Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  кстати как там твой папа себя чувствует?

А насчет того кто во сколько и чего умеет действительно забей, особенно насчет зубов. Все дети разные и развиваются по-разному. Одни рано начинают ходить, но не говорят, а другие болтают вовсю, но сами еще не ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol,  в последнем протоколе он мне метипред назначи с начала протокола и убрали в недель 12-13, а до этого после подсадки пила. Слушай не знаю помогли мне ИГ или нет, обычно всем другие назначают , не интралипид, но мой гематолог сказал типа японцы его в ЭКО используют.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1467747137' post='16421727]

Freziia, а как эндометриоз лечили?

конечно на лапаре обнаружили и прижгли, потом ИК 2 укола декапептила, выходила из ИК 3,5 месяца, делалась ещё укол внутривенно , но надо поискать что за уколы. Потом когда я пошла к последнему врачу, она сказала Малова то было 2 укола. И делала ещё 2 укола декапептила, гистеру и в протокол не выходя из ИК. Потом ЗаБ и через 3 месяца победный, Ре сказала беременностью пусть недолгой усыпили эндометриоз и типа сейчас можно просто в длинный и реально эндик был самый крутой. Но эстрожель я мазала в протоколе и во время роста фолликов, а не как обычно после пункции и долго им мазала
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ой привет. Только хотела за тебя порадоваться. А тут такое. Как же жаль. Что же такое...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо. Сегодня уже все фигня, вчера больше расстраивалась из-за рухнувшей надежды. Зато я рада, что она (бхб) все же была. А то я тут грузиться начала, что за год после ЗБ ни одной мало-мальской Б. А так хоть надежды на протокол чуток увеличиваются.

 

Девочки, как думаете, насколько адекватны в моем случае такие действия перед Эко (типа я сам себе Ре :Crazy: )

Сейчас, пока обновляем анализы и ждем подхода очереди, сдаем с мужем бакпосевы с чувствительностью к а/б и, если надо, пролечиваемся, чтобы если что вылезет, не провоцировать потом ХЭ

Если деньги позволят, схожу к своей Г, попрошу перед протоколом "уколы красоты" (плазмолифтинг). Но тут сомневаюсь, что потяну. На крайняк, для эндика хочу попить противовоспалительные травки (типа ромашки, зверобоя и почек березы :Crazy: ) и покачать пресс.

Перед протоколом хотя бы месяцок попью вессел, после подсадки перейду на клексан 0,4 (сначала 10 уколов, а дальше видно будет).

В протоколе перед подсадкой хочу сделать парочку капельниц с ИГ , после подсадки сделаю еще 1-2.

Может быть в протоколе еще попью метипред или преднизолон. Но на счет этого еще не решила.

 

Ну и как думаете, на сколько адекватно я сама себе напридумывала?))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ничего себе у тебя программа. Преднизолона я бы по остерегалась. Вообще не понимаю, зачем он тебе. Травки можно, про капельницы, это девочки подскажут. А вот пресс это одобряю. Я тоже сейчас занялась и здоровым питанием, бегом, прессом. Мне, кажется, даже уставать меньше стала. Про анализы, это тоже правильный подход. Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что что-то с эндиком не то. Ты гистеру когда последний раз делала?

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Преднизолон с метипредом я и сама боюсь, так что скорее всего не буду и пить. Вот сейчас еще 17-он придет, если завышен, то дексаметазон буду пить

 

Гистера давно была, почти два года назад (гистеру с выскабливанием после ЗБ в прошлом году не считаю). Но мне моя Г запретила ее делать, чтобы не травмировать больше эндик. Даже в пайпеле отказала. Сказала - что ты там хочешь увидеть? Э никуда не денется. Наша задача не давать ему активироваться и помогать нарастить Э.

 

Я сейчас тоже здоровым образом занялась. Пытаюсь худеть и правильно питаться. Вот на физнагрузки в этом месяце только забила. Нужно подключать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Преднизолон с метипредом я и сама боюсь, так что скорее всего не буду и пить. Вот сейчас еще 17-он придет, если завышен, то дексаметазон буду пить

 

Гистера давно была, почти два года назад (гистеру с выскабливанием после ЗБ в прошлом году не считаю). Но мне моя Г запретила ее делать, чтобы не травмировать больше эндик. Даже в пайпеле отказала. Сказала - что ты там хочешь увидеть? Э никуда не денется. Наша задача не давать ему активироваться и помогать нарастить Э.

 

Я сейчас тоже здоровым образом занялась. Пытаюсь худеть и правильно питаться. Вот на физнагрузки в этом месяце только забила. Нужно подключать

Ир, а имунограмму расширенную ты сдавала?

Ссылка на это сообщение

*Smile***, Freziia, lena1405, Девочки!!!!! С недельками!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как же приятно поздравлять с недельками - есть в этом что то волшебное!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а если все же клетки -киллеры?

ну допустим, они есть

Так у меня в протоколе метипред идет по 1 таб для снижения иммунитета. а Ира планирует ИГ. И я планирую. Даже если они есть - мы их нейтрализуем.

Но вот в них ли дело?? (((

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Поддерживаю Олю в этом вопросе))) Учитывая, что иммунограмма вещь непостоянная,а мы все равно собираемся от киллеров ИГ колоть и, я еще думаю о метипреде/преднизолоне, то смысл деньги на анализ выкидывать?

По-моему, ничего нового они не назначают, да и у нас об иммунологах ходят слухи, что любят они просто так деньги выкачивать и залечивать

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль спасибо дорогая, папа намного лучше, правая сторона также правда пока, но вот собираемся его в центр реабилитации ложить , дай Бог восстановится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте.

У меня сыну 8 месяцев, получила снова Квоту - пойду по ОМС делать ЭКО.

Пришла сегодня к врачу, чтобы начать протокол, но...плохо отторгается эндометрий - не понравился он врачу. Отправила гулять до вскр - проверит через два дня получается.

Есть ли какие-то методы-действия-советы - что сделать чтобы он хорошо отторгся и почистилась матка изнутри.

Все остальные анализы-документы готовы... в яичниках чисто.

Эндометрий 11 мм!!! на 2-3 день... мы так и не решили какой сегодня день, вроде начались 6 после обеда, она предположила, что второй день все таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1467975719' post='16430536]

Veraoka-80, побольше ходить, присидать, и все такое, но прес не надо качать

хорошо. спасибо. буду ходить.

Ссылка на это сообщение

lena1405, с неделькой! :flower:

Как поживают пузик и шевелюшки? А то помню ты писала,что не очень активничает доча. У нас тоже тихушник,или я толстокожая мамаша. :Crazy:

Люб, ты не толстокожая, я думаю это от темперамента ребёночка зависит. Сынок был очень активный у меня а доча спокойная. Шевелится нежно, не пинает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, Freziia, lena1405, девочки, с недельками.

 

А я, похоже, в протокол пойду раньше, чем ожидала. Сегодня сказали, что уже обзванивают постепенно до моего номера включительно. Так что нужно будет поторопиться со сдачей бесплатных анализов

Девочки, вопрос к знающим или, может быть незнающим, но догадливым)))):

читаю сейчас список необходимых анализов, там есть строчка: " пцр из уретры на ламидии, микоплазму, уреаплазму, впг, впч 16,18 тип и смв.

Вопрос по последним анализам: впг, наверное, вирус простого герпеса, впч- вирус папилломы человека. Что такое смв?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

смв.

уррряяяяяяяяя.... /тихонечко/

я думаю это циталомеговирус))

 

просто, Ирин, они у всех стандартные

впг - герпес

впч - папиллома человека ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...