Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,

Спасибо!!! Через неделю сделаю узи и буду разговаривать с врачем

Ещё хотела спросить, а какие то ограничения были с кольцом? Не считая ПА, его и так нет))) не рискуем с мужем))

С самим кольцом особо ограничений нет, только когда ты будешь утрик вставлять, то аккуратно, чтобы не сместить само кольцо. Ну и само собой без ПА, не переутомляться и тяжести не поднимать, все, что тяжелее 2 кг под запретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

С самим кольцом особо ограничений нет, только когда ты будешь утрик вставлять, то аккуратно, чтобы не сместить само кольцо. Ну и само собой без ПА, не переутомляться и тяжести не поднимать, все, что тяжелее 2 кг под запретом.

Оля, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш с сорбифером у меня упал с 97 до 83..Мне прописали Тотема утром и вечером по ампуле десять дней и вуаля 114!)И ещё я ее запивала свеже выжитым апельсиновым соком мне так врач по советовала.Ела мяско и печень. И еще мне выдали в ЖК Белковый коктейль с кучей витамин гелио что ли..Три банки выдула)Два раза в день пила.

спасибо Наташа буду контролировать, мне конкретно врач не сказала что, говорит чередуй препараты

 

Paregoric,  спасибо Лера! Прям каждый день думаю неужели я Б!!! Время прям быстро очень бежит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  А ты радуйся каждой мелочи, создавай каждый день свой рай и тогда не будет лететь, вот мне кажется, что мне лет сто, в отпуск на 5 дней раньше ехала, а впечатлений на месяц и ощущение такое же! Люблю я эту жизнь, каждый её момент, даже роды люблю - это было незабываемо, ещё бы разок!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я к Рудаковой ездила, ее хвалят. Если надо, сдам контакты.

 

KotosoniK08, а мне про вливания отпиши. где, цена и т.п.

да, Света, напиши пжлст.

Вливание(орошение матки ) назначила Г, т.к. хр.эндометрит , она считает, основная моя проблема. И еще похож из-за него м-эхо вообще не растет. Который месяц на 20-21д.ц. 6-7, оч.слабый.

Лекарство Нейпомакс( действ.вещество филграстим, есть еще др.лекарства) -по 1 флакону на 7(8) д.ц, и на 10(11). Пока только в одном цикле. Считается что он убивает там все бяки.

Делаю у себя в городе. Оплачиваю как за прием и на кресле все делает.

1 флак.стоит не меньше 1т.р. Я покупала год назад в Москве уп 5шт за 4300р

 

 

//Natulia77//, Натулечка, спасибо большое! Надо срочно искать пиявок. Как думаешь, если в цикле ДО свежего делать, нормально будет?

 

 

KotosoniK08, Леночка, я ставила пиявки два раза по курсу проходила. Обязательно перед постановками сдать кровь: ОАК и б/х. Гемоглобин нужно контролировать. У меня был курс постановок, начинали с проекции на печень, селезенку, почки, живот, пупок, копчик, половые губы, внутривлагалищно, т.е. комплексно, а не всё в одно и тоже место. Говорят очень хорошо ставить на воротниковую зону, а после переноса Э на ноги (ступни).

спасибо, моя хорошая! А что значит "проекция на печень"?

Контакты Сухановой напиши, а то я какие-то нашла, не знаю,верные ли?

Удачи тебе и терпения на проверке труб-гистеросальпингографию будешь делать? Я делала мес назад-оч больно, слезами умывалась.

Даже и не знаю, что лучше, что б что-то не нашли или нашли? Так хочется, что б серьезных последствий не было, а сказали на какую-нибудь ерунду-"вот, только это тебе мешало, НА таблетку и дальше беременей на здоровье"...

И эта.... рада,что ты снова в строю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т-т-т, шейка 50х30, все закрыто. Буду слезать с утрика, осталось 3 штучки и блистер "на всякий случай". А еще дали фотографию ножки,которой сынок меня в пузо толкает. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Будет очень хорошо!)Обговори с врачем где ставят их.Он схему подберет.Когда я пришла к ним в первый раз там женщина которая ставит наблюдает за нами сказала мне что у доктора руки волшебные у него беременеют все)Удачи моя девочка!Все что делаешь все во благо!

 

Катенька174, Нет слов..Но есть же шансы самим теперь.Вот восстановиться и понять что помешало детке.Держис милая.

 

Freziia,  А ты радуйся каждой мелочи, создавай каждый день свой рай и тогда не будет лететь, вот мне кажется, что мне лет сто, в отпуск на 5 дней раньше ехала, а впечатлений на месяц и ощущение такое же! Люблю я эту жизнь, каждый её момент, даже роды люблю - это было незабываемо, ещё бы разок!)))

Обязательно еще разок!!!Аааапчхиии на тебя моя Волшебница!!!Верю в Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  А ты радуйся каждой мелочи, создавай каждый день свой рай и тогда не будет лететь, вот мне кажется, что мне лет сто, в отпуск на 5 дней раньше ехала, а впечатлений на месяц и ощущение такое же! Люблю я эту жизнь, каждый её момент, даже роды люблю - это было незабываемо, ещё бы разок!)))

да я вроде так и стараюсь!!! Мы тут на 2 дня в Юрмалу сорвались, было очень здорово, море пусть и холодное, концерт! Но только как на работу иду время и летит))) там круговерть, народ, лето всем надо отдыхать!!!))

 

Катенька174,  очень жаль, держись, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо, Наташенька! От тебя так и веет теплом, от души советуешь! Чихай на меня почаще, буду очень благодарна!

Обзвонила клиники, 2 понравились, схожу на прием в обе, посмотрю, где больше поравится. А так закончу санаторные процедуры и на пиявочки пойду, уже решила! А потом в декретный отпуск!

 

Freziia, Танюша, правильно! Ездите, набирайтесь впечатлений! И за 2 дня можно "оторваться" и заряд энергии и позитива получить! Ты работаешь или домохозяйка? Можно еше на море на недельку сгонять, и тебе, и мужу отдых перед рождением дочки нужен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Держись , очень жаль что так случилось!

 

Яша :),

держим кулачки на закрепление :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

 

Freziia,

ой люблю в Юрмалу поездки! :kiss2:

а у нас пока только за грибами получается :hohot: .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Ленуль от всей души желаю запустится и по скорее!!!Это тяжелый путь но мы все его выдержали и выдержит я знаю!Всех наградит Боженька детками!Аааапчхиииии на тебя самым долгожданным счастьем на свете!)Заражайся по скорее!

 

motja76, Ух какие красивучие грибочки!А я вот такие поездки люблю)И рыбалочкууу!Жду мужа 15 рванем с палатками на Ахтубу)Чехонь должна пойти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюш, не переживай, сыночку и будущим деткам ты счастливая нужна, значит что-то нетак пошло, при рода она знает как правильно, все будет хорошо!

Почему не хотят ждать пока само выйдет или пройдёт, вот для меня никогда понятно не было почему когда один из двух остаётся, второго не нужно извлекать, а когда один так вечно эти чистки назначают?!??

Ссылка на это сообщение

 

Freziia,

ой люблю в Юрмалу поездки! :kiss2:

а у нас пока только за грибами получается :hohot: .

ну вы вообще молодцы, ой не знаю куда бы я смогла с тремя маленькими детьми поехать))))))) а за грибами супер, но мы что то все никак не выберемся

 

 

 

Freziia, Танюша, правильно! Ездите, набирайтесь впечатлений! И за 2 дня можно "оторваться" и заряд энергии и позитива получить! Ты работаешь или домохозяйка? Можно еше на море на недельку сгонять, и тебе, и мужу отдых перед рождением дочки нужен!

Я работаю как бобик!))) как представлю сколько надо купить всего и какие траты меня ждут, а потом дома сесть!

Мы на море хотели, но я самолётом боюсь из- за низкого предлежание плаценты, вот и приходиться по морям, которые на машине доступны, а они все холодные)))) на День России ездили в Палангу и Калининград на 4 дня, тоже было очень здорово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,//Natulia77//, спасибо, девочки мои за почихушки!

вашим дочкам поцелуйки!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...