Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), ЯНа, мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

В последнем делали 3 одна до начала протокола, вторая в начале протокола и после пункции.

Танечка, напиши, пжл, в какие дни ты колола, что и посколько!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467478031' post='16412655]

Девочки, 2-х подсадили, трое - с потологиями((((

С подсадкой! У меня в последнем протоколе тоже только 2 клеточки получилось их и подсадили!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467484222' post='16412846]

Спасибо, девочки

motja76, а не страшно было, что если нет, то все сначала?))

страшно было очень , потому что я для себя решила , что это мой последний протокол ( седьмой).И я сначала очень расстроилась , что не осталось на заморозку снежинок. А теперь очень рада, т. к. еще за детками я точно не пошла бы .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яночка с подсадкой тебя, зато ты знаешь что у тебя внутри самые самые лучшие, береги их. Памперс не могу кинуть, но какашки в тебя кидаю прямо из горшка ))))). Мы сегодня не мало так наложили, явно для тебя копили ))))

 

Ань с поползушками вас, а мы пока еще не ползаем, иногда перекатами с живота на бок добираемся до игрушек. И мы на много побольше вас будем. Очень нежная повязка у Лисенка на голове.

Ссылка на это сообщение

Яша :), с подсадкой тебя))пусть все получиться.)))Даешь двойняшек))))или одного)))пусть пузожильцы заселяться на положенныл срок,чтобы мы смогли посмотреть какие они красивые и здоровенькие получились)))я могу только кулочки держать за тебя,удачи.)))

 

a-e-a, красоточка о чем то задумалась)))

Ссылка на это сообщение

Яша :), ЯНа, мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Танечка, напиши, пжл, в какие дни ты колола, что и посколько!

напишу обязательно завтра послезавтра найду назначения гематолога. Я тут вспоминала в прошлом , когда прижилось, но была ЗаБ я не колола иммуноглобулины, ну типа должно было с апреля хватить, а протокол делала в сентябре! Я ещё все восстановлю и напишу

 

Яша :),  детки самые сильные, пусть крепятся к мамочке на все 8,5 месяцев!!! Апчихииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

a-e-a

Я бы на вид вам на первой фотке килограммов 9 дала))) такая пухляшка кажется. А на второй фотке вроде и нет) мамина радость, хорошенькая, ттт!)

 

Яша :)

Пуляем в тебя памперсом на закрепление!!! Ходи теперь 9 месяцев беременная)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Paregoric, основательницу дневничка поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Лер, будь всегда счастливой и здоровой. Чтобы семья ваша в скором времени пополнилась еще минимум на одного красавчика или красавицу, они у вас очень хорошо получаются!

 

Деввочки, всех ребятишек с датками прошедшими и наступающими.

 

Яша, с подсадочкой тебя!

 

Ань, поздравляем с ползушками! Лисенок как всегда лапуля-деловуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка!Моя Волшебница)Поздравляем тебя с днем твоего рождения!Будь здоровая и счастливая!И пусть мечты не перестают сбываться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо, Ольчик, словила и обмазалась))))

Budumamuley, спасибо, все забираююю

nyutarama, спасибо кулачки - это огого

Freziia, спасибо,

Девочки, вот вчера пригорюнилась, а сегодня с такой поддержкой попустило)))

Vikulya//, ну, памп словила, и хожу беременная))спасибо

*Smile***, да будет так)

Ёлка79, спасибо

a-e-a, какие вы серьезные)))

 

Лерочка, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, С днем рождения! !!Пусть все мечты исполняются,превосходного здоровья,сногшибательного счастья,денег не подъемных,голоовокружительной удачи во всем и всегда. Так же желаю чтобы детей был полон дом.)))

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, с днём рождения!!!!! Пусть все мечты твои сбываются!!!! Счастья!!!

Девочки, сижу в эту жару на даче, Интернета нет, только когда муж приезжает со своим телефоном. Всех деток с латками, беременяшечек с недельками, всем здоровья. Лисёнок просто бесподобна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете, страшно, что я утрик должна была вставить в 10, а вставила в час??(((((((((( :(:girl_cray: :girl_cray:

 

Яша :),

Ян, и от меня апчхиииии!!!!!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...