Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Спасибо Натуль!Месяцок и за дочей!)

 

aleeenka, Спасибо дорогая!

 

Танюсик83, Спасибки!Ух так и хочется их подгонять!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, да не легко все это, с 3 месяцев мучаюсь, хочется все же своим молочком кормить, да и физический контакт прежде всего хочется наладить, а то как титю перестал брать, так и мать не нужна стала(

Ссылка на это сообщение

Мне нужна помощь, что-то совсем запуталась и сравнение нигде найти не могу, вижу только, что цена сильно выше... Но это не показатель...

А до магазина никак не доеду, чтобы самой посмотреть...

Короче выбираю между автокреслом Maxicosi Axiss и Maxicosi Axissfix - оба поворотные, но в fix и по ходу движения и против, но боковинки какие-то неочень голову закрывают, и положение раскладывания 4, а в нефиксе 8. В чем круть-то тогда почему цена в 2 раза больше изза того что фикс можно с рождения и до 4 лет и можно возить спиной по ходу до 2 лет.

 

Мишка мне кажется скоро шею свернёт, садится и в мою сторону поворачивается когда против хода, нужны ли мне эти навороты, если она такая взрослая и хочетвперед смотреть, помогиииттееееее, хочу уже срочно купить в cabriofix нам уже некомфортно...

Основной момент для меня это то, что поворачивается в сторону двери, так как у меня сил не хватает крутить ребёнка вместе с креслом, если оно неповоротное и закладывать её туда неудобно...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Я хочу вот такие покупать

Ссылки скрыты.

они вроде считаются самыми безопасными по тестам.И говорят очень удобные.

Ссылка на это сообщение

tusya79,  Наташ у тебя как раз есть месяц, чтобы хорошо подготовится. Наедайся витаминов, не пей совсем ничего спиртного, делай физические упражнения преимущественно на область живота (пресс качай, обруч крути), чтобы еще больше подготовить домик для малыша. Дыши воздухом, выезжайте на природу, купайся и отдыхай хорошо.

 

//Natulia77//Люличка1,  с недельками девчонки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой тебя))))) растите до положенного срока. Как твое самочувствие???

 

tusya79 Как я тебя понимаю, мне в середине сентября (если все хорошо будет) тоже в крио. Тоже ооочень жду и хочется поскорее,но знаю что всему свое время. Значит ты в августе забеременеешь, а я следом за тобой в сентябре. Все получиться обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Мы стараемся щечки наедать)

 

Сарочка!Как вы там девулички?

 

tusya79, Спасибо)И знай что не делает Бог то к лучшему!Значит твой август!!!Мамка с шикарной перинкой с бешенным запасом витаминов за берёшь и выносишь свою детку!Апчхи на тебя!Давай жуй усердно и на солнышке бывай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Ну вот еще волна!Там и девули все подтянутся по тихоньку и будите шевелюшки обсуждать все вместе)Апчхи!Заражайтесь пока!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо Оль!Плюсуюсь!Я тоже пресс качала и на пиявки бегала)Не большой комплекс занятий для себя придумала кровь в матке разгоняла)каждое утро.

 

//Natulia77//, и вас с неделькой! :flower:

Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо милые!!! :) самочувствие полегче, уже несколько дней без капель обхожусь, но до конца насморк не прошёл.

У нас завтра второй скрининг. Почему то очень переживаю, так хочется чтоб все хорошо было с малышом. На первом скрининге была спокойнее, но там и узи чаще были и всегда видела своего малыша, а тут уже месяц как было последнее узи и очень волнительно.

 

tusya79, с хорошими результатами тебя;) все обязательно получится!!! Время быстро пролетит, тем более сейчас летом))))

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...