Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, короткий)))волнительно так, я б даже сказала сыкотно)))))

не бойся, посмотри, что с Украины с Киева почти у всех получается)) и не вижу ничего плохого в коротком протоколе))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наверное, мне пока надо уйти с форума, а то как взгляну на свою линейку, так тоска накатывает........... доооооооооолго ждааааааааааааать(((((((( а ведь так привязалась ко всем, уже интересно, как и что дальше будет, поболеть-попереживать.....

кто как коротал время между протоколами? на работе у меня скукота, делать нечего почти, период такой, встречи провели и щас результата ждать........ специфичная работа((((((( и до отпуска, как назло, далеко.............

Юль, так я тоже пока только готовлюсь и предположительно на 3 октября но не знаю еще что там биопсия покажет...надеюсь я здорова
Ссылка на это сообщение

А мне тогда пипкин десяток разменяла?))) Под ср-ку ей!

Лерик, ты вообще без возраста) со своей энергией!) Ты и 4-ых бы запросто родила!)
Ссылка на это сообщение

вот тут ты обидела моих детей ))))))))))))))) они у меня уже большие-5-ти дневочки,обе бластоцисты!!!! я правда сама не знаю почему они у меня 4 и одна-3, а у Лерочки на 3 день аж 8!!!! видимо это все Черногория)))))))))) хотя эмбриолог их нахваливала..

ох прости, я не хотела, я просто не сильно разбираюсь в циферках этих, помню что 8-клеточные подсаживают на 3 день, вот и подумала что 2-х дневочки))) тьфу тьфу тьфу чтобы удачно развивались)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Лерик, ты вообще без возраста) со своей энергией!) Ты и 4-ых бы запросто родила!)

Я всю жизнь принцесса!))) Энергия да... Вот только сегодня вообще работать не хочу, хочу гладить животик, вас читать и вкусненькое есть, только не мясо!!!!!!(((((( фсё, как про еду вспоминаю плохо, можно хоть помидорный салат, ну не бывает у меня проблем с желудком, хочу всё привычное есть!!!! Чтоб много овощей! Нет никаких мясных витаминов, чтоб таблеточку проглотил и салатом заел, ато вкус мяса уже черничным морсом не смывается!!!

Ссылка на это сообщение

вот и мне тоже самое надо сдать, развернутую. И что, какое-то лечение проходила у иммунолога? что делали с клетками-киллерами?? мне надо знать, к чему готовиться) больше даже в материальном плане))

ну ты для меня вообще пример стойкости и выдержки, я пока только стараюсь поспевать)) знаю точно, что мне помогают вылазки с мужем куда-нибудь или встречи с друзьями, когда мы ходим куда-нибудь развлечься, но я ж вроде решила вести правильный образ жизни, давно уже никуда не выбираюсь) в выходные с мужем поедем на спартакиаду, их фирма организовывает для сотрудников, я присоседилась, чтоб "проветриться" )) благо погода обещает быть теплой и солнечной)) по приезду с подругами договорились сходить в кафешку, давно не виделись, в общем ближайшие выходные распланированы, надеюсь и дальше будет чем заняться, иначе я с ума сойду от ожидания))))))))

У меня по иммунке было всё хорошо. Вот моя сестра перед эко лечилась. У неё был, так называемый, агрессивный иммунитет. Который всё хотел отторгнуть. Она вот как раз пила лекарства для снижения и плюс ей были прописаны имуномодуляторы. И всё это было строго под присмотром иммунолога. Т.к. иммунитет дело такое. "Не буди лихо пока оно тихо" , лишний раз лезть страшно! Хороший врач должен быть!

А по поводу ожидания протокола, правильно делаешь, что отвлекаешься! Я и по дискотекам шарилась с подружками и алкоголь переодически употребляла в разумных пределах, и вечеринки посещала и считаю это вполне нормальным!)

Ссылка на это сообщение

 

вот тут ты обидела моих детей ))))))))))))))) они у меня уже большие-5-ти дневочки,обе бластоцисты!!!!

я правда сама не знаю почему они у меня 4 и одна-3, а у Лерочки на 3 день аж 8!!!! видимо это все Черногория)))))))))) хотя эмбриолог их нахваливала.. :m0591:

Это совсем разные циферки)) У Лерочки 8-это 8 клеточные. А у тебя 4 -оценка бластоцисты(отличная), 5 бывает-это когда уже вылупляться начала

Ссылка на это сообщение

nincha100,  Вот нашла классификацию твоих:

Классификация эмбрионов на стадии бластоцисты.

(D.Gardner, et al., 1999).Степень зрелости бластоцисты:

· 1 степень — ранняя бластоциста, полость бластоцисты меньше половины объема эмбриона.

· 2 степень — полость бластоцисты больше половины объема эмбриона.

· 3 степень — полная бластоциста. Полость полностью занимает объем эмбриона.

· 4 степень — расширенная бластоциста. Полость бластоцисты становится больше и начинает истончаться ZP.

· 5 степень — трофэктодерма ничинает проникать через ZP.

· 6 степень — вылупившаяся бластоциста, покинувшая ZP.

Внутриклеточная масса (ВКМ):

· А — плотно упакованная с большим количеством клеток.

· В — более свободная группировка среднего количества клеток.

· С — незначительное количество клеток

Трофэктодермальный слой:

· А — много клеток, формирующих трофэктодерму.

· В — немного клеток.

· С — незначительное количество больших клеток.

Пример записи — (4АА) — расширенная бластоциста, вкм — плотно упакованная с большим количеством клеток, много клеток формирующих трофэктодерму.

 

У меня в прошлом графике я сохранила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, так я тоже пока только готовлюсь и предположительно на 3 октября но не знаю еще что там биопсия покажет...надеюсь я здорова

Когда ответы биопсии придут? Я чего то вспомнила, как ты переживала, что протокол твой откладывают! А мы тебя успокаивали! Кажется это было буквально вчера, а сейчас, на тебе, уже 3 октября через три недели! И твой протокол!

Эндометрит пролечила?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Paregoric, спасибо,девочки..я теперь еще больше горжусь своими детьми :D

Во-во твои отличники завтра уже будут имплантироваться, а может и сегодня!)))

Ссылка на это сообщение

Отпишись сразу же! :))

не, я то завтра утром пересдам, но уже посмотреть, как деть меня покидает.

Я лучше твой узи себе распечатаю и буду на него визуализировать! :)

 

Пришлешь?

Если хочешь пришлю! А почему ты во Франции ЭКО не сделаешь?? Дорого слишком или что??
Ссылка на это сообщение

Во-во твои отличники завтра уже будут имплантироваться, а может и сегодня!)))

 

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!

 

Даю установку -

МАЛЫШНЯ МОЯ!!А-НУ-КА НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ И КРЕПЧЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МАМОЧКУ!!!! Я ТАК ХОЧУ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La_tendresse

Очень за тебя переживаю ! Держись, пожалуйста! Чудеса случаются там, где в них верят!

 

Спасибочки, моя милая. К сожалению, в чудо, а точнее просчет лаборатории, верит только мой доктор. :) я вот вся такая пессимистичная, настраиваюсь уже на следующий протокол :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Лерочка, Ниночка, ну как первая ночь с детками? надеюсь все хорошо)) Ниночкины уже наверное начинают устраиваться поудобнее на все 9 месяцев, да и Лерочкины тоже скоро устроятся))

Викусь, отличный ХГЧ, ну ты мать-героиня у нас))) Напомни мне пожалуйста для уверенности, у вас тоже МФ?? Или я путаю?

А я сегодня опять целый день с Маринкой своей провозилась, вот не везет девке, только вчера написала что мы с ней в ногу идем, дак сегодня ее сняли с протокола. 4-й день стимуляции менопуром и на УЗИ сказали-созрело уже 2 огроменных фолика, скорее всего яйцеклетки там не качественные, раз так быстро выросли, а кроме двух этих больше нет фоликов. Эти уже сегодня-завтра совулируют, в общем нет смысла делать пункцию.Вот что за напасть. При чем ведет ее профессор, но мне кажется у него обе руки левые, какая то по дурацки подобранная стимуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если хочешь пришлю! А почему ты во Франции ЭКО не сделаешь?? Дорого слишком или что??

 

Ну получается как. Мы в Монако, можно сказать, живем. (Еще месяца три осталось) там вообще ЭКО запрещено как таковое, по закону. В соседней Франции с такой разницей в возрасте (больше 10 лет) нельзя, ну и плюс возраст мужа как таковой. Куча идиотских законов. Зато теперь гомо можно жениться, это ж важнее, как новый закон. Ну я думала, что дома не только дешевле, но и, как говорят, стены лечат. Так что если в Харькове снова пролет, уже будем, скорее всего, в Лондоне в январе делать.

 

La_tendresse

 

Ну что ты, все у тебя будет хорошо! Верь в своих бусенок!!!!! Держу за тебя кулачки!

Спасибо дорогая :) какие у тебя новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно я поняла по анализу ДДИМЕР ПОВЫШЕН в 2 раза, а по прогика и эстрадиолу я вообще ничего не пойму!(((

ну по анализам, мысами сегодня считали-считали, смотря какая величина мл или л? по эстрадиолу смотрела протоколы в первые дни дпп у всех завышен,потом опускается

а вот д-димер, мне врач сказала,что она повышен, после пункции,вот так..мол это нормально :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...