Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia,  Помимо того, что баночку нужно обдавать кипятком еще и закрывать в?@#$%& надо ватным диском, т.к. оттуда обязательно что-нибудь в мочу попадет при сборе. Раньше времени не паникуй, а хорошо собери и пересдай мочу По Нечепоренко. Его назначают, если общий анализ плохой пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, Сарочка, держись, дорогая. Совсем немножко осталось до встречи с дочей))) так волнительно! Дай Бог тебе спокойно доходить до даты кс!

 

Девочки, я сейчас у родителей "отдыхаю", так пошла тут к мануалу (супер спец считается) из-за болей в спине и промежности (после бер-сти так и не прошло, а сейчас стало еще хуже). Так вот выяснилось, что у меня плоскостопие! Интересно так, откуда чо взялось. Намяли спину аж до синяков.(( И непонятно, я думала сразу как то легче будет, а получается, что примерно час после сеанса мне легко и хорошо, а потом снова все болит и еще сильнее, чем до всего этого лечения. (( Мануал говорит, что все из-затого, что я сына таскаю, ну и вообще активничаю, а надо на время сеансов аообще чуть ли не лежать дома. Кто-то ходил когда-нибудь к мануалу? Помогли ли вам? Я уже в конец замаялась болями((((

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, может двойня? Читала не один случай когда двойню только на скрининге определяли )

 

Freziia, и меня никто не смотрит. Прихожу на приём, выдают стерильную баночку-для мочи-сразу на месте сдаю. Потом беседа и Доплер. И все.

Приём раз в месяц, последний получился вообще через 6 недель. Сама попросила врача взять мазок на молочницу-у меня иногда там зуд. Он тут же в микроскоп посмотрел на стекляшки с мазками и через 10 минут сказал все ок иди ещё месяц гуляй. В 25 недель буду сдавать тест с глюкозной нагрузкой.

У моего врача принцип невмешательства я так понимаю

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Ну я еще передвигаясь но ноги тоже беспокоят..Сарочка вы там держитесь еще чуток щечки наеште!Рановато!Хотя так уже охото)))

 

Мальвина83, А я каждые две недели!!!))Таскаю мочу и себя..

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, повторно в понедельник пересдам конечно, но она ушла в отпуск и ушла. И кроме мочи и крови ничего не назначала

 

auv83 // Юлька, правильно сдала и подмылась, и среднюю мочу.У меня было воспаление почек лет в 12 и поэтому я столько мочи насдавалась за всю жизнь. Спина болит часто и при этом я давно подозревала, сама виновата тянула. я очень хочу не придумывать, но в Б это может протекать бессимптомно. Я перед протоколом сдавала мочу так же несколько раз все ок, кроме оскалатов

 

Мальвина83, паниковать не буду, обязательно пересдам, просто бяки всякие пишут

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша без паники!Пересдай!Мне назначили мочу и кровь я сдала кровь и думаю о за одно возьмука банку тут на столике и сдам сейчас что ездить то..Пошла в туалет считай не подмылась перед тем как туда по писить не поставила диск ватный и думаю зря наверное плохой будет..На приеме слышу беда моча плохая белок лейкоциты и т.д.Персдаем!Я рассказала что поленилась ехать домой Г говорит ну тогда норм все будет!Дома у меня одноразовые баночки из аптеки я провела весь ритуал по сбору) и все супер!И с того дня тока так!И все отлично.Каждые две недели приём и сдача..хорошо хоть с кровью отстали на время..а то вен не оставалось..

Танюша почки ты бы по чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, может двойня? Читала не один случай когда двойню только на скрининге определяли )

 

Freziia, и меня никто не смотрит. Прихожу на приём, выдают стерильную баночку-для мочи-сразу на месте сдаю. Потом беседа и Доплер. И все.

Приём раз в месяц, последний получился вообще через 6 недель. Сама попросила врача взять мазок на молочницу-у меня иногда там зуд. Он тут же в микроскоп посмотрел на стекляшки с мазками и через 10 минут сказал все ок иди ещё месяц гуляй. В 25 недель буду сдавать тест с глюкозной нагрузкой.

У моего врача принцип невмешательства я так понимаю

у тебя еще круто, у меня мазок взяли месяц назад и я не знаю что там, узнаю 8 июля. и прикинь если что не так я месяц хожу и не знаю. Меня это очень вымораживает.
Ссылка на это сообщение

Freziia, А нас на время отпуска другова врача сажают..Действительно странно!У меня вообще до второго скрина мозок не брали боялись)А сейчас уже трижды)Аккуратно без зеркала.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша без паники!Пересдай!Мне назначили м очу и кровь я сдала кровь и думаю о за одно возьмука банку тут на столике и сдам сейчас что ездить то..Пошла в туалет считай не подмылась перед тем как туда по писить не поставила диск ватный и думаю зря наверное плохой будет..На приеме слышу беда моча плохая белок лейкоциты и т.д.Персдаем!Я рассказала что поленилась ехать домой Г говорит ну тогда норм все будет!Дома у меня одноразовые баночки из аптеки я провела весь ритуал по сбору) и все супер!И с того дня тока так!И все отлично.Каждые две недели приём и сдача..хорошо хоть с кровью отстали на время..а то вен не оставалось..

Танюша почки ты бы по чувствовала.

да я с аптеки банку брала. пересдам посмотрим. А у меня постоянно слева болит спина в одной точки, потом на низ живота идет, спрашивала еще на недели 8-9 у узистки она говорит там кость, где болит ничего там нет типа внизу.

Надеюсь это просто как обычно спина болит как у все беременяшек

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша пусть будет ошибка!А бока и спина и все остальное постоянно что то где то тянуло болело на вашем сроке..Детка там пространства расширяет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, может двойня? Читала не один случай когда двойню только на скрининге определяли )

Было бы здорово! Ведь подсаживали двоих и хгч был двойнишковый. Но три узи позывали одного, и последнее было на десятой неделе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто понимает в анализах: на 4(6) дпп (был двойной перенос) пришел результат: Ттг-1,73; эстрадиол-242, прогестерон-15,3 и д-димер-5457. Что это за ж.па? Смысл есть продолжать поддержку?

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, спасибо большое,словила и обмазалась с головы до пят.растите здоровыми и счастливыми.Пусть все будет у вас отлично))

 

motja76, какие классные кукленыш. Пусть будут здоровыми и счастливыми.Спасибо огромное,за близняшковые памперсы.Поймала и мольчуговый и девчячий,вся обмазалась с головы до пят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...