Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :), Тихонечко поздравляю, пусть растет иди растут здоровенькими и пусть появятся или появится в нужный срок)))я верила)))

 

 

 

А я хожу как беременная живот вздулся...на работе все смотрят на живот,а некоторые напрямик спрашивают.Жду месячных.И вся на нервах так как с работы ухожу.Так жалко...Но работа нервная хочется побыстрее малыша.Скоро в протокол)))короче в голове куча мыслей))

 

Mireshka, у всех деток по разному.Вот смотрю на племянника и понимаю какие они разные с его сестрой.У племяшка по одному зубы вылезали ,а у него сразу два.В разное время.Ничего вырастут и будут зубастыми))все в свое время.

Изменено пользователем nyutarama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :)

Яночка, милая наша хорошая! Я от всей души тебя поздравляю, эти цифры такие долгожданные и радостные! Меня на работе закрутили, что я зайти в 5 не могла сюда, проверить твое сообщение, но в душе была срокойно- уверенна в положительный результат! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, у моих мальчишек тоже по разному было, не смотря на то, что в одном замесе. У Сеньки в 4,5 месяца зубы стартонули, а у Антохи первый зуб вылез в 9 ровно. К году количество зубов у обоих сравнялось. Так что просто подожди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки почему мои дети до сих пор беззубые ?((((

Мой деть тоже без зубов, были сегодня у невролога, она глянула и с верху 4 набухшие десна, блин опять всего навыписывали нам(

Ссылка на это сообщение

мусена,  почему ? Что опять не нравится врачу ? Что выписали ?

 

Лимпапуська,  сижу жду))) каждый день в рот заглядываю )))) пару дней не смотрела , думала вдруг сюрприз будет , нифига ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное. Мне оооочень приятно, что не забываете! Стараюсь краем глаза следить, но время летит оглянуть не успеваешь - день прошел н-р черта не успела)

Мы на даче, неделю гостили мои племянницы двойняхи, очень помогали. Растем, говорим что-то - все обзывается двумя вариантами слов няня и ада. Гоняет мяч, книжки просит ему читать очень много. Первую партию дочитали до дыр, купила новые. Комары грызут.

Была тут фигня: поставили прививку корь-краснуха-паротит. Через пару дней высыпания как ветрянка. Поехали к педе: сказали либо все что вкололи в легкой форме, либо аллергия. Вот такая вот реакция на прививку.

Ссылки скрыты.

 

 

 

У нас кстати тоже 8 зубов

 

 

Mireshka,  у меня первый зуб в год вылез и ничо) все на месте)

С Днём Рождения! Счастья от всей души и пусть все мечты сбудутся! Ну и конечно же сестренку Феденьке. Он такой классный:)

 

Яночка, поздравляю!!!! вот и к тебе чудо пришло! слава Б-гу!

Девочки, кому надо разбирайте сильноконцентрированные, очень заразные, почти последние чихи)

 

Ааааааааааапчхииииииииии!

Можно я возьму:) особенно девчачий))))
Ссылка на это сообщение

Очень жду теперь Оксаночку,Аленочку,Светку и Анютку из старичков))))

из старичков еще есть я, к сожаленью ))))

 

Яша :), классная цифра, уж я то знаю ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яна, мы зажали все, что можно, на рост малышни и роды в срок)))

Пузики, с недельками!!!

Тезка - мама Федора, с др тебя!!!!!! Желаем плодиться и плодиться, такую красоту нужно нести в массы)))))

СчастливаяЯ, рада, что определилась с клиникой, это здорово!

Шветка, близко клиника-это хорошо. Я вот с пупсом поездила в Ре, замучалась, от дома далеко(((

 

А у нас крио отложилось. Эндаметрий мой никудышный, как и при первых двух попытках рваный с залысинами(((( Назначили с 16 по 25 день утрик, в августе снова следим за эндиком. Пойду подавать доки на ОМС. Врач подтолкнула к этому, 1 криошка не вселяет в нее уверенность при моем эндаметрии. Так что уйду пока с головой в стройку. Мы купили участок в МО, начинаем строить дом.

 

Сара, можно персональный чих?!

 

Мамули, ни у кого не осталось стула для купания? Прежде чем покупать, хочу убедиться, что Лисенок будет в нем купаться.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка, пуляем в тебя двухдневным памперсом на закрепление! Мы с Улькой визжим от твоего хгч))))) вииииии!

 

Анечка, с днюшкой! Пусть сбываются мечты, осуществляются надежды и исполняются желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, такой классный)))С днем рождения!!!!!!Пусть все мечты сбываются и прибавления)))

 

Sarit // בהריון, Осталось еще чуть чуть и малыш появится)))Классно. Можно я тоже чих поймаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Так то в целом она скзала что не плохо стало, но я пожаловалась что мы не сидим и не пытаемся попец поднимать, спинка слабая да руки, вот пойдем еще раз нсг делать, если все норм диакарб отменяем.

Прописала электрофарез на голову с лидазой, уколы после прививки опять ставить и глюканат кальций для зубиков и косточек.

А да мы завтра на прививку,Пентаксин бум ставить.

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Беру про запас) Тем более мальчиковые)

Ирочка, а тебе наши памперсы записяные мальчиковые))) ловиииии!!))

 

Подлянка, удачи в протоколе!отсюда без детей не уходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...