Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1468297038' post='16439880]

*Smile***, пока не готова

Ты ж наша золотая!!!))) тогда уже выкладывай сразу фотку животика чего уж там!))) и вообще, раз мазня не прогрессирует значит не М, а если не М, значит имплантационное, так что вот щас как сниму накакуниный пампер, кааааакккк запущу!!!!))) сегодня красносмородиновый!!!)))

Ссылка на это сообщение

nyutarama,  мы любую не едим.)))) у нас клубнично-земляничные и красносмородиновые!!! Лови скорей!!! У меня тут на даче мнооооогоо! Накопилось.)))

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка очень верю ,что лапара будет последней и после неё наступит двойная победа!

 

Мальвина83,  Оль, а на баночную тыкву вообще не сыпало, на свежую значит могло все же?

 

Ссылка на это сообщение

Люличка1, С 19 недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Еще чуть чуть и половинка!!!!!!!!

 

Плисточка, Про 17он и прогестерон - у меня тоже повышен немного был - Ре моя сказала что он в каждом цикле разный!!!!! и что он очень мобильный, так что его уровень в другой цикл может быть совсем другим!!! так что сильно не переживай за него!

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, С 19 недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Еще чуть чуть и половинка!!!!!!!!

Спасибо, дорогая!!! :) да, неверится даже, только недавно тестик мочила, а уже скоро экватор!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка с неделькой тебя:) Да, уже почти экватор.

 

Яша:) давай тестик мочи, все равно там две полосочки:)

 

Расскажу немного о наших успехах.

Прошли уже 7 сеансов массажа из 10 (кстати, реветь почти совсем перестал где-то к 5 сеансу), встаем на ножки, отлично ходим на руках к маме по твердой поверхности (упражнение тачка). Садимся и с пуза, и со спины, опираясь рукой и заваливаясь на бок. Ползаем пока все так же на пузе, хотя на четвереньках можем долго стоять даже на одной руке (второй игрушку держит, например). Думаю, что ему просто лень пробовать, т.к на пузе проще)) в кроватке стоит исключительно на коленках, в ванночке (гле воды ему по колено) встает на ноги. Почему в кроватке не хочет - непонятно) на полу встает возле меня, но не стоит сам конечно, шатается и тут же падает, если не придержать. Кот шкерится по углам и там, где повыше))

Говорим папа, баба, кака (каша), дада (то ли дай, то ли отдай), вчера научился букву Х говорить, так сейчас вставляет ее везде где можно и неможно))) сегодня часто говорил "обама" - я поржала)) иногда проскакивает мам, но невнятно, поэтому пока не считается)))

Какие вы молодцы:) Столько уже умеете. Вот что значит вовремя заметить и предотвратить. УМНИЦА:)!!!

 

nyutarama, мы любую не едим.)))) у нас клубнично-земляничные и красносмородиновые!!! Лови скорей!!! У меня тут на даче мнооооогоо! Накопилось.)))

А можно и мне такой вкусный памперс? :confusion:

 

е-а-е: какие же вы милые девчушки:) прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой тебя!!! :girl_dance:

 

Яша, держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Loksana, надеюсь в этом вся и причина и будет дальше все беременно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, не знаю наверно рано, муж скормил пока я в ванне была, очередной раз скушал 40мл молока, я психанула ушла мыться, выхожу муж и сын довольные навернули мяска, пока больше не даю, но вроде норм пошло.

Вы вобще молодцы столько уже умеете и даже говорите, а мы вот пока только переворачиваемся, наверно массаж будем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  КИДАЮ самый наивкуснейший памперс с ягодным компотиков своей принцессы на на скорейшее забеременение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...