Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, вот и устронишь эту бяку и вперёд за малышом:) удачи родная! Ааааапппппчччччхххххиииии на тебя праздничное девчачье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и чего с ними делать? удалять? или как-то прочистить и ЕБ будет?

одна труба хорошо проходима, а вторая задерживает жидкость и при этом расширяется, возможно это воспаление. Предлагается сделать диагностическую лапару, и при показании удалить трубу, думаю это врач решит в ходе операции. Короче готовиться нужно к операции.....

ЕБ у нас маловероятна...МФ.

 

Натусик//Счастливая, да, я надеюсь на это

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, буду искать где делать. То ли по страховке, то ли в обычной больнице, в общем отзывы буду собирать. А лапары уже были, две операции.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, буду искать где делать. То ли по страховке, то ли в обычной больнице, в общем отзывы буду собирать. А лапары уже были, две операции.

и до этого ничего? Странно. Из за чего он развился? Не могли ж не замечать !!

 

Девочки кто как и когда утрик снижал? У меня сейчас 400 утром и 300 днём. В жк сказали сделать по 200 три раза.

Ссылка на это сообщение

У меня с утриком все смешно, вдруг в магазине пропал 200 и остались 100-е... Так я неделю промучилась с этими мелкими шариками - второй пихаешь, а первый в это время выкатывается, через неделю мучений сделала половину дозы, а потом по окончании совсем отменила...

Ссылка на это сообщение

мусена, он ночью наедается))) иногда советуют ночью водичку давать, чтоб не наедался. Я не буду советовать, т.к. сама не поила водой ночью, но мы ее и не пили бы в любом случае, да и бутылку/поильник до сих пор игнорим.

 

Loksana, Оксаночка, слежу за тобой и всяко переживаю! Пусть наконец-то лапара даст тебе зеленый свет удачной беременности!!)) @@@@@@@@@

 

мусена, Лен, как-то рановато ты мясо ввела, да еще цыпленка и сразу полбанки?

 

Девочки, у кого детки постарше, какую рыбу вы вводили первую и как готовили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, я с 800 (400/400) перешла на 600 (200/200/200), но т.к. днем было неудобно, то сначала ставила 600 как 300/300, а потом на 400 (200/200) перешла. Но я раньше тебя начала -недель с 16 кажется, сейчас почти 22 недели - отменила вчера последние 100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  как же вы без бутылки или поильника... У меня Мишка из кружки больше всего любит пить, причём втягивает как горячий чай, а из простой бутылочки воду уже давно пьёт, при этом и с соской бутылку на ночь не откажется попить.

 

Или на улице.

Ссылка на это сообщение

У меня с утриком все смешно, вдруг в магазине пропал 200 и остались 100-е... Так я неделю промучилась с этими мелкими шариками - второй пихаешь, а первый в это время выкатывается, через неделю мучений сделала половину дозы, а потом по окончании совсем отменила...

у меня еще было так, что одну горошину впихну, потом вторую впихиваю и первую не чувствую, и сижу думаю, то ли выпала, то ли далеко впихнула... и смех, и грех))

 

auv83 // Юлька,  как же вы без бутылки или поильника... У меня Мишка из кружки больше всего любит пить, причём втягивает как горячий чай, а из простой бутылочки воду уже давно пьёт, при этом и с соской бутылку на ночь не откажется попить.

 

Или на улице.

сама не понимаю. Нет у него потребности пить на улице. Пьет дома из кружки. В день от силы 30-40 мл выпьет компота + 100 кефира с ложечки даю. Все. Остальное в кормления грудью добирает. ))

 

auv83 // Юлька,  как же вы без бутылки или поильника... У меня Мишка из кружки больше всего любит пить, причём втягивает как горячий чай, а из простой бутылочки воду уже давно пьёт, при этом и с соской бутылку на ночь не откажется попить.

 

Или на улице.

Лерчик, вам же через неделю годик? Линеечка чаво то сбилась) готовитесь праздновать?))

 

Даже через 5 дней кажется.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ерунда это все. У меня был как-то понижен 17-он. Ре сказал, что если сам прогик в норме, то все ок.

Да я уже успокоилась. Сама себя накрутила, сама и успокоила))). Да к тому же в протоколе все равно хорошая поддержка программ будет, так что если 17-он как-то влияет, это компенсируется. Главное, что не повышен.
Ссылка на это сообщение

Freziia, я с 800 (400/400) перешла на 600 (200/200/200), но т.к. днем было неудобно, то сначала ставила 600 как 300/300, а потом на 400 (200/200) перешла. Но я раньше тебя начала -недель с 16 кажется, сейчас почти 22 недели - отменила вчера последние 100.

а через сколько ты понижала? Через неделю?
Ссылка на это сообщение

Loksana, пусть твоя лапара пойдет только во благо. Наверное, на данный момент это выход из ситуаци-какое-то действие, удаление воспаления даст новую надежду на положительный исход след.протокола. Тем более, в мае уже про эту проблему знали и на этом фоне попробовали перенос, так что готовся к операции. Конечно, очень жаль, что снова портатишь здоровье на операции и время на восстановление и , но будем верить, что все не зря. Думаю о тебе и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...