Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ань, Юль, просто смотрю многие уже в этом возрасте ползают, жопку поднимают, садятся, а мой на пузе барахтается.

ну массажик курс сделайте, все равно рановато ты от него требуешь. В 6 мес еще мало кто ползает. В 7-7,5 как раз многие начинают. Хотя бы тут у девчонок спроси. Из моих подруг только у одной сын пополз раньше всех в 6,5 мес и то это у нее второй ребенок, он маленький и худенький, соответственно ему легче было начать, на старшую смотрел и быстрее научился. А первые дети позже все начинают, т.к.смотреть не на кого.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Натуль все бы ничего , просто я себя ещё плохо чувствовала вот и разрыдалась под утро, когда думала ну все Алан наконец уснул я могу лечь на часик , захожу , а меня ждут раскрытые глазёнки Амира и что-то там бормочет ))))) значит весь этот час я его качала , в итоге взорвалась принесла его к папе и положила рядом,и уже приехала массажистка )))) вот сейчас вместо того чтобы отдохнуть , я погладила , перемыла всю посуду ,подготовила им овощи на обед и не могу уснуть))))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,

Sarit // בהריון,

Наташа, Сара, девочки держитесь - очень за Вас волнительно!!!! Пусть все будет по плану!!! ТТТ

 

Mireshka, Лола, срывы у всех бывают - ты же не робот - нагрузки вон какие - ты отлично справляешься!!! Не ругай себя сильно за это))))

 

Яша :), Яна, как самочувствие? как ощущения от "новой жизни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Ух ты!Сарочка как здорово!Не бойся на КС все под контролем.Какая счастливая доченьку на руки возьмёшь!Желаю Вам самой счастливой встречи легкого кс и Молочка мамуле!Мы будем ждать твои рассказы о вашей встречи!!!

 

Танюсик83, Обязательно забирай и заражайся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Ой Ленуль плохо совсем..Вечером давление сбивали 160/100 и пульс 114..Завтра приём у Г ктг сделают а то за дочу тревожно!Как в такую жару выживать не знаю(

сочувствую, так-то от жары плохо, а в Б так вообще.

Постарайся поменьше выходить на улицу днем. Хотя наверное и так бережешься. Просто я за всех переживаю.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка надо по спать.Ты им здоровая нужна!Старайся находить время для себя а то свалишься.Папа и бабуля пусть подменят.

 

CчастливаяЯ, Спасибо моя девочка!Я уговаривают дочу посидеть чуток еще)Вчера я конечно испугалась не на шутку)Но паппка запретил без него рожать)ждемс..

 

KotosoniK08, Да вот до обеда за рулем была по поликлинникам анализы сдавала..Когда они уже закончатся!И вот итог.Завтра папку встречаем и на приём к Г..опять по жаре.После завтра маму провожаем а брату и снохе у них тоже роды на носу))Полежать мало получается.17 сестры мужа с детьми приедут)Дай Бог сил на все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ой как волнительно...одержим кулочки на скорую встречу с дочуркой

 

На всех начи девчачьи почихушки Аааааппппппччччччххххххииии. ....ловит и быстрее заражайтесь :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На всех начи девчачьи почихушки Аааааппппппччччччххххххииии. ....ловит и быстрее заражайтесь

Все чихи пойманы!!!! :flower: :flower: :flower: ни один не пропал!!!
Ссылка на это сообщение

мусена,  мне кажется ты торопишься очень. Мой в 6.5 свстал на четвереньки после того как его недели 3 дрюкали массажем. Сам бы до сих пор лежал наверное. Через месяц пополз и встал, еще через месяц сел.

Тоже были очень слабые руки.

Я не парилась- потому что у всех моих подруг дети сели в районе 9 месяцев. Это только в группе июнята 2015 кто-то пополз в 3.5 мес а кто-то в 6 говорить начал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ой как волнительно...одержим кулочки на скорую встречу с дочуркой

 

На всех начи девчачьи почихушки Аааааппппппччччччххххххииии. ....ловит и быстрее заражайтесь :)

И я поймала девчачий чих. Спасибочки!!!

 

Таааккккк!!! Ну что планюшечки наши дорогие, готовы??? Подставляйтесь под памперс, а для наглядности отправляю будущее содержимое! Сутра набрала и скормила!)))

Вот это вкуснотища:)))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="16447855]

CчастливаяЯ, пока не осозною, но мужа уже строю)))

:class: Класс!!! Развеселила меня!!!! :girl_haha: Да женщины - мы такие женщины!!!! Когда узишку наметила теперь?
Ссылка на это сообщение

Эх, не прошла даром прохладная вода в бассейне((( потекли сопельки, первые у нас. Промываю Авкалором. Что еще делаете, мамочки, когда только сопли текут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут новичок) Как добавится в информеры по эко, сейчас в протоколе. Еще хотелось бы почитать или вы подскажите как себя вести до пункции, после неё, какие лекарства, поддержку принимаете. Это второй протокол, хочу чтоб он был счастливым и победным. В прошлом хгч 3 ((

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Ань, я промывала каждый час -два, ору было конечно, они при виде меня со шприцом уже орать начинали , но реально есть эффект, ты можешь физ раствором промывать тоже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...