Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

CчастливаяЯ, рада что дело сдвинулось с точки, неважно какими шажками ты идёшь-главное идёшь вперёд. Нестабильное эмоциональное состояние скорее всего пройдёт как только вступишь в сам протокол.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, *Smile***, Спасибочки Девченки)))) :flower: :flower: :flower: пока еще многое нужно выяснить....

 

У нас сегодня прямо праздник здесь - такое настроение отличное от новостей таких!!! :love:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468417052' post='16445578]

спасибо, девочки

 

 

 

11 ДПП

 

 

 

спасибо, девочки, я не верюююююююююююююю

Яна, поздравляююююююю!!!!!!! И это правда что из этого домика никто без детки не уйдёт)))

П.С. КАК??????????? Ты могла не мочить тесты, откуда столько силы воли и терпения?

Ссылка на это сообщение

Яша :), Как же это радует когда те кто шли так долго и вот Победа!!!Яночка от души поздравляю с крошечками в животике у мамы!Пусть Там сидят до самых родов и радуют пиночками!Ты просто радость принесла сегодня в наш затихший дневничек!Я о планюшках)

Девульки давайте подтягивайтесь у Всех победа впереди!!!Ждем Вас С нетерпение!

 

CчастливаяЯ, С продвижением!)Пусть медленно но верно!Удачи тебе пузатой!

 

Анюта с днюшкой!Пусть здоровье будет крепким и мечты не перестают сбываться!Красавцу мужчине сестренку желаю)

Ссылка на это сообщение

Девочки почему мои дети до сих пор беззубые ?((((

Так им всего 6 месяцев. Ты чего нервничаешь? Вылезут, не переживай. У всех по разному.

 

Девочки, была сегодня в ЖК, все хорошо...померили пузик и сказали, что малышка крупная, да у меня и муж немал....давай слушать сердечко трубочкой, а дочке не понравилась и она пнула :) так здорово.....теперь вот 1 августа следующий приём и оформлять декрет:)

Вот уже и декрет на носу:))) как же время бежит. С хорошим Узи:)
Ссылка на это сообщение

Девочки почему мои дети до сих пор беззубые ?((((

Лола, позднии зубы никто не отменял! Не переживай! Ты когда нибудь видела у людей пустой рот?) Нет ведь! Потом один за одним полезут!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки почему мои дети до сих пор беззубые ?((((

у моих у обоих первые зубики вылезли в 7 месяцев и одна-две недели. рано еще вам!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468421215' post='16445852]

спасибо, девочки, мне не верится

я нре поняла, ты обиделась, что ли? мне чиха не будет?

*заливается горькими слезами*

одна девочка у тебя точно будет, если что

эээ... я заработала прощение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468414139' post='16445355]

Девочки, как я давно мечтала это написать Я БЕРЕМЕННННННННННННННННННННННННННА!!!

ХГЧ = 430

Господи, здорово то как! Поздравляю! Ураааааа!!! Фуууууф, можно хоть выдохнуть теперь) Берегите вас и отличного вам роста!
Ссылка на это сообщение

Господи, здорово то как! Поздравляю! Ураааааа!!! Фуууууф, можно хоть выдохнуть теперь) Берегите вас и отличного вам роста!

пасибо

 

Loksana, пасибо

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, ну ты чего?!? У Мишки два нижних в 6,5 вылезли, а сейчас ровно 8 как по учебнику!))) Аааа, просто другие причины закончились?!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки почему мои дети до сих пор беззубые ?((((

потамучта время еще не пришло! Лола! Я тебе выше уже писала! Наслаждайся беззубой лыбой твоих детишек! Потом захочешь, а такого не увидишь больше.

 

Анюта, с днюшечкой! Исполнения мечт и желани, крепкого здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468421215' post='16445852]

спасибо, девочки, мне не верится

какие вы молодцы с детками! кулачки на дальнейший рост, узи и на все 9 месяцев! у меня уже скоро экватор и до сих пор не верится! еще одной беременяшкой стало больше!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем brusnichka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...