Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), ян, какой большой? Нормы начинаютсч от 5.5, а он у меня 6.1, те по начальной границе. Гомик в норме

Ттг сдала на 9дпп 2.3

 

Mireshka, нет, иг не пробовали. Тот врач не видкл смысла. Новый, сейчас посмотрим, что и как.

Не могу найти у себя в городе, где сдать расшир иммунку, часть я сдавала, там все в норме. А вот клетки киллеры- нет. Ща поищу еще

А нможешь узнать у знакомой, сколько ей делали капельниц, до переноса, после и по сколько мл

Оль напиши в личку Свете(SVMilana) и Саше(Алекса82), они редко заходят сюда! У них после многих пролетов получилось именно в крио на имунноглобулинах! Я бы сдала развернутую имуннограмму с консультацией иммунолога, если что не так добавила бы дозу имуноподавляющих, ещё бы сдала на всяк случай все возможные антитела, не только к хгч!
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  такая куколка у тебя растет, очень красивая девочка, с ума будет сводить мальчишек. Тьфу на вас.

 

Fiataol,  Оленька очень жалко, что не вышло. К сожалению ничего не могу посоветовать, но может и правда поспрашивать у девчонок про которых Вика пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Леночка, с полугодием вас с дочей, растите на радость маме и папе здоровенькими и счастливыми!

 

Сколько сегодня и именинников у нас)

Всех деток с датками поздравляю!

 

А у меня сегодня ппц, утром скачала молоко только с одной груди и поехали на электрофарез с Арсюхой. Приехали домой часов в 11, уснул, думала пососет сису во сне, фиг, не стал, проснулся в 12, сувала сувала, не стал, он все это время не ел, утром 20гр съел. Давай качать молоко а его шишь да маленько, всего 40 гр,вчера с этой груди с утра было 150(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  хорошо я узнаю обязательно , она мне говорила даже, но я не помню (((( но у неё ЕБ , вроде до О после и до 3-4 нед Б , но точно узнаю, могу соврать а то .

 

 

Fiataol,  кстати согласна с Викулей чтобы сдать всевозможные антитела.

 

На афс сдавала ?

 

снежинка //,  доча красотка )))

 

снежинка //,  доча красотка )))

 

brusnichka //,  Танюш как твои дела ? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy.92, у меня ДО болела,а после и до сегодня вообще ничего,росла только

 

 

Девочки привет!

я вчера была на узи, пока ничего хорошего не мог сказать, ПЯ выросло 18мм,КТР 2мм, ЧСС 90уд/мин, в общем все странно, и ПЯ больше нормы,и ктр маленький и чсс мал.

контроль через 10дн

пока плюсы вижу в том,что появился эмбрион это хорошо, и все таки поздняя овуля и ПА дают право на шанс и верить что все будет хорошо. то что будут считать беременность не по М это точно

 

Fiataol, Оль, а кровь как у тебя? Лера,вроде, как то обманывала, плохопомню кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, поздравляю с полугодием!!!! растите здоровенькими и новых умелок вам!!!

 

Fiataol, Оля, очень жаль! Я колола иммуноглобулины, мне их просто так назначил гематолог. Антитела сдавала было все ок, иммунограмму сдавала, но до иммунолога не доехала. В одном протоколе кололи 1 после пункции,хгч-0. В последнем делали 3 одна до начала протокола, вторая в начале протокола и после пункции.

 

motja76, с 7 месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я с телефона, в дороге, писать невозможно нормально. Всех прочитала, все сделаю . Еще в лички напишу, спрошу что интересуетнасчет ат

Афс я сдавала, все норм

Повышены ат к тпо, но ттг всегда в норме, поэтрму эндоуринолог и ре сказал, что это некритично.

Какие еще бывают ат?

 

 

CчастливаяЯ, в прошлом да- итог то же, только с выскаблтванием. В свежем- нет

 

Freziia, что колола и по скольку мл

 

Катенька174, без б гемостаз и оак в норме.

При свежем димер увеличился в 2 раза, но на клексане после пункции На 9дпп был 0.93 при норме 0.74. Думаю привели бы в норму.

В крио все гуд быдо

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,девочки!

Всех ребятишек поздравляю с датками! Будующих мамочек с недельками! Планирующим апчхи!

Хочу поделиться своими успехами и сомнениями. На сроке 7 н и 2 д распращалась со своим репрудоктологом. На узи на этом сроке ПЯ было на 8 н ровно. Опережаем на 5 дней.

В 8н и 1д встала на учет, при ручном осмотре на кресле врач поставил срок до 8 недель. И глядя на заключение узи сказала, что матка маловата.

Неделю промучилась и пошла на узи. На сроке 9 н 1 д ПЯ было на 9 н 6 д и миомы подросли до 51 и 30 мм.

В этот вторник (10 н 1 д) меня направляют в стационар - токсикоз и потеря веса. Врач в стационаре при надавливании на живот говорит, что матка на 15 н!!! С вопросом не двойня ли? Говорю, что на трех узи видели только одно ПЯ. Может миомы так выросли? Врач говорит, что может, конечно, но не так же сильно, может мочевой полный.

Сегодня непосредственно перед приемом сходила в туалет. В результатах осмотра врач написала:матка до 16 н.

Вот так! Не хотела до скрининга идти на узи (12.07), но, наверное,не выдержу... Неужели, миомы так в рост пошли????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Это я)))Бегемотик(

Я уже вообще почти не встаю, ноги еле выдерживают.

 

Девочки, мы уже в больничке со схватками полежали. Остановили пока процесс. Приехала вовремя.Шейка не успела раскрыться. Теперь на 2 недельки отпустили, и в 38 недель уже назначено КС.

 

Fiataol, очень жаль((( даже не представляю как ты держишься. Если хочешь я положу в Стену Плача записку, можешь мне прислать. Пока письмо твое придет мы родимся и как раз поедем к Стене Плача через какое то время.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оля, очень жаль. Хочу сказать-иммунограмму пока не сдавай, подожди мин 3-4 недели, пока из огранизма выйдут протокольные препараты.

Я верю в ИГ , мне капали октагам 5% 50мл 3 кап. в крио за 5,3 дня и накануне дня переноса 5-дневок. Есть мнение,что со дня О (пункции) начинает увеличиваться количество клеток-киллеров, и вроде как к моменту когда эмбриончик попадает в матку их очень много и они "пытаются избавиться" от эмбриона, воспинимая его за "врага". Поэтому ИГ капают ДО подсадки. Я читала это в каких-то статьях, и потом мне иммунолог это же говорила. У меня тогда была бхб,но это скорей из-за слабых эмбриончиков, а нормальный хгч такой был впервые за 4 протокола.

И еще-дозировка октагама расчитывается индивидуально, вроде от веса-роста.

Хотела еще спросить, эндометрий хороший? Эндометрита нет?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, давайте еще пару недель держитесь!!!!!!

 

Ждём ребёнка,  у меня миомы,но такого роста не было,не давай сильно руками лазить,сделай. Узи нормальное

Ссылка на это сообщение

 

Ждём ребёнка,  у меня миомы,но такого роста не было,не давай сильно руками лазить,сделай. Узи нормальное

Она просто живот щупает на кушетке, внутрь не лазит) Матку я теперь и сама чувствую при легком нажиме на живот. И живот начал расти, хотя пресс есть и вес теряю.

Ссылка на это сообщение

 

Я вчера сдала анализ мочи к походу в жк 8 июля. А там белки ( немного повышено)и бактерии, почитала в инете это значит воспаление почек, я прям в ужасе, там все очень серьёзно ! Меня вообще никто не смотрит, первый и последний раз в жк была 3 июня на учёт в 12 неделях и она меня отправила до 8 июля, что у неё отпуск. Очень переживаю и расстраиваюсь!!!

 

Ссылка на это сообщение

 

Я вчера сдала анализ мочи к походу в жк 8 июля. А там белки ( немного повышено)и бактерии, почитала в инете это значит воспаление почек, я прям в ужасе, там все очень серьёзно ! Меня вообще никто не смотрит, первый и последний раз в жк была 3 июня на учёт в 12 неделях и она меня отправила до 8 июля, что у неё отпуск. Очень переживаю и расстраиваюсь!!!

Танюш, а ты баночку для мочи кипятком обдавала? Я первый раз сдала у меня был повышен тоже, мне врач сказала, что аптечную баночку обязательно надо обдать кипятком, я повторно пересдала и все ок.

 

А другому врачу на время отпуска у вас не перезначают пациентов? Я четко в жк хожу каждые 3 недельки, вот сейчас через 2 назначила, да и список врачей на обход дала:терапевт, стоматолог, лог и окулист.

Ссылка на это сообщение

Freziia, а правильно мочу собрала? Подмылась, в?@#$%& тампоном закрыла? Не надумывай себе болячек, при воспалении почек темпа была бы и поясница болела бы.

 

Катенька174, Катюшка, скорей всего овуляция просто позже была. Буду верить, что все отлично, и у Севочки скоро появится сестренка или братик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...