Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У вас же не было ИМСИ? Только ИКСИ? Если так, дак значит я буду тоже на своих криошек надеятся. Первых подвела моя кровь, ну ничего, у вторых теперь есть все шансы)

Нет не было! Только ИКСИ!) Я разговаривала лично с эмбриологами, они сказали, что ИМСИ некчему! Если есть хоть 1% нормальных, то они 2 спермика из этого процента и так найдут!)

Сар, я тоже думаю, что в этот раз все получится у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, А ты уверена, что на 3.18 не нужно делить? И что тогда за нормы вот эти:

 

http://www.babyplan....6#ixzz3CnX5XiUY

 

 

Не зацикливайся, у меня такое было лет 10 назад, а сейчас я более чем уверена, значит и не заметишь как родишь - токсикоза и сложностей не будет!!!

Прогик и эстрадиол у тебя в тех же единицах, что и у меня в анализах! Соответственно нормы я тебе скидывала в этих же единицах!

 

девочки...у кого есть интуиция????

вот меня она оч редко подводит..ну не вижу я себя Б...(((((это идет изнутри....не накручиваю,просто говорю как есть((((((((

Я прекрасно понимаю о чем ты! Только это не интуиция, а неправильные установки вызванные годами неудач! Мне тоже кажется, что родить может кто-угодно, но не я! До сих пор так кажется! Мысль, что это реально происходит сейчас со мной кажется дикостью какой то)
Ссылка на это сообщение

nincha100, эти цифры не дни обозначают) это зрелость бластоцист

  • 1 степень — ранняя бластоциста, полость бластоцисты меньше половины объема эмбриона.
  • 2 степень — полость бластоцисты больше половины объема эмбриона.
  • 3 степень — полная бластоциста. Полость полностью занимает объем эмбриона.
  • 4 степень — расширенная бластоциста. Полость бластоцисты становится больше и начинает истончаться ZP.
  • 5 степень — трофэктодерма ничинает проникать через ZP.
  • 6 степень — вылупившаяся бластоциста, покинувшая ZP.

 

вот что значит редко читать :D

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

девочки...у кого есть интуиция????

вот меня она оч редко подводит..ну не вижу я себя Б...(((((это идет изнутри....не накручиваю,просто говорю как есть((((((((

Прогик и эстрадиол у тебя в тех же единицах, что и у меня в анализах! Соответственно нормы я тебе скидывала в этих же единицах!

 

Я прекрасно понимаю о чем ты! Только это не интуиция, а неправильные установки вызванные годами неудач! Мне тоже кажется, что родить может кто-угодно, но не я! До сих пор так кажется! Мысль, что это реально происходит сейчас со мной кажется дикостью какой то)

Девочки спс за поддрежку,а то накрывает что то,перепроверила все анализы все хорошо,ИКСИ делали, вроде нет ни одного пунктика неудачи..

Ой и чего так нааакрывает)))

Ой Лер,тебя процитировать хотела

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенос скорее всего 27 сентября. Да, мои северные мишки ждут меня, замерзли уже, пора мамке отогревать! :flower:

Поздравляю! Держу кулачки ! Пусть он будет для тебя удачным! ттт на тебя и твоих северных мишек)))

 

'vikki79' ! Поздравляю с красивыми циферками! двойняшковыми))) класс! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки...у кого есть интуиция????

вот меня она оч редко подводит..ну не вижу я себя Б...(((((это идет изнутри....не накручиваю,просто говорю как есть((((((((

Точно такое же ощущение и меня накрывает. Но это из за многих лет ожидания. Но я уверена, это лишь ощущение и ничего не значит. Мы все равно родим ни смотря ни на какие страхи) Я говорю с такой уверенностью, потому что у меня и с первой беременностью так же было) у меня уже сын шевелился, а мне все казалось что это происходит не со мной))) пока не родила не поверила))) Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100,  ну как, тебя покусывает кто-нибудь изнутри?))) Я понимаю что рано, но у меня там целая жизнь! Правда с моим воображением еще не такое может быть!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, ты меня радуешь! Тьфу-тьфу на тебя!!! Я тоже одним салатом с помидорами и сметаной питалась, ничего не хотела есть, еще и о пирожках мечтала))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, ты меня радуешь! Тьфу-тьфу на тебя!!! Я тоже одним салатом с помидорами и сметаной питалась, ничего не хотела есть, еще и о пирожках мечтала))

То есть двойняшки только помидоры любят?)))

Ссылка на это сообщение

девочки, расскажу за себя, как я смогла посиветь за час.... я тут говорила уже, что у меня живот не растет почти, по этому поводу нервничаю и сегодня меня Г у которой стою на учете добила почти этим же... прихожу на прием, рассказала, что и как, что травонулась, хотя свесили меня 53,3.... а была у них две недели назад 52 и тут она мне ложись на кушетку, я лягла и говорю, что переживаю, что живота почти нет.... она меня щупала, измеряла, смотрела и говорит, да и матка маленькая для твоего срока и для двойни, и выписывает талон на узи со словами для перестраховки, хотя говорила что отправит туда в 18 недель.... звоню записаться на узи, свободно только на пятницу на 16.00... первая мысля я сдохну от нервов до пятницы, лечу в свою клинику уже со слезами, хорошо, что все на районе и я на машине, то занимало все до 5мин, прилетела и ооо чудо, есть врач который делает узи и скрининги, я в слезах к нему... он меня посмотрел, сделал мне узи, показал, как бьются сердечка у моих двоих малюточек, я разревелась на месте... сказал, что ждет на втором скрине на следующей недельке) счастью нет предела))) хотя сижу пишу, руки трясутся и слезы наворачиваются))

обожаю свою клинику))) и все таки не все частные клиники пытаются взять только бабло, сделал мне узи, а провел как измерение ШМ и взял в 4 раза дешевле)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Абадлеть...милая...ну шо ты так...мать за мать...Ты же стройняшка...чего хотела то...у тебя и пуза то начнёт расти только сейчас или даже чуть позже...радуйся что в 35 недель будешь бегать,а у меня пуз от гиперы вывалился и прятаться не хочет...недель на 15 тяну )))

Ты шо...всё у тебя хорошо,и очень рада что твои малыши здоровы с такой переживательной мамой )

 

А мои вегетарианцы, ни в какую мясо не хотят! Все, пошла за помидорами!)

А мы всеядны и когда родимся капризнячать не будем )
Ссылка на это сообщение

Paregoric, не насилуй организм, ничего хорошего в этом. Белок тогда уж лучше в коктейлях принимай. Нутридринк купи. И в списках там меня отметь - пролет(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79 с кАтёнком!,  Я уже перестаю насиловать, начинаю есть что хочу в конце концов мой организм всегда сам всё знал!

Как ты? Уже планируешь пути решения? Главное долго не хандри, нам всем очень хочется прям щас, ну вот смотри в прошлый раз у меня были вс качества, небось бы всю беременность промучалась, а теперь отличники в моем то 16-ти летнем возрасте, что бог не делает - к лучшему!!! Береги себя и мы тебя ждем, перенесу пока на ноябрь, а там посмотришь!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а ты бы не переживала?))) симптомов нет, живота нет, 15 недель на секундочку и тут у вас матка для вашего срока и двойни маленькая, это был контрольный выстрел.... конечно нервничаю и переживаю, в нашем же деле главное не только забеременеть, а еще и выносить и родить удачно!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, ну как, тебя покусывает кто-нибудь изнутри?))) Я понимаю что рано, но у меня там целая жизнь! Правда с моим воображением еще не такое может быть!)))

 

ничего не покусывает...

я тут еще заморочилась..мне врач написал вчера кранон по 1шт.-2 раза в день,но сказал,что можно и утрик... а до этого утрик был 1 шт. в день... так вот я и решила,что теперь 2 утрика вставлю и все...а щас решила почитать про крайнон...а он оказывается как 3 или 4 утрика!!!!!!!!! блин...значит моловато прогика у меня уже второй день...думаю,может крайнон пойти купить...уколы я не умею ставить,так бы в уколах взяла и наверстала бы дозу!!! а анализов так и нет....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а ты бы не переживала?))) симптомов нет, живота нет, 15 недель на секундочку и тут у вас матка для вашего срока и двойни маленькая, это был контрольный выстрел.... конечно нервничаю и переживаю, в нашем же деле главное не только забеременеть, а еще и выносить и родить удачно!!!))))

Да ты просто пойми...врачи некоторые на голову ку ку и руки из жопы !!! Ну на кушетке ещё рано щупать...так что спокойна...

Хотя я тебя понимаю...сама сцу периодически...

Так что давай родная...будем чуть меньше переживать за наших масявок....выносим и родим двойню прекрасную ...надеюсь королевскую )

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  насмешила) двойняшки помидоры любят)))

Если на сладкое не перейду точно больше на меня похожи будут ну или группа крови моя,, у меня так от беременности к беременности то конфеты, то овощи, значит это что-то значит, ну и пусть у меня будет принцессочка, хотя тортиками я тоже мясо заедала, бывать королевской двойне как пить дать!))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а ты бы не переживала?))) симптомов нет, живота нет, 15 недель на секундочку и тут у вас матка для вашего срока и двойни маленькая, это был контрольный выстрел.... конечно нервничаю и переживаю, в нашем же деле главное не только забеременеть, а еще и выносить и родить удачно!!!))))

Похоже я в ЖК НЕ ПОЙДУ ВООБЩЕ, а как без них на учет встать???

 

Paregoric, сегодня я в печали глубокой. Через пару дней оклеймаюсь и буду думать. хм, ноябрь говоришь, всегда о львенке мечтала))))))))

Ну вот наш котеночек уже чуть улыбнулся, конечно тебе львеночек нужен по всем параметрам!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...