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки она такая классная

Ссылки скрыты.

листает страницу сайта.только надолго ли ее хватит?

 

И видео даже есть)))только стоит)))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в городе свое производство, поэтому и дешевле, но качество вроде хорошее. Она у них 5 в 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня papaloni Maggy, наш вариант орех, но есть и белые и молочные такие с маятником, если честно не помню с колёсами ли она, наверное как допопция - мы не ставили.

По мне так 4 преимущества: маятник, оригинальная, до 5 лет - передняя решетка заменяется на ворота и ребёнок не падает во время сна и выходить может без эквилибристики и четвёртое - убираешь переднюю решётку и становится очень красивым диванчиком! Ценник около 18000 можно найти!

post-231884-0-89957900-1467210708.jpeg

post-231884-0-53750600-1467210815.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Лайки закончились. Сама не ожидала,что уже половина. Т-т-т, самочувствие все лучше и лучше, только спать на боках тяжеловато,а остальное прям идеально, вот бы до конца срока так. :)

Пойду теплых роллов закажу (мне календарь беременности велел отметить это событие с партнером ;) ), а то сырые боюсь теперь есть, хотя в начале лопала :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405,  вот прям очень нужная тема! Сама стала думать , хотела спрашивать!

А ещё меня коляска интересует! Девочки у кого какая??

 

Ёлка79,  я вот тоже хотела такую кроватку круглую, но ценник нашла только за 25 тыс, в каком-то удивительном месте ты живешь!!!)))

 

Шри-Мама,  с экватором!!! Обязательно попразднуй такую дату!))) у меня тоже ночью бока болят(( хотя и срок небольшой. Завтра ещё утром в жк кровь сдавать , бее

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467219135' post='16403433]

Мальвина83, 5 эмбриков - завтра делаем ПГД, в субботу подсадка

Ой, я ж тебе столько и желала. А теперь пусть у тебя в животике приживутся сразу 2 малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...