Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76

Я хотела такое брать. Передумала) у знакомой такое. Сначала норм было. Теперь совсем не нравится. Во-1, очень жарко в нем из-за переднего столика. Он занимает почти всего ребёнка по длине. Во-2, ребь подрос и стал резко рывком срывать и открывать этот столик)))))))) теперь они ждут, когда ж можно будет по возрасту снять стол и перейти просто на ремни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюш, что у тебя была за проблема?

у меня эндометриоз, аденомиоз, у мужа сильный МФ. Пока не выявили мой эндометриоз на лапаре ничего не приживалось. Потом пролечили получилась бхб, после нее гематолог назначил мне метипред и интралипид, потом был пролет в свежем, потом долечили эндометриоз ЗаБ, теперь уже удача. По крови без протокола у меня все в норме, в свежем очень шкалил ддимер, остальное было все в норме по крови. А у тебя МФ есть? раз у тебя приживается все, но дальше не идет дело либо в эмбрионах (тут ПГД), либо в твоем организме почему отталкивает. У меня первая приживаемость была на фоне болезни-простуда и удачный протокол я перед пункцией очень сильно простыла, я вот думаю может еще это помогло. Пиявки ходила в одном протоколе не помогло, в этом ходила на пиявки внутрь и мужа в этом водила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, мне тоже капали имуноглубулин октагам 4 капельницы по 50: в день пункции, в день переноса, потом ещё две через день каждую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у тебя МФ есть? раз у тебя приживается все, но дальше не идет дело либо в эмбрионах (тут ПГД), либо в твоем организме почему отталкивает. У меня первая приживаемость была на фоне болезни-простуда и удачный протокол я перед пункцией очень сильно простыла, я вот думаю может еще это помогло. Пиявки ходила в одном протоколе не помогло, в этом ходила на пиявки внутрь и мужа в этом водила.

у нас в основном МФ

ну заодно выяснился ХЭ, но он есть наверняка у 80%. Посев из матки читсый, эндик ровный, растет хорошо, доплер хороший. По сле гистеры выявилась гиперплазия. убрали

ХЭ тоже лечила, хотя он у меня без признаков. Если и есть - то спит.

кровь в крио в норме. в свежем - димер, но уже на 9 дпп был по границе, те привести его в норму возможно

ПГД конечно хорошо, но я решила три своих полярника не трогать. Вот если все это повторится еще и еще, то тогда да, а пока готовлюсь к крио с ИГ. Интралипед нашла в Москве, обсужу с Ре. Получится - съезжу к гематологу, нет -нет.

у нас в тут нет ни одного нормального.

 

А еще, Танюш, как пила в победном метипред? Не пила ДО переноса?

 

Девчонки, у вас у всех гематологи? У кого в Москве - напишите в личку, а?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет!

 

Могу теперь выдохнуть)))) правда не знаю на сколько меня хватит!!!

Увидели мы сегодня своего малыша, у нас уже точно сынок!!!!!!!! Все, слава Богу, хорошо!!! Ручками, ножками болтал, такой хорошенький)))) чуть не расплакалась, когда смотрела на него) весим мы ~246гр

Единственное, за что я теперь переживаю, так это за ШМ, в 12 недель она была 43мм, а сейчас 33мм. Узист сказала что это не критично, но нужно чтоб врач просмотрела мягкая она или нет. Оба моих врача с Москвы в отпуске, а у той что на учёте стою не хочу чтоб лазила там смотрела... Пока что делать , не знаю

Кровь будет готова через 4 дня!

 

Плисточка, тихонечко поздравляю!!! Пускай малыш крепится на весь положенный срок!!! @@@@ на красивый хгч и АПЧИХИ на тебя!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Люличка1 поздравляю с хорошим скинингом:)))) теперь успокаивайся, все будет хорошо

Спасибо большое!!! Теперь буду ждать шевелюшки ))) хотя иногда я что то чувствую, как будто кто то изнутри не много толкается, чаще это бывает слевой стороны и посередине живота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба, с неделечками тебя!!!!! :flower: :flower: :flower: Все ближе и ближе встреча!!!

Люличка1, С сыночком!!! :flower: :flower: :flower: Еще один жених для принцессок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, надеюсь, в скором времени подруги по счастью! Мне 35, активно работаем с мужем в направлении деток, но безуспешно уже 3 года. Живем в Италии, оба прошли полное обследование и в Италии, т в России. Диагноз - идеопатическое бесплодие, т.е. Причины так и не нашли, у обоих все хорошо, даже зацепиться не за что... Прошли 3 цикла стимуляции с инсеменацией, яйцеклетка созревала, сперму проверяли, обрабатывали - хорошая всегда, но результат "0". В мае сделали первое ЭКО, но меня ужасно перестимулировали, было воспаление яичников, в итоге подсадили 1-ну 5-дневку, которая прикрепилась, но прорвались мега-менстры и мы её не удержали, поддержка тоже была слабенькая, только Prometrium 2 раза в день и усе(( в центр, где мы делаем, с нами вообще не разговаривают, огромный поток людей, постоянные очереди, все очень быстро, я поражаюсь Вашей осведомленности по всем вопросам, только из русских форумов, как-то могу разобраться. В этом месяце мне подсадили оставшуюся с прошлого раза размороженную 6-дневку, но в этот раз очень болезненно была сделана подсадка другим доктором (руки бы ей оторвать) и на мониторе, я чётко не видела введённый бластоцитик, как в прошлый раз, но все же очень надеюсь на положительный результат. Сегодня 6 ДПП 6-дневки, сделала этот навороченный электронный тест (других здесь не найти)- результат - отрицательный, но я не будь Русской, его разобрала и увидела полосочку-призрака! Вы, у кого все закончилось радостно, посмотрите, есть ли надежда??? Обещала себе не заниматься такими делами до нужной даты, но просто не могу!!! Извините, я не по адресу и мне в другую ветку, а новичок;-) и буду благодарна, если отправите с нужное место;-)

post-291542-0-78692200-1467798394.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiducia

Во первых-удачи! Во вторых тест действительно отрицательный. Знаю по своему опыту разбирания эл тестов, для положительного на обеих полосочках должно быть по 2 полоски. Ну и в третьих, этот тест на 6 дпп еще и не может показать-чувствительности не хватает. Так что надо еще немного подождать. Что сейчас в поддержке? Что то у вас мониторят после переноса?

Ссылка на это сообщение

Fiducia,  даже не встречала таких тестов, ничего сказать не могу. Желаю конечно, чтобы вы были беременны. А если что есть возможность ЭКО в России сделать?

Ссылка на это сообщение

В поддержке у меня сейчас Proginova и Prometrium 3 раза в день, с дня подсадки до понедельника 11.07, т.е. Это уже 11-й ДПП будет, ничего мониторить не хотят, думаю завтра платно пойти ХГЧ сдать, на 7-й ДПП 6-дневки ведь должно уже что-то быть?..,

 

В России должна быть возможность, я же все-таки гражданка РФ;-) но чтобы встать на очередь тоже куча всякой бюрократии и муж должен периодически привлекаться, надеялись на быстрый положительный результат ЭКО здесь, т.к. Вроде у обоих все впорядке и даже эмбрионами до 6-го дня доросли, но чувствую в августе, когда приеду (если все-таки пролет) начну в России заниматься. Я могу настаивать на бесплатном ЭКО, при 3-х годах отсутствия беременности? Просто, когда я пробовала начать уже после 3х неудачных стимуляций, мне каждый раз говорили ещё надо этот анализ сдать, потом ещё этот и все платно, и каждый раз им чего-то не хватало.. И я просто не успевала за приезд все закончить...

 

Lena 1405, я не спорю, но все-таки 3 полосочки вроде должны быть;-) цепляюсь за надежду))

 

Это не моё, положительный разобранный тест, какой-то счастливицы!))

 

Эх, нашла сейчас и отрицательные тесты, там слабенькие полосочки всегда есть, так что он пока действительно отрицательный(((

post-291542-0-97613800-1467802697_thumb.jpeg

post-291542-0-94526500-1467802707_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Люба, с неделечками тебя!!!!! :flower: :flower: :flower: Все ближе и ближе встреча!!!

Люличка1, С сыночком!!! :flower: :flower: :flower: Еще один жених для принцессок!!!

Спасибо большое!!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками, не успеваю за всеми читать и поздравлять))) деткам расти и сидеть до положенного срока!))

 

 

Fiducia, дай вам бог удачного протокола!! @@@@@@@@@

 

Люличка1, с хорошим узи! Поздравляю с сыном, это круто!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками, не успеваю за всеми читать и поздравлять))) деткам расти и сидеть до положенного срока!))

 

 

Fiducia, дай вам бог удачного протокола!! @@@@@@@@@

 

Люличка1, с хорошим узи! Поздравляю с сыном, это круто!))

Юлечка, спасибо большое!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин, аптв на нижней границе, говорит о том,что кровь быстро сворачивается. Может не поколоть гепарины , а тромбоасс например попринимать.

А к врачу обращалась?

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Моя врач на кровь вообще внимания не обращает, а к нормальному гематологу запись на 2 месяца. Поэтому приходится самоназначениями заниматься. Сейчас поколю клексан, а через неделю пересдам и посмотрю, есть изменения или нет. Еще курантил пью

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Моя врач на кровь вообще внимания не обращает, а к нормальному гематологу запись на 2 месяца. Поэтому приходится самоназначениями заниматься. Сейчас поколю клексан, а через неделю пересдам и посмотрю, есть изменения или нет. Еще курантил пью

во, про курантил тоже хотела сказать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...