Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), Лечится, вернее заглушается. В прошлом году мощнейший комплекс лечения и физио проходила, результатом были подряд 2 бхб после стимуляций. Потом врач еще плазмолифтинг мне делала, может он помог, может нет- через 3 месяца после него ЕБ с нормальным ростом хгч, но анембриония. Через цикл - протокол. Он-то как раз начался довольно хорошо, если бы не отслойка и не ЗБ на ее фоне. Но тут, мне кажется, все же и кровь могла роль сыграть, т.к. после капельниц сильно загустела, да и я самонадеянно с отслойкой прыгала.

А вот в ЕБ, походу, кроме ХЭ мешать некому.

У мужа, правда еще СГ плохая

говорят при ХЭ хорошо помогают пиявки. Не пробовала?

Я вот уже склоняюсь к этому, хоть и противно, жуть. До этого тоже были несколько курсов лечения. Сейчас мне врач делает вливание в матку нейпомакс(филграстим).

Ссылка на это сообщение

Яша :), Судя по результатам прошлого протокола - дело не в эмбрионах. В ЕБ - не знаю. Опять-таки сами по себе эмбрионы плохими быть не могут, тут либо СГ, либо ЯК, либо генетика. Последние два - вряд ли, если первое, то непонятно, почему вообще оплодотворение происходит.

 

оворят при ХЭ хорошо помогают пиявки. Не пробовала? Я вот уже склоняюсь к этому, хоть и противно, жуть. До этого тоже были несколько курсов лечения. Сейчас мне врач делает вливание в матку нейпомакс(филграстим).

Пиявки делала (вообще от них эффекта не было, даже обещанного кровотечения почти не наблюдалось и присасываться они ко мне особо не хотели :Crazy: ). Вливания тоже делали, только другими препаратами. Еще было физио, ну и, естественно в самом начале антибиотики.
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  кстати в ладушки мы тоже играем, но до сих пор не ползаем.А вот пока показывать недавно стала учить, пока не понимает что от него хотят

 

Иринка, очень очень жаль.

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08,  Лен контрацептивы при тромбофилии нельзя это да. А про остальное мне не говорили , не знаю даже((( но я сама например сауны не переношу мне плохо становится.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да я сама сауны не очень. Но сейчас нахожусь на лечении в профилактории и в комплексе процедур вначале надо немного разогреть кожу перед спец.ваннами, массажем, физиопроцедурами и иглоукалыванием, то есть сначала сауна-бассейн. Я захожу на минутки 3 туда, а сама трясусь, вдруг хуже сделаю.

Кажется Наташа77 из Волгограда перед протоколом что-то подобное проходила. Наташ, отзовись, напиши свое мнение.

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Плисточка, у нас всегда шикарные эмбрионы на первый взгялд, хорошо замораживаются, размораживаются, а сделали ПГД, 2 -нормальных, 3- с паталогиями, так что здесь нет однозначного ответа

Ссылка на это сообщение

Яша :), Это понятно. Просто я сужу по тому, что с первого протокола было сразу нормальное прикрепление (правда из 2-х один прикрепился) и по генетике потом подтвердили, что он нормальный. Сомневаюсь, что с первого раза просто так удачно нормального вытянули.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  хочу сказать тебе так - у тебя уже всякие ситуации были, значит осталась только одна - СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Я вот также примерно lena1405 сказала, потому что ассортимент ситуаций ещё тот был !! и теперь мы кроватки выбираем!

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо, Лер. Я верю, что счастливая Беременность меня ждет. Просто такие моменты из колеи выбивают.

А вообще, мне гадали, что второй ребенок у нас с мужем будет, только не в ближайшее время. А сколько ждать - не уточнили - может полгода, может год, может два, а может и больше

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ира , до Б надо попить вессел , после овуляции прям , я все таки думаю,что это паи включается , нужно заранее начинать готовить кровь, ещё может иммунитет подавляет эмбрионы?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Перед протоколом и планировала вессел пить, а с иммунитетом - не знаю, может быть, хотя были стимуляции с метипредом и ИГ - не помогли

Ссылка на это сообщение

Прилетел брат из Питера грузанул меня конечно , что у его сына в 6 мес уже было 10 зубов , что он сидел и ползал во всю , ползать начал с 3 мес на одну сторону.

Зачем ты слушаешь мужика? Приукрасил раз 100! Мой папа дай Бог помнил в каком мы классе +/- 1 год. Какие там зубы и сидел.

 

Про сауну и баню гематолог точно ничего не говорила. У меня в запретах Контрацептивы гормональные и продукты с высоким содержанием железа и витамина С, т.к. к мутации ПАИ еще и мутация какого-то гена,который отвечает за накопление железа в органах. Т.е. гемоглобин в норме, а в органах скапливается лишнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зачем ты слушаешь мужика? Приукрасил раз 100! Мой папа дай Бог помнил в каком мы классе +/- 1 год. Какие там зубы и сидел.

+1000!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467873239' post='16425970]

~Злой Пияффк~, я пока еще жду

a-e-a, такая взрослая уже

Ян, тестики пока не мочишь? Я первый на 5 Дпп делала-не выдержала)))

Наши четыре кулачка на прикрепление!!!

 

Плисточка, как жаль... Но чуда ещё никто не отменял, в ожидании протокола старайтесь сами. И помни, из этого домика ни одна без детки не уйдёт! Кто-то сам как Юлька а кто то и на 9 раз как мы с Сарой.

Хвост трубой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Леночка перед протоколом у нас били пиявки и поездка в Тюмень а там мои любимые горячие ключи еще в Башкирии у друзей мы парились в банях люблю я это дело))У тебя шикарные процедуры!!!Верь в них и польза будет!Перед крио мои пиявочки опять прям до дня отъезда)Очень они кровь разжижаю и разгоняют!Вот рожу и как разрешат опять пойду)

Ссылка на это сообщение

Про сауну и баню гематолог точно ничего не говорила. У меня в запретах Контрацептивы гормональные и продукты с высоким содержанием железа и витамина С, т.к. к мутации ПАИ еще и мутация какого-то гена,который отвечает за накопление железа в органах. Т.е. гемоглобин в норме, а в органах скапливается лишнее.

ого, спасибо, Люб.

 

KotosoniK08, Леночка перед протоколом у нас били пиявки и поездка в Тюмень а там мои любимые горячие ключи еще в Башкирии у друзей мы парились в банях люблю я это дело))У тебя шикарные процедуры!!!Верь в них и польза будет!Перед крио мои пиявочки опять прям до дня отъезда)Очень они кровь разжижаю и разгоняют!Вот рожу и как разрешат опять пойду)

Наташ, спасиибо! Успокоила! Я очень верю в них. И надеюсь, что эффект надолго закрепится, т.к. в протокол не раньше сентября скорей всего.

Про пиявок поподробней напиши (может я уже спрашивала)--на живот ставили или куда? Во влаг..ще? На шейку? По сколько штук? И каждый день или как часто? Как в свежем протоколе ставила -во время стимуляции? В это время же в Москве находилась-там делали?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  сдай иммунограму через нед две.

 

Шри-Мама,  спасибо Люб))) ты права , мой папа до сих пор с трудом вспоминает наши др)))

 

Ksjuscha*,  Ксю надеюсь скоро вылезут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...