Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша :), зажала кулачки на прикрепление обоих бусинок! :kulachki: :kulachki:

 

Лимпапуська, уже 2 месяца, поздравляю! :)

 

Paregoric, с Днем рождения! Мамского счастья и принца к принцесске! :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, спасибо огромное :)

 

Яша :), Яночка, не знаю как к беременности , но к деньгам точно;) у меня так было...с моей стороны птички и я получила на работе премию и приличную, не ожидала даже такой суммя.но это было до беременности:)

Ссылка на это сообщение

Борьба за ГВ продолжается, как я раньше писала, что Арсюшка не хотел есть молоко даже из бутылки, ел только с печенькой, да и грудь перестал брать, хотя и так редко брал, начинал сосать и выплевывал с криками, видимо все же что то было со вкусом, и после этого грудь вобще перестал брать. За это время опять отделился от мамы, не притронуться, не обнять, начинал гундеть, зато к папане лез обниматься. Сегодня ура, опять взял, и перестал на меня ругаться, парень растет самостоятельный, сейчас на ночь пососал, но только водицу из груди и демонстративно отвернулся от матери на другой бок и уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, терпения тебе в борьбе за ГВ.

 

А меня голуби только в детском лагере обкакивали и никаких денег естественно не было ))))

 

Янчик, пусть будет к беременности, ведь дети это самое дорогое что может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, мой месяцев с 7 тоже на ночь пососет и отворачивается))) видимо ему так комфортнее засыпать и кстати спит так крепче и дольше, чем если на титьке уснет и сосет во сне. А мне и кайф, хоть на спину перевернуться, а то на боку быстро все затекает.

 

Ой девулечки!!! Как же приятно получить столько поздравлений, да ещё и такие тёплые слова!!! Спасибо вам мои милые! Не обижайтесь кому лайков не хватило, очень старалась.

Мы были в деревне, накупались в речке, так нравится ей!!!)) интернет там так себе, не хотелось заходить и не мочь ответить поэтому только вот приехала и сразу к вам!)))

Земляники наелись, ведь можно, если нет реакции?!?? Загорели и ещё 6 литров лесной земляники заморозила, а пока раскладывала под заморозку слышу притихла, прихожу, а она вся в судокреме!!!! Это я перед отъездом попу мазюкала ей, чтоб не спрела в жару в машине и забыла в загончике... Причём папка был рядом и не заметил, подумал только чего это ребёнок уже 20 минут молчит, я была в таком шоке, что даже фотку не сделала, а она была звёздная!!!))) просто он так подсушивает и я её быстрей оттирать и отмывать, помню в складочке прямо корочкой был.. Папке нашему конечно цирк, говорит: теперь я понял откуда такие фотки в интернете!)!!))

Лерчик, все правильно! В землянике кладезь витаминов. Антошу тоже вчера накормила, правда намешала с грушевым пюре, а то сама земляника горьковатая, побоялась, что не будет есть. Смолотил грамм 70-80))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Я с бананом мешаю. Стакан в день съедает! Но энергия просто прет, перед сном может кругов 50 набегать, я в полном ауте... Ещё так вскакивать научилась - руки ставит а ноги прыжком и побежала!

 

Только смешно - в каках семечки!))

 

Ничего не прорастет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а моему банан не понравился( хоть и сладкий. Зато грушу конференцию молотит на ура! Много не даю, но за раз полгруши съедает, ложечкой скребу и даю. А он еще рукой хватает мою руку типа давай мне еще)))

 

Лера, а ты телятину Мишке даешь? Пюре т.е.

 

Мы массаж снова начали. Сегодня второй сеанс всего, а уже начал на ножки в кроватке вставать))) в ванной правда уже неделю как встает сам держась, ну в воде легче попу тяжелую поднять))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  привезла из деревни телятину, буду давать теперь, завтра подумаю как готовить.

 

Говядину и курицу даю. Цукини и морковку тушу и туда говядину из баночки или говядину с гречкой тоже баночную. Нравится ей мяско.)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Наташа, с юбилейной 25-й неделькой! Как самочувствие? Дочке имя выбрали?

спасибо огромное :) растем и пинаемся ...имя ещё выбираем , есть несколько впр антов ...но с именем будет муж решать...мы договорились

 

Натусик//Счастливая, Натуль с неделькой!Будьте здоровы девчонки!

спасибо Наташенька:)

 

//Natulia77//, и вас девочки с очередной неделькой...все ближе встреча

 

Яша :), пусть будет так! Я в этот раз вообще не искала приметы

..спокойно ждала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, Ленусь, как тебе трудно дается грудное вскармливание. Ты просто умничка, что не сдаешься и находишь силы и способы пороться за него.

Яша :), вообще примета больше к деньгам. Но ведь дети это же наше самое большое богатство, пусть будет к беременности и к двойной))) Продолжаю держать кулачки и все остальное....

 

Натусик//Счастливая, //Natulia77//, с недельками вас Наташеньки! Еще на недельку ближе к встрече с детками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...