Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы снова на даче! Я не устаю поражаться как же моя девочка мне доверяет! Вчера даю ей красную смородину прямо с куста, морщится - кислятинах, но съела приличное количество, я уже думаю хорош, а она на куст показывает и говорит АМ. И вчера приехали съела землянику треть стакана ягодами, не пришлось с бананом мешать и парочкой клубники закусила. Вот малина у нас не пошла, семячки не нравятся, пойду ещё соберу и сок добавлю в водичку питьевую.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Катюш, не переживай, сыночку и будущим деткам ты счастливая нужна, значит что-то нетак пошло, при рода она знает как правильно, все будет хорошо!

Почему не хотят ждать пока само выйдет или пройдёт, вот для меня никогда понятно не было почему когда один из двух остаётся, второго не нужно извлекать, а когда один так вечно эти чистки назначают?!??

Потомучто когда второй малыш развивается среда в матке не дает замершему "портиться" и он под воздействием гаромонального фона матки мумифицируется, а если один замирает и вовремя не почистить, то не дай Бог сепсис может быть

 

Лимпапуська

С Днем рождения, счастливая многодетная мамочка!!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танюш, с днём рождения!!!! Гармонии в семье и удачи во всем задуманном!!!!

 

Контакты Сухановой напиши, а то я какие-то нашла, не знаю,верные ли?

Лен, в личку кинула.

 

А что значит "проекция на печень"?

это значит ставятся она на кожу в районе печени

 

Катенька174, Катюш, держись! Очень жаль, я только порадовалась за тебя, а тут на тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была на узи 25 день цикла свободной жидкости 66мл.Это очень плохо?

 

Лимпапуська, С днем рождения)))пусть все мечты исполняются))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  цмв-это цитомегаловирус, я вообще не вижу смысла сдавать в форме джи если уже уже они 500 раз были сданы, уж лучше сразу смотреть нет ли в острой форме. А вообще заграницей даже почему то не назначают эти анализы.

 

Лимпапуська,  Танюш с днём рождения'! Желаю всего самого наилучшего , пусть детки радуют тебя)))

 

Катюш очень жаль ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  катя держись, не переживай.все будет хорошо. Сейчас значит не тот момент.

 

Лимпапуська, с днем рождения! Сбычи мечтов)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...