Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol, нее. Он там отдельно записан без сокращений в разделе торч-нифекций :Crazy:

Ну с остальными так и думала. Только опять непонятно, почему в пцр написано впг, а потом еще в торч-инфекциях - "а/т m и g в крови к вирусу простого герпеса"

Если это одно и то же, зачем и кровь и пцр? Или впг все же что-то другое? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот смотри - есть ат- впг 1 и 2 тип, цмв, токсоплазмоз и краснуха (ижж и ижм) -это торч

есть пцр - впч 16 и 18 тип, у нас еще туберкулез))))) цмв, впг 1 и 2 тип и хламидии

 

пцр - это соскоб урогенитальный))) как то так- подняла папку свою.. она на руках

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Всегда по две штуки в разные места каждый раз и в паху и на копчике и возле влагалища.Всего пять сеансов.С промежутком в три дня так как кровь с меня сутки еще выходила много и со сгустками!!!Там дяденька доктор сначало смотрит твои анализы и диагнозы и назначает.Вот так шли по схеме он приходил и определял каждый раз точки постановок.В свежем за ранее делала там эффект до полу года а в крио на последний сеанс прям перед поездом сбегала)

 

Veraoka-80, У меня после родов не сокращалась матка и меня заставляли делать велосипед)Но если есть проблемы с эндиком то Пайпель или гистеру может сделать?Что б ни чего не помешало в протоколе.Удачного протокола!Молодцом что не затягиваете!)

 

Беременяшечки наши с недельками!Счастливыми и спокойными!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет и всех с праздником с днём семьи, любви и верности!!!

 

Была сегодня у врача на счёт своей шейки, врач посмотрела, сказала что не много мягковата, но сказала что не рыхлая, гладкая, нужно через неделю сделать узи и посмотреть какая она. Сдала мазок на бак посев, ещё надо сдать кровь. Так же мне прописала ношпу по 2 таб 3 раза в день, так как у меня бывает живот твердеет. Спросила её, не смягчает ли она шейку, врач сказала, что нет, что на шейку ни какого воздействия ношпа не несёт. Теперь вот думаю, стоит ли её пить, да ещё и так много???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Простите, что пропала. Сначала была в себе после пролета, потом были в отпуске, вот сейчас с вами. Вас конечно читать - не перечитать.

 

Плисточка, Ирин, как же жаль (((( Порой мне кажется, что мы ищем причины, а причины не совсем в нас....давай верить, что просто не время. И совсем скоро оно наступит! Верю в это!

 

KotosoniK08, Леночка, я ставила пиявки два раза по курсу проходила. Обязательно перед постановками сдать кровь: ОАК и б/х. Гемоглобин нужно контролировать. У меня был курс постановок, начинали с проекции на печень, селезенку, почки, живот, пупок, копчик, половые губы, внутривлагалищно, т.е. комплексно, а не всё в одно и тоже место. Говорят очень хорошо ставить на воротниковую зону, а после переноса Э на ноги (ступни).

 

Яша :), Яночка, с переносом тебя!!! Пусть приветики от деток уже вот-вот появятся @@@@@@@@@@@@

 

Плисточка, метипред и преднизалон не назначай сама себе, пожалуйста!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, я была у гематолога С*ухановой! Её хвалят.

 

если нужно, напишу контакты

 

Mireshka, Лолочка, у тебя самые-самые замечательные деточки!!! Не слушай и правда мужчин. Всё у вас хорошо!

 

Paregoric, Лерочка, с прошедшим тебя днём рождения!!! Только самые позитивные и искренние пожелания тебе. Пусть всё задуманное обязательно будет исполнено, ведь оно заслуженно!

 

Люличка1, с сынишкой тебя!!!

 

Натусик//Счастливая, Наташ, я пропустила все, а тебя дочуркой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в понедельник трубы проверять! Была у Ре на 3дц, опять кисты, а справа около резекционного яичника опять какая-то вытянутая штука по УЗИ, опять подозрение на гидросальпинкс.

Поскольку киста, назначила Ре новаринг, я его вставила, а теперь гружусь по поводу своих мутаций, не хуже ли сделаю своей крови.

 

Натусик//Счастливая, ой. спасибки! Обмазалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1,  блин; ну как это ношпа не смягчает, еще как смягчает. Мне в больнице кололи эту ношпу в 18 недель. Так вот попала с нормальной ШМ, а за неделю их "лечения" ШМ и мягкая стала и раскрываться начала. Я бы на твоем месте не пила ношпу, лучше магний. Да и пессарий для подстраховки не помешает.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  блин; ну как это ношпа не смягчает, еще как смягчает. Мне в больнице кололи эту ношпу в 18 недель. Так вот попала с нормальной ШМ, а за неделю их "лечения" ШМ и мягкая стала и раскрываться начала. Я бы на твоем месте не пила ношпу, лучше магний. Да и пессарий для подстраховки не помешает.

Ну вот я тоже её боюсь пить. Через неделю по узи посмотрят какая она стала и будут решать что делать

 

Девочки, а что лучше, зашивать шейку или кольцо ставить?

Ссылка на это сообщение

Была в жк гемоглобин 105, что кто пил для железа?

Пересдала мочу в другой лабе все чисто кристально, даже слизи нет и оскалотов, которые были во всех анализах мочи))))

Спасибо за поздравления!

 

Ссылка на это сообщение

Была в жк гемоглобин 105, что кто пил для железа?

Пересдала мочу в другой лабе все чисто кристально, даже слизи нет и оскалотов, которые были во всех анализах мочи))))

Спасибо за поздравления!

Я пила Сорбифер. На днях буду пересдавать кровь и смотреть помог или нет. Подруге моей только он помог, пила несколько лекарств и остановилась на нем

 

С неделькой;)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я пила Сорбифер. На днях буду пересдавать кровь и смотреть помог или нет. Подруге моей только он помог, пила несколько лекарств и остановилась на нем

 

С неделькой;)

спасибо, да про сорбифер слышала и думала с него начать.

 

Купила вчера первые штаны для Б. Сегодня ходила, но живот ещё никто не видит)) но сидеть в них удобно! Сегодня дочу слушали в Жк трубкой, врач сказала она её пяткой толкнула)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, а что лучше, зашивать шейку или кольцо ставить?

Зашивают обычно на более ранних сроках и при критическом положении ШМ, плюс зашивают под наркозом, а внутри тебя же малыш. Пессарий и ШМ держит и ставится без всяких наркозов за 2-3 минуты. Плюс швы опять таки снимать надо будет, пессарий легче снять. Мне кажется в твоей ситуации лучше пессарий (я с таким ходила)

 

Freziia,  я тоже сорбифер пила, очень быстро гемоглабин поднимает. А еще не плохо поднимает гранатовый сок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш с сорбифером у меня упал с 97 до 83..Мне прописали Тотема утром и вечером по ампуле десять дней и вуаля 114!)И ещё я ее запивала свеже выжитым апельсиновым соком мне так врач по советовала.Ела мяско и печень. И еще мне выдали в ЖК Белковый коктейль с кучей витамин гелио что ли..Три банки выдула)Два раза в день пила.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

Спасибо!!! Через неделю сделаю узи и буду разговаривать с врачем

Ещё хотела спросить, а какие то ограничения были с кольцом? Не считая ПА, его и так нет))) не рискуем с мужем))

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  поздравляю с совершеннолетием неделек!!!

Девчоночки и правда с недельками поздравлять это как делать маленькие шажочки на встречу к счастью вместе с вами!)))

Всех остальных тоже с недельками!!! Вот смотрю я на Мишку, она уже такая взрослая! Такая наконец реальная!! Лежит в кроватке прямо девчоночка уже, а не малышок. Такие длинные стройные ножки - абажаю её! Какое же нам всем дано счастье растить наших деток, а тем кто в пути обязательно это счастье будет дано, даже не сомневайтесь!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...