Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я опять со своей ШМ... В среду был скрининг, там и сказали, что шейка уменьшилась и 33 мм, но все закрыто! В пятницу врач посмотрела на кресле и сказала, что с такой шейкой спокойно на неделю меня отпускает, чтоб в пятницу на узи и к ней. Но я так переживаю и иногда как будто там покалывает... Что это может быть? И не знаю, стоит ли ждать пятницы или раньше сделать узи и посмотреть как там шейка?

Вышла на работу с больничного и постоянно приходится сидеть, полежать только вечером удастся

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Люличка1

У меня в 16 недель тоже была 33, сказали что хорошая, потом на кресле в 28 смотрели, была тоже хорошая и дубовая тк я утрик по 200 принимала.

И тоже вроде покалывало там, тоже все боялась, елиб не кс то наверно в 41 неделю родила бы, утрик хорошо держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1

У меня в 16 недель тоже была 33, сказали что хорошая, потом на кресле в 28 смотрели, была тоже хорошая и дубовая тк я утрик по 200 принимала.

И тоже вроде покалывало там, тоже все боялась, елиб не кс то наверно в 41 неделю родила бы, утрик хорошо держит.

Спасибо! Но у меня шейка не дубовая, а мягковатая врач сказала... Поэтому переживаю(( утрик был 200 на ночь, но ещё стала утром 200 вставлять.

 

 

Завтра записалась на узи в час дня, раньше записи ни где нет... Буду надеется, что она не уменьшилась и все хорошо! А в пятницу буду настаивать на том, чтоб кольцо поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), транексам и лежать. Ну и тест я б сделала. Чтоб понимать, что имеем и есть ли смысл в транексаме. Яна, держись! Главное спокойствие!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@ в туалет ходи аккуратно, нельзя напрягаться сильно.

 

Яша :), сколько прога в поддержке? Сдавала гормоны после переноса?

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Натусик! С неделечкой тебя!!! вот уже и 2/3 пролетело! С началом третьего триместра Вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Яша :), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусь все будет :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Яна надо лежать и транексам я пила по 2 таблы 3 раза в день. А сколько уколов? Я добавила 2 укола прогика утро и вечер. Я бы точно тест сдела, чтобы понимать , в среду уже сдавать или сходила бы на кровь

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Спасибо дорогая!)Ждууу)А тебе советую что то предпринять с шейкой.Ждать страшно..

 

Яша :), Может по раньше анализы сдать и предпринять все для сохранения.Свяжись с репро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примите новенькую в ряды свои. Подскажите, кто колол оргалутран? Как вы его кололи? Воздух выпускали? Через какое время кололи пурегон после оргалутрана?

Изменено пользователем katushka86
Ссылка на это сообщение

//Natulia//, завтра шейку проверят и тогда буду разговаривать с врачем. Не хочу ждать пятницы сама

 

Лер, дочка такая хорошенькая, ттт, глазки то какие красивые!!!!!!!:)

 

Яна, держу кулачки, чтоб все хорошо было@@@@ сделай тест

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...