Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Ольчик, сынулю с 8 месяцами! Растите здоровенькими!

 

Девочки, к гематолоу идти -какие анализы надо с собой взять?

Свежий ОАК, гемостаз и мутации?

Иммунограмму надо? HLA ? Или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за теплый прием! Это именно то, что нужно!))

 

Подлянка! Добро пожаловать! Какой ты себе ник выбрала. Даже два раза начинала читать, все на нашу Пияффку переключалась эмоционально.

Пусть все получится и никому из окружения вообще знать не нужно, Ато люди очень любят своей информацией про других авторитет нарабатывать, хоть и все уже давно понимают что одно от другого не зависит, все равно лишь бы поделиться чужим секретом и своим отношением к этой информации помусолить - "я бы никогда" "это ж надо!!!" и т.д.

Пусть никто не знает, а делимся мы тут всей информацией, скоро таким профессионалом станешь!)

Paregoric, я с этим ником уже много лет и на разных сайтах, даже не вспомню, как он появился)) У тебя тоже довольно интересный ;)

Так-то я долгожитель здесь на сайте, и читаю постоянно и обсуждения, и блоги. Вот только не писала никогда, но теперь уже, чувствую, одной не справиться, нужны единомышленники. Окружающие могут либо обсуждать, как ты и написала, либо жалеть, а хочется, чтобы просто понимали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Подлянка, Да Ник конечно удивил!!! (немного насторожил)) Так и хочется глядя на Аватар букву Д убрать...чтобы ПОЛЯНКА получилась!!!! :) такая солнечная...))))) И про Шветку почему то тоже вспомнила про Пияффку)))) ;)

Но зато ник такой запоминающийся и необычный....

Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подлянка, тут девочки всегда помогают советом, поддержкой и все друг друга понимают!!! Ты попала туда куда нужно!!!

Желаю удачи и чтоб все получилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-мама , с неделькой тебя, дорогая! растите до положенного срока

 

СчастливаяЯ а у тебя как дела продвигаются? Не настроилась еще? Машину сделала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, а вот и вопрос созрел.

Я в длинном протоколе, сегодня 7-й день поставила диферелин, послезавтра (15-го) на УЗИ. Начало М ожидалось 16-17 (т.е. после УЗИ), а начинаются сегодня. Получается, что попаду к Г только на 3 день цикла. Нужно ли связываться с врачом и корректировать прием препаратов? Не могу вспомнить, с какого дня цикла начинается непосредственно стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Яша :), ЯНА!!!!! Ну наконец то !!!!!!! ААААААА!!!! :kulachki: :kulachki: ......!!!!!

 

ждем..!!!! :kulachki:

 

СчастливаяЯ а у тебя как дела продвигаются? Не настроилась еще? Машину сделала?

Таня, тезка - прямо как чувствуешь!! ..... вчера записалась в новую клинику на прием....волнуюсь....но вроди бы потихонечку все вопросы решаются....не знаю в курсе ли ты моей ситуации (особо не хочется так явно обсуждать - но кто в курсе тот поймет) - кажется нашла я то что меня устраиват - и клинику с которой можно все это совместить и транспортировка и т.д. - короче много оказалось ньюансов - но пока только телефонные договоренности и по почте - вот скоро поеду все уже точнее узнавать...вот ... пока так...!

А машину давно забрала уже - капец все сделали а гудок неисправный поставили - я в шоке была - недели две ездила - была ситуация - я нажимаю побибикать а она не бибикает!!!! кароче покой нам только сниться!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

СчастливаяЯ, я в курсе твоей ситуации, очень рада, что у тебя вопрос решается и все дай Бог все получиться:)

Яша:) держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Подлянка, точно не подскажу, т.к. была в коротком протоколе, но мне кажется, что нужно связаться с Ре сегодня ( в первый день м)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  зажали кулачки и ждём @@@@@@@@@@@@@@

 

Подлянка,  свяжись с врачом и уточни. Вообще симуляция начинается на 3 дц, но это в коротком протоколе . Поэтому лучше с врачом

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Люличка1, Спасибочки за пожелания добрые!!! :flower: :flower: :flower: только у меня пока все равно состояние морально-эмоциональное не стабильное....иногда все еще сомненваюсь на правильном ли я пути...?.... делаю но не загадываю теперь - как пойдет так и будет....

Ссылка на это сообщение

Девчата, а вот и вопрос созрел.

Я в длинном протоколе, сегодня 7-й день поставила диферелин, послезавтра (15-го) на УЗИ. Начало М ожидалось 16-17 (т.е. после УЗИ), а начинаются сегодня. Получается, что попаду к Г только на 3 день цикла. Нужно ли связываться с врачом и корректировать прием препаратов? Не могу вспомнить, с какого дня цикла начинается непосредственно стимуляция.

Не переживай-в длинном протоколе не принципиален день, когда начинать, и на 5-6 бывает. Главное не бросай колоть диферелин

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468391831' post='16443653]

сдалась)

Ждем! И апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение

Яша, зажала @@@ ( ух у тебя и терплячка)))

 

Подлянка, добро пожаловать! И удачи!

 

Счастливая, про трансфер можешь в личку, мне тоже интересен этот момент.

 

 

 

Анчик!!!!! Дорогая наша, с днём рождения! Счастье вашей активной- позитивной семье! И в скором времени родить сестренку Федорчуку))

Обнимаю вас !

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))) Пузик подрос мне кажется значительно. Если 2 недели назад еще было так-сяк под одеждой свободной, то теперь выпирает ото всюду. :D В 24 недели записали на УЗИ в ЖК (я то думала,что там только в 30 теперь). Узнаем как растем))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468391831' post='16443653]

сдалась)

т-т-т @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала кулаки и не дышу. :)

 

CчастливаяЯ, клиника московская тоже? @@@@@ чтоб все получилось у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташа, написала в личку)))

Шри-Мама, То ли еще будет - это я про пузик)))) Да, тоже московская)))

Яша :), Потерпи - еще чуть чуть осталось подождать...наверное к вечеру сообщат? или после обеда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...