Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я с узи. ШМ 37 мм, зев закрыт, цервикальный канал не расширен. Говорю ему, неделю назад была 33 мм, он мне сказал, что она не может обратно стать больше, значит не правильно замерили.... Фиг знает, но врача этого хвалят, который сегодня делал узи. Надеюсь так и есть:) в пятницу к врачу пускай посмотрит её состояние, через недельки 1,5-2 ещё раз проверю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Какие вы умнички. Столько умелок у вас. Прямо радостно читать.

Яша :), Янчик, очень за вас переживаю. Крепко, крепко зажала кулачки за вас с малышами.

a-e-a, вы как всегда неподражемы.)))

 

Люличка1, это хорошие новости. Как много зависит от качества измерения. С другой стороны даже фоллики разные врачи по разному мерят. А тут остается только наблюдать и беречься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте!

Примите в свои ряды, несколько дней назад вошла в длинный протокол. Долго не решалась - писать или нет, обычно я на эту тему очень скрытная, но в итоге решилась. Ведь здесь у вас столько позитива всегда!

 

Всем желаю здоровья, а планирующим еще и скорейших положительных результатов!

:girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Aleeenka, Ален, спасибо большое!!! Да, конечно очень многое зависит от врача, может, конечно что то другое повлияло в прошлый раз на измерение, тут я прям перед приёмом сходила в туалет и была расслаблена, а в 18 недель я переживала и волновалась перед узи. Буду надеется, что она так и останется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, С хорошей шейкой.

 

А я потихоньку начала эпопею по подготовке к протоколу. Начала с прикрепления к ЖК и ПК поместу жительства (по прописке далековато выходит) - надоело все деньги в частные клиники спихивать, так хоть часть анализов бесплатно сдам.

Прикол - в ПК без проблем записывают по месту жительства, только флюру принеси, а в жк - целая эпопея: заведующую дождись (а она работает два раза в неделю по 2 часа), а добро даст, но отправит с заявлением к главврачу (который работает тоже два раза в неделю по два часа), а к нему ехать нужно в другое место. Потом с подписанными бумажками вернуться обратно и только тогда тебя прикрепят))

Сегодня все только разузнала, кататься буду в четверг-пятницу, надеюсь получится все провернуть. Хочу к осени разобраться с бесплатными анализами, досдать платные и пойду говорить, что я готова к протоколу :Crazy:

 

Paregoric, Какие у вас памперсы вкусные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, с неделькой!

 

Девушки, здравствуйте!

Примите в свои ряды, несколько дней назад вошла в длинный протокол. Долго не решалась - писать или нет, обычно я на эту тему очень скрытная, но в итоге решилась. Ведь здесь у вас столько позитива всегда!

 

Всем желаю здоровья, а планирующим еще и скорейших положительных результатов!

:girl_bye:

удачи! Вы попали в забеременительный домик так что все получится)))
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ира, если тебе мальчиковые чихи прозапас нравятся, то я тебе прозапас ещё и кучу памперсов хочешь писаных, хочешь каканых от третьего парня моего, чтобы наверняка кидаю тебе!!!

Девочки, с недельками!

Юль, Антоха у тебя молодец, это ты все переживаешь, а он то красавец просто! Скоро так помчит будешь за ним только бегать вприпрыжку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, молодец! Когда есть четкий план, легче идти к своей цели!

 

Подлянка, добро пожаловать! Пусть поскорее мечта сбудется!

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  КИДАЮ самый наивкуснейший памперс с ягодным компотиков своей принцессы на на скорейшее забеременение!

Спасибо огромное!!!

 

Люличка1: ну вот видишь все хорошо, давай успокаивайся:) Поздравляю с хорошим Узи

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Мальчиковые особенно ценны)))) Я и девчачьим буду рада, но муж у меня особо мальчиковым рад будет))))

Тогда и от меня мальчуковый безтоксикозный 22-недельный ааапчхиии!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подлянка! Добро пожаловать! Какой ты себе ник выбрала. Даже два раза начинала читать, все на нашу Пияффку переключалась эмоционально.

Пусть все получится и никому из окружения вообще знать не нужно, Ато люди очень любят своей информацией про других авторитет нарабатывать, хоть и все уже давно понимают что одно от другого не зависит, все равно лишь бы поделиться чужим секретом и своим отношением к этой информации помусолить - "я бы никогда" "это ж надо!!!" и т.д.

Пусть никто не знает, а делимся мы тут всей информацией, скоро таким профессионалом станешь!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...