Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ну вот теперь мне вас помучить нужно получила анализы: что скажете?

Лера, прогик и эстрадиол шикарные), д-димер повышен. Очень мне наравится фраксипарин для разжижения. Я им за 2 недели д-димер в порядок привела! Спроси у врача!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну там же указаны нормы они что разные нормы и показатели в разных единицах?!?!?

 

Может мне пора фраксипарин 0,6 колоть а не 0,3????

Я колола 0,3 фракса 2 раза в день.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ЛЕРОЧКА!! прогестерон с эстрадиолом думаю ок,да и все остальное...а вот д-димер выше..но что тебе колоть,я не знаю...я вообще этот димер не сдавала ни разу...вот и вчера сказала-а может?? на что мне ответили-вам НЕ НАДО...а вот вчерашние прогик и эстрадиол никак не получу...ты вон уже сегодняшние получила!!!

 

Сарочка!!! спасибо за пожелания и поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79, а почему по прогику и эстрадиолу совсем нормы на порядок отличаются, для нас нормы какие-то другие???

Лера, прогик и эстродиол у тебя соответствуют первому триместру беременности!. Просто в твоих анализах не указанны почему то нормы для беременных, у меня указаны! Сейчас специально посмотрела твои цифры по этим нормам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда ответы биопсии придут? Я чего то вспомнила, как ты переживала, что протокол твой откладывают! А мы тебя успокаивали! Кажется это было буквально вчера, а сейчас, на тебе, уже 3 октября через три недели! И твой протокол!

Эндометрит пролечила?

Спасибо, Вик. А мне эти недельки кажутся вечностью...Эндометрит пролечила, результаты в понедельник а во вторник на главный прием к доктору, обсуждать непосредственно протокол ну и вопросы задавать. Сижу потихоньку на бумажку выписываю. Где бы еще список вопросов найти?

Ссылка на это сообщение

Sarit,  одно и то же делают, но мне почему-то было больно клексан колоть... А фраксипарин не, но может это от ручки зависит!)

 

Лера, прогик и эстродиол у тебя соответствуют первому триместру беременности!. Просто в твоих анализах не указанны почему то нормы для беременных, у меня указаны! Сейчас специально посмотрела твои цифры по этим нормам!

А можешь мне нормы прогика и эстрадиола прислать? У меня прогик еще и скакать должен?!?!?

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, что за бред с возрастом??? У меня тоже разница больше 10 лет, у нас возраст партнера вообще не важен, хоть от 80летнего дедули беременей наздоровье!))) Возраст женщины до 47 лет по моему, но приветствуется до 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Лерочка, Ниночка, ну как первая ночь с детками? надеюсь все хорошо)) Ниночкины уже наверное начинают устраиваться поудобнее на все 9 месяцев, да и Лерочкины тоже скоро устроятся))

Викусь, отличный ХГЧ, ну ты мать-героиня у нас))) Напомни мне пожалуйста для уверенности, у вас тоже МФ?? Или я путаю?

А я сегодня опять целый день с Маринкой своей провозилась, вот не везет девке, только вчера написала что мы с ней в ногу идем, дак сегодня ее сняли с протокола. 4-й день стимуляции менопуром и на УЗИ сказали-созрело уже 2 огроменных фолика, скорее всего яйцеклетки там не качественные, раз так быстро выросли, а кроме двух этих больше нет фоликов. Эти уже сегодня-завтра совулируют, в общем нет смысла делать пункцию.Вот что за напасть. При чем ведет ее профессор, но мне кажется у него обе руки левые, какая то по дурацки подобранная стимуляция.

Да Сарочка, помимо моего букета ещё МФ. 3%подвижности, морфология 99% потологических форм! Все в руках божьих насколько я понимаю...
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я в клинике сдавала...после переноса...врач мне видимо забыл сказать чтоб до переноса сдала...я бы в инвитро сдала и вчера бы уже получила...а от них теперь ждать 3 года буду...и дозвониться уже полчаса не могу!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, что за бред с возрастом??? У меня тоже разница больше 10 лет, у нас возраст партнера вообще не важен, хоть от 80летнего дедули беременей наздоровье!))) Возраст женщины до 47 лет по моему, но приветствуется до 40.

 

А что вы, во Франции живете? Нам отказали.

Ссылка на это сообщение

Sarit, одно и то же делают, но мне почему-то было больно клексан колоть... А фраксипарин не, но может это от ручки зависит!)

 

 

А можешь мне нормы прогика и эстрадиола прислать? У меня прогик еще и скакать должен?!?!?

Прогик: 1трим: 8,9 - 468,4

2трим 71,5-303,1

3трим 88,7 - 771,5

Ссылка на это сообщение

La_tendresse

 

Да как сказать, после эко у меня сбился цикл. За эти три цикла после эко появилась своя овуляция, вроде бы и фоллики росли и эндометрий. Но беременность не наступила в этих циклах. Пила Дюфастон два месяца, сейчас пью третий- последний. Так вот , цикл начался прекрасно и эндометрий на 7 дц был 4,8 и фоллики 9 в ЛЯ и 10 мм в ПЯ. Врач сказала , что не надо стимуляций, попробуем сами. А пришла на узи на 11 дц- эндометрий всего лишь 5 ( вырос на 0,2), а фоллик один 10, а другой вообще пошел на уменьшение. Вот не знаю, будет ли вообще О. Купила вчера ананасы, теперь вот пытаюсь вырастить эндометрий. Если О не будет, буду стимулироваться. У меня времени нет, через два месяца 38.

Ссылка на это сообщение

Sarit, одно и то же делают, но мне почему-то было больно клексан колоть... А фраксипарин не, но может это от ручки зависит!)

 

 

А можешь мне нормы прогика и эстрадиола прислать? У меня прогик еще и скакать должен?!?!?

1 – 4 неделя 800-1400 пмоль/л эстрадиол
Ссылка на это сообщение

Да Сарочка, помимо моего букета ещё МФ. 3%подвижности, морфология 99% потологических форм! Все в руках божьих насколько я понимаю...

У вас же не было ИМСИ? Только ИКСИ? Если так, дак значит я буду тоже на своих криошек надеятся. Первых подвела моя кровь, ну ничего, у вторых теперь есть все шансы)
Ссылка на это сообщение

Я колола 0,3 фракса 2 раза в день.

Мне тоже с сегодняшнего дня 2 р в день!)) значит потихоньку будет снижаться, остальное значит у меня хорошо прогик это еще до укола может тогда по одному в день делать?)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вик. А мне эти недельки кажутся вечностью...Эндометрит пролечила, результаты в понедельник а во вторник на главный прием к доктору, обсуждать непосредственно протокол ну и вопросы задавать. Сижу потихоньку на бумажку выписываю. Где бы еще список вопросов найти?

Я список вопросов тоже от себя составляла, под свою ситуацию!
Ссылка на это сообщение

Мне тоже с сегодняшнего дня 2 р в день!)) значит потихоньку будет снижаться, остальное значит у меня хорошо прогик это еще до укола может тогда по одному в день делать?)

У меня с 900 до нормы Д-димер упал всего за 10 дней благодаря фраксу!

Думаю, что тебе можно и по одному уколу! Я бы по одному колола. У тебя прогик больше, чем у меня сейчас! Красотка!))

Ссылка на это сообщение

девочки, а прегнил бывает по 1000? Мне врач отписалась что начать сегодня и делать через день, а динамику в пятницу мы итак поймем

он вроде по 1500, в уколе оставь,мне перед пункцией 4000 назначали, а уколы по 5000 только, в шприце оставляла

Ссылка на это сообщение

девочки...у кого есть интуиция????

вот меня она оч редко подводит..ну не вижу я себя Б...(((((это идет изнутри....не накручиваю,просто говорю как есть((((((((

Ссылка на это сообщение

vikki79,  А ты уверена, что на 3.18 не нужно делить? И что тогда за нормы вот эти:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/progesteron-r34036#ixzz3CnX5XiUY

 

девочки...у кого есть интуиция????

вот меня она оч редко подводит..ну не вижу я себя Б...(((((это идет изнутри....не накручиваю,просто говорю как есть((((((((

Не зацикливайся, у меня такое было лет 10 назад, а сейчас я более чем уверена, значит и не заметишь как родишь - токсикоза и сложностей не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...