Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, у меня тоже Гандылян Анастасия маятник,ооч удобно,подкачивала Севу когда маленький был,мне качество их нравится,матрац эээ,,,двухсторонний название вспомнить бы, Плитекс Комфорт Элит, и размеры стандарт 120х60.кроватка сейчас приставлена к нашей кровати,спит в ней

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю!!!!!Обязательно надо отметить))))

 

Яша :), 5 это цифра очень хорошая.Пусть в животике поселится пузожитель или пузожители.Сколько подсаживать будут?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467219135' post='16403433]

Мальвина83, 5 эмбриков - завтра делаем ПГД, в субботу подсадка

а с ПГД не уходят в крио? там же долго его делать. 5 отличное количество
Ссылка на это сообщение

К слову о кроватях!

Когда спишь с ребёнком в одной кровати!))!

 

Яша :),  Ян, ты сразу и пол своих королевичей знать будешь?!?!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне не удалось избежать простуды(((((( температура 37,5 нос вообще не дышит и что с ним делать не знаю. Аквамарис и пиносол не помогают. Если я один раз на ночь брызну отривин ни чего ведь страшного? Может кто сталкивался с такой ужасной проьлнмой(((

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

nyutarama, еще не известно

 

Freziia, нет, у нас на 3 д делают, а на 5 подсаживает

 

tusya79, спасибо

 

Paregoric, не. мы с мужем решили, хотим сюрприза

 

tusya79, крутооо

Ссылка на это сообщение

Freziia

Я просто Стокке имела ввиду. Поэтому дорогая. Но аналог тоже хорошая!

 

Люличка1

Выздоравливай скорее! Конечно, брызгай отривин, ничего страшного. Ты ж не флакон выпьешь)

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот такую красоту и мы рассматриваем!Я прямо влюблена в эту кроватку!Только чуть позже когда папка комнату подготовит)Будем в колыбельке спать пока и на всякий случай кокон шьем если с нами положу.Муж уверен что я ее одну не смогу оставить)Но я настроена на ночной сон все на своих местах.

 

 

Freziia, Танюша коляску мы рассматриваем VERDI FOX(Польша) Так как нам ездить в парки придется потому что живем в частном секторе.И мне легче и удобнее собрать самой и положить в багажник..папка же работаем и мы одни по долгу.3 в 1 и 2 в 1 не для меня.Как бы не хотелось)Так что пока ее но может кто еще подскажет что..

 

Яша :), Кулачки зажали на вашу пятерочку!Скоро скоро поселятся в пузике малыши!

 

tusya79, Ну красавцы!!!Умнички поздравляем вас!

 

Шри-Мама, Экватор!Половинка пройдена!Пусть остальная пройдет счастливо и спокойно!Лопай суши не боись!Я уверена сырую рыбу у нас то точно не кладут)Я ела частенько)А про бока я промолчу лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие все кроватки миленькие,я тоже хочу кроватку)))Эх здорово,выбирать все для малышей.Порой на племяннике отрываюсь))))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

а с ПГД не уходят в крио? там же долго его делать. 5 отличное количество

я тоже слышала , что с ПГД отправляют в крио, не делают перенос сразу.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю с экватором))) Пусть вторая половина беременности пройдет легко.

//Natulia77//, Наташенька, с юбилеем вас с мужем! Долгих вам лет в счастливом браке и любви.

Яночка, держу кулачки, пусть все 5 получившихся малышей были хорошими и здоровенькими.

Люличка1, Юля, осторожнее с пиносолом. Мы в прошлый раз как раз им усугубили ситуацию. Масляный раствор не всегда показан при насморке. и может закупоривать мелкие канальцы. Попробуй массаж переносицы и ингаляции на картофелем, хорошо туда добавить пару капель эвкалиптового масла. Еще очень хорошо помогает мазь симоновского, но я не уверенна можно ли ее беременным, там есть димедрол и анальгин по-моему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleeenka,

спасибо! На счёт пиносола, вчера только два раза брызнула. Грела нос солью в мешочке, мазала переносицу мазью доктор мом, ни чего не помогдо(((( только в 2-30 ночи решилась на один брызг отривина, поспала хоть, но страху было... У меня просто всегда проблемы с носом, если начинается насморк, то это полная Ж....... Вот как с ним бороться во время Б даже и не згаю((( ингаляцию с эвкалиптовым маслом тоже буду делать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я сейчас только вспомнила.Сотрудница очень рекомендовал как лечить насморк кусочек лука надо засунуть в ухо)))

 

Вот я нашла в инете как это делается:

От насморка помогут избавиться луковые дольки, вставленные в наружные ушные раковины. Ведь ухо, горло, нос - все связано. Так вот, небольшие дольки лука нарежьте в форме треугольника и вставьте в уши. Но будьте аккуратны - следите, чтобы лук не попал во внутреннее ухо, иначе его случайно отломанные кусочки трудно будет извлечь.

 

nyutarama, А вот как сотрудница делает.она лук мелко режет на двойную марлечку ,сок выжимает с помощью этой марлечки.Убирает лук.И мокрую марлечку кладет в ухо.И получается такой тампончик.она кладет его с той стороны где заложен нос..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, а я в нос дольки пихаю и дышу ими после ингаляции, чтоб парами пролечить все течёт, но очень быстро проходит, правда у меня любая простуда быстро проходит так что не показатель я конечно, но и чтоб она прошла я готова за ночь по 10 ингаляций делать и не спать лишь бы и самой не болеть и теперь детку не заразить, а это поответственней будет!))

 

//Natulia77//,  Натуль, у нас был только один нюанс с кроваткой - на одной боковинке не хватало ответки и инструкцию в итоге в интернете нашли для сборки - она была почему-то понятней, чем та, что прилагалась, видимо хотят чтоб их нанимали на сборку и все для этого делают.)

И комод у меня пеленальный их же, дороговато, но сейчас я оценила! Там очень качественные механизмы, если надавить после закрытия на ящик, то у меня Мишка например его открыть не может, это очень ценно никакие заглушки не нужны!)

 

Ответка - это металлический цилиндрик с внутренней резьбой вклеенный в дырочку (то есть технологическое отверстие) боковинки, чтобы винтом притягивать.)

Короче если отверстие не сквозное - должна быть металлическая вставка как на рисунке слева - блестит, иначе не к чему притягивать будет, а вот на рисунке справа пустое отверстие, мы сами в итоге купили ответку, но зачем, если можно проверить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-мама, Люба с экватором тебя)))) Уже половина, как время бежит))))

 

Люличка 1, выздоравливай скорее, лечись и береги себя и крошку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, давайте не болейте)))А то хорошая погода,а вы вздумал болеть.попробуйте))

 

Paregoric, я как то перестралась с тертым луком его вроде в нос запихивала, не помню.короче сожгла я его.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, давайте не болейте)))А то хорошая погода,а вы вздумал болеть.попробуйте))

 

Paregoric, я как то перестралась с тертым луком его вроде в нос запихивала, не помню.короче сожгла я его.)))

Да вот блин, и погода хорошая и сегодня на дачу на шашлыки собирались, др у сестры мужа, а я по ходу дома буду сидеть((( да и больше за малыша переживаю, скорее бы уже 6 число, второй скрининг будет, так хочу малыша увидеть опять и услышать, что все у вас хорошо!!! Время просто тянется

Ссылка на это сообщение

Люличка1, не паникуйте, а то это может навредить малышу.Все хорошо.У меня подруга была беременная и тоже лечилась народными средствами.Родила девочку здоровеньки. Просто,мне кажется, с народными средствами по дольше лечение проходит.)))все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...