Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет

У меня все по кругу 7 дпп 28, 9 дпп 42.8, 11дпп 55. Сегодея все отменили.

Но вопрос не в этом, это случается третий раз, я получается не могу выносить. Что- то во мне принимает эмбрион как вирус и душит его.

Кариотипы сдавала-норм, нла сдавала-2 совпадения, димер ща скакнул, но на гепаоинах прмвели к границе, думаю и ниже стал, но все отменили. Мутации есть паи в гетерозиготе и фолатного цикла. Пью ангиовит, гомоцистеин в норме на нем 6.1 при норме 5.5.

Нужен коллективный разум, что мне делать дальше? Есть 3 криошки, но не пойду в крио пока не решу, что не так

Если у кого было такое, или у знакомых- пишите

Думаю об иммуноглобулинах, опять есть у кого опыт пишите, жел-но как капали и по сколько

Кто-нить сдавал иммунограмму? С клетками киллерамивобщем, что мне делать дальше???

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ,Лер, я тоже((( каждый раз видеть // и вот так.

Надо как то обмануть организм. Прочитаю все советы

Клиника и эмбриология другая, ат к хгч igg 25,9 при норме 25, igm в норме.

Врач сказал, что повышение некритичное. И осенью и сейчас в поддержке метипред, сейчас 1 таб.

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оленька моя хорошая как же обидно. Я вот хотела написать тебе про ИГ, у моей знакомой тоже проблема была выносить. У неё были повышены клетки киллеры, три совпадения по hla, и паи в гетеро, в общем пройдя все круги Ада , она считает ,что ей помогли ИГ и гепарины она колола всю Б фраксипарин.

Сдай иммунограму , а ты вообще не пробовала ИГ?

Ссылка на это сообщение

Яша :), ян, какой большой? Нормы начинаютсч от 5.5, а он у меня 6.1, те по начальной границе. Гомик в норме

Ттг сдала на 9дпп 2.3

 

Mireshka, нет, иг не пробовали. Тот врач не видкл смысла. Новый, сейчас посмотрим, что и как.

Не могу найти у себя в городе, где сдать расшир иммунку, часть я сдавала, там все в норме. А вот клетки киллеры- нет. Ща поищу еще

А нможешь узнать у знакомой, сколько ей делали капельниц, до переноса, после и по сколько мл

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое)) самой не верится, эти полгода пролетели очень быстро!

 

Fiataol, Оль, у девочки с которой я пункцию делала тоже самое. Она еще на пинопидии хотела сдать. Знаю, что они подписали договор с сурогатной мамой, так как сама не может и остались 4 здоровых эмбриона после пгд.

Я тоже очень жду от тебя положительного результата! Как бы я поступила на твоем месте? Пошла в крио, ты же не делала пгд, а значит это рулетка получится или нет. Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Лен, страшно. Теперь еше нужно дождаться, чтобы все само вышло. Вот осенью само не вышло, при мизерных размерах пя и хгч. Вот и боюсь. Все эти выскабливания.

До этого момента думала, что дело в эмбрионаз, но клиника новая, проблема таже.

Суррогатная мне никогда не будет по карману. Пгд, не вижу смысла. Потому как у меня не растет хгч. С самого 1 дня. Имплантация есть, не думаю, что там с пиноподиями, потому как три из трех имплантировались.

Да и нет нужного кол-ва эмбрионов.

Лечили мф, а теперь все уперлось в меня (((

Врач молчит пока, но у меня осталась одна надежда на иг. Если и они не помогут, то не знаю куда дальше

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста у кого что происходило с грудью после переноса?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль ждала хорошей весточки от тебя..Согласна Копай в себе раз детки отличники.Метипред я пила в своем победном крио на згт!Просто так для подстраховки)Очень жду тебя в наших рядах!

 

Всех деточек с датками!Пусть растут здоровыми и счастливыми!

 

katy.92, В свежих болела в крио только когда уже срок рос была наполнена и соски очень чувствительны.Сейчас спокойная)Грудь не показатель!Только ХГЧ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  очень конечно жаль, но в все получится рано или поздно обязательно! Я в прошлый крио сдавала иммунограмму, были повышенны клетки киллера, прошла лечение от иммунолога, доп. Препараты принимала и в протоколе. Итог в крио бхб, в свежем тоже все назначения от иммунолога принимала и до протокола и во время, но итог хгч 0. В победном крио просто забила на иммунограмму и даже не сдавала ее, результат на линеечке. Может кому и помогает назначения по иммунограмме, но для себя сделала выводы, что пустая трата денег и куча ненужных таблеток и капельниц.

 

Fiataol, Оль, может ты права на счёт пиноподий. Я анализы на счёт них никакие не сдавала, но в крайнем протоколе мне врач сразу сказала, что переносить будем позже чем обычно, я вот и думаю, может это и сработало, как раз ворсинки и двигались в нужном направлении и эмбриончик смог прикрепиться.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, все будет хорошо, и выйдет все само!

Оль, может посчитаешь меня сумасшедшей, но я верю, что мне еще записка в стену плача помогла. У нас же здесь есть девочки, которые могут положить записку.

Напомню, я написала записку в ноябре и отправила в письме, письмо шло недели 3. А мою записку в марте положили в стену плача, мне в этот день сон приснился, что я в каком то святом месте, стою в очереди, ко мне подходит женщина темноволосая волосы до плеч и говорит "а ты о сыне мечтаешь". Я в слезы и говорю, нет о дочке. Потом кричу ей, помолись, чтобы у меня детки появились!

Проснулась и думаю, ну и сон, что за место я не поняла, так как в Иерусалиме не была. Захожу на сайт, а там письмо, что наконец передала твою записку знакомой, она сегодня поедет к стене плача. И по описанию это она мне снилась.

Так что чудеса никто не отменял!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оля...очень жаль что все так....очень очень.....((((((......

Борись, не сдавайся! Еще чуть чуть осталось и все получится !!!!

А ты не пробовала после переноса ХЧГ подкалывать чтобы помочь детке????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...