Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девулечки, у нас глазки и брови - визитная карточка, мне кажется на загранпаспорт можно одни брови все равно ни с кем не спутаешь!)))

 

Ян, ну колись, тест уже делала, имплантационная у тебя мазня?!?!)))

 

ТТТ!!! И памперсы - каки между прочим земляничные!!!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CчастливаяЯ, спасибо огромное:) да время пробежало

 

Яша :), Яна, давай делай тест срочно :) похоже на имплантанционное кровотечение... Держу кулочки и не дрейф, все хорошо....у меня на 8дпп тоже немного мазануло коричневым ...и я добавила утрик....у меня было 800 утрика , 2 укола инжесты ещё лютеина рассасывала....надо сдать прогик....и конечно лежать, транексам по 1 табл. 3 раза в день

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Маленькая красоточка, глазки отпад!

 

Девочки, сын вобще плохо днем ест, вот утром в 9 сисю поел, в 13-00 80мл каши гречневой на моем молоке плюс просто молоком запил 20, далее в 17-00 скушал только 50мл молока и 25 творожка. Вечером, даже после купания может скушать только 40 молока и отталкивает бутылку, ночью хорошо кушает.

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшечки, всех с недельками и растите до срока сильными и здоровыми!!!

Лер , принцесса твоя просто умереть не встать, красавица!!!

А вообще у нас в дневничке и есть только красавцы и красавицы!!! Какие же они все у нас долгожданные и любимые.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468230455' post='16437613]

блин, девочки, мне страшно, у меня мажет коричневым, сегодня в тубз сходила, и подулась (может из-за этого)(((мне страшно(((что делать

Ян, главное не паникуй! У нас тут у всех, хоть день но мазало!!! У меня с 8 по 11 дпп, я лежала и не шевелилась, и правильно девочки пишут транексам и уколы прогика. Сохраняй спокойствие, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Люличка1, если ШМ так беспокоит,то ставь уже пессарий наверное,чего каждую минуту дергаться и на УЗИ скакать? Мне вот вагинально 50мм намерили и я успокоилась прям. Вчера утрик отменила уже (забыла поставить остатки 100) и буду наблюдать за ощущениями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я не могу с ваших ГЛАЗ!!! Хде такие выдают? :heart:

Не волнуйся, ты в том же магазине отовариваешься!!! Тебе на твой взгляд ещё краше выдадут, наглядеться не сможешь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему Яна молчит? Переживаю ....

Я тожееее... Да блин небось переживает сама, после всего увидишь две полоски, думаешь счастье... Ан нет, переживания только ещё больше петлю затягивают!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузиков с недельками!

 

Paregoric, Опять я ваши глазищи пропустила((( Но, помня предыдущие - представляю))))

 

Люличка1, @@@@@@@@@@, чтобы с шейкой было все ОК.

Яша :), На сколько помню, на этом сроке у меня крайнон тоже цветным выходил один раз.

 

Девочки, у меня новый повод погреть голову. Пришел 17-ОН прогестерон, который я в этот раз при своей бхб сдавала, а он прям значительно ниже нормы. Я уже начиталась..

"При недостатке гормона, если произошло зачатие, организм будущей матери не получает сигнала о том, что пора подготовится к беременности. При наступлении нового менструального цикла, организм может не принять оплодотворенное яйцо. Таким образом, недостаток 17-прогестерона способен спровоцировать выкидыш в первом триместре.

При недостатке гормона врачи могут назначить курс лечения прогестероном в лекарственной форме."

 

Года 2-3 назад, наоборот, чуть выше нормы был, я и не ожидала такой подлянки от него. Чего он упал-то так? Зря я, наверное, не стала в этот раз никакой прогик принимать. Посмотрела, что обычный прогик в середине нормы и успокоилась. А у меня ведь еще и БТ (базальная температура) ниже плинтуса была. Всего 36.8м

Перед протоколом теперь, походу, пойду еще раз проверять прогик и 17-он

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, если ШМ так беспокоит,то ставь уже пессарий наверное,чего каждую минуту дергаться и на УЗИ скакать? Мне вот вагинально 50мм намерили и я успокоилась прям. Вчера утрик отменила уже (забыла поставить остатки 100) и буду наблюдать за ощущениями.

Завтра на узи и в пятницу к врачу. Я и хочу поговорить на счёт пессария. Врач сказала, что пока наблюдать. У тебя шейка хорошая, ттт, пускай все хорошо будет и дальше ;)

 

Плиточка, спасибо, дорогая!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  вот на работу вообще забить должна , а уж тем более на тех кто нервирует )))) ну что у тебя там? Перестало мазать ?

 

Мамочки подскажите мне ввела сегодня в овощи оливковое масло пол чайной ложки так как после гречневой каши нас настигли мощные запоры , так вот ещё я давала им баночную тыкву никаких высыпаний не было, баночные как всегда именно тыкву брала хипп пропала , зато появилась свежая тыква , я её сварила и накормила гр по 50 ,т.е не с одной ложки потому что баночную уже прилично кушали и норм было. Так вот на что могло нас высыпать ? Все же на свежую тыкву ? Или на масло ? У Алана спина , у Амира как всегда лицо.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, и на тыквы и на масло могло высыпать. Попробуй пока тыкву не давать, а масло оставь и посмотри реакцию.

 

 

А мы сенодня борщичок ели. Сварила вместе тонкие листы белокочанной капусты, картофель, морковь, репчатый лук, немножко зелени и лаврушку. Плюс грамульку посолила. Потом все в блендере перемешала. Так этот суп на ура пошел. 120гр слопал с удовольствием.

 

Сейчас укачивала Сашу, пела калыбельную, в итоге быстрее уснул наш папа ))))))

 

Янчик, ты тесты мочила?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Сейчас укачивала Сашу, пела калыбельную, в итоге быстрее уснул наш папа ))))))<br />
<br /></p>

Во во, папы быстрее засыпают)

Мой вобще ни чего есть не хочет, мяско падавай, тут цыпленка пол банки дала, так за ушами трещало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мое счастье опять отодвигается ((((

По итогам СГСГ нужно делать лапару, всё-таки подозрение на гидросальпинкс. Обе трубы проходимы, но одна заполняется и расширяется.

С одной стороны может и хорошо что так, есть шанс наконец-то понять причину неудач.

Ссылка на это сообщение

мусена,  ты мне как раз про мясо напомнила. Я завтра хочу Саше первый раз дать попробовать мяско. Вытащила разморозить индейку, буду сама варить понемногу.

 

А твой настоящий мужик растет, которому мясо нужно )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мое счастье опять отодвигается ((((

По итогам СГСГ нужно делать лапару, всё-таки подозрение на гидросальпинкс. Обе трубы проходимы, но одна заполняется и расширяется.

С одной стороны может и хорошо что так, есть шанс наконец-то понять причину неудач.

и чего с ними делать? удалять? или как-то прочистить и ЕБ будет?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...